Espace membre
Imprimable
Denain, 13/06/2010, FRA - La Robert Mintkewicz
Liste des rapports > 180km - Classement
Recherche: Page: [1]
81 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipeTempsTkmMoy.RangNomLocalité
1.1004MOREAU Francis45FRAST QUENTIN4:24:421:29 40.801hfSAVY
2.1017HEYDENS Michel42BEL4:24:431:29 40.802hf
3.1009DEROO David254:24:431:29 40.801hd
4.1007DEBRABANT Fabrice44FRA4:24:431:29 40.803hf
5.1022BUCCOVAZ Alain43BEL4:24:431:29 40.804hf
6.1001FLAHAUT Denis32FRA4:26:111:29 40.571he
7.1090DEMARET Romain23FRAVC ESCAUT ANZIN4:27:561:30 40.312hd
8.1011DELISLE Philippe4:27:561:30 40.311xxx
9.1016HARDENNE Pierre Yves30BEL4:27:561:30 40.312heWEPION
10.1079VAST Sebastien33FRAARRAS VÉLO CLUB4:27:571:30 40.313heCAMBRAI
11.1018RAMIREZ MEJLA Gerardo32COLVC BORD DE MARN4:27:591:30 40.304he
12.1084LOPEZ Jean-Christophe44FRAVE...4:30:581:31 39.865hf
13.1074DAVION Laurent38FRACC MANQUEVILLE 4:33:261:32 39.505heECQUEDECQUES
14.1097ZAHIR Daoud26FRAVC DE L'ESCAUT4:33:321:32 39.483hd
15.1100DEBRUILLE Morgan21FRACR ARTRES METRO4:33:331:32 39.484hd
16.1106CAPELLE William32FRAEC TOURCOING4:33:451:32 39.456he
17.1021AUBERGET Franck44FRAVCC DE HEM4:33:461:32 39.456hf
18.1064WATTIEZ Gregory40FRA4:33:471:32 39.457hf
19.1005LEJEUNE Gilles44FRAVC SAINT-QUENTI4:33:481:32 39.458hfSEQUEHART
20.1052GOUTEAU Frédéric39FRA4:33:481:32 39.457heAVESNES-SUR-HELPE
21.1062BUREAU Laurent44FRACC PAILLENCOURT4:33:481:32 39.459hf
22.1109LEIGNEL Michel42FRA4:33:481:32 39.4410hfROOST WARENDIN
23.1059DELBECQUE Antoine24FRALA PÉDALE MADEL4:33:491:32 39.445hdVILLENEUVE-D'ASCQ
24.1070DHAUSSY Frederic45FRAVV CALAIS4:33:491:32 39.4411hfST TRICAT
25.1111LAVOINE Nicolas33FRAUVC CALAIS4:33:491:32 39.448he
26.1019MARCHAL Laurent52FRATORAY PONTAULT4:33:501:32 39.441hgLE PERREUX SUR MARNE
27.1112LAVOINE Frederic41FRAUVC CALAIS4:33:501:32 39.4412hfCALAIS
28.1089DEVERSENNE Yannick36FRACCML VILLERS4:37:361:33 38.919he
29.1092PERGOLA Felice45ITAFFBC4:37:361:33 38.9113hfHENNUYERES
30.1058MICHEL Eric36FRAUNION SPORTIVE 4:37:361:33 38.9110heLA LONGUEVILLE
31.1102PREZ Guillaume24FRAEC TOURCOING4:38:011:33 38.856hd
32.1091POURPLANQUE Frederic36FRARC MAY DE L'AIS4:38:011:33 38.8511he
33.1020BOURGEOIS Marc47FRALIEU SAINT AMAN4:38:021:33 38.8514hfESCARMAIN
34.1087VANTOMME Jacques50FRA4:38:021:33 38.852hg
35.1082DAELMAN Laurent40FRADAINVILLE4:38:021:33 38.8515hfDAINVILLE
36.1094THIBAUT Francois23FRACCT CLERMONT4:38:021:33 38.857hd
37.1076GILLOT Vincent44FRASECTION HENNUYE4:38:051:33 38.8416hfQUIEVRAIN
38.1014LESAMBER Ludovic34FRAVC ROUEN 764:38:091:33 38.8312heDENAIN
39.1054LERUSTE Jean Luc49FRASCVA4:50:231:37 37.1917hf
40.1085WIECKOWIAK Dominique43FRATRI CLUB LIEVIN4:50:231:37 37.1918hfBOUVIGNY-BOYEFFLES
41.1075DERREVEAUX Christophe32FRAEC TOURCOING4:58:391:40 36.1613heLYS LEZ LANNOY
42.1066LEMAIRE Geoffrey26FRA4:58:401:40 36.168hdSPRIMONT
43.1113LECERF Ulrich35FRACC STEVEN TRONE4:58:411:40 36.1614he
44.1050LHOMME Michel62FRANEUTRE NORD PAS4:58:421:40 36.161hhVIMY
45.1115NR 1115 XXX4:58:441:40 36.152xxx
46.1104MEOT Patrick52FRAEC TOURCOING4:58:451:40 36.153hg
47.1061TROTTEIN Pascal51FRA4:58:461:40 36.154hgCAUDRY
48.1088BAROT Jean-Louis50FRA4:58:481:40 36.155hg
49.1068VILCOT Damien32FRAALLEZ DENAIN5:01:271:41 35.8315he
50.1063RAUX Frédéric47FRACYCLO CLUB D'HE5:01:271:41 35.8319hfFLERS
51.1053DEHOUPE Claude58FRAUS COUDEKERQUE 5:01:291:41 35.826hgCOUDEKERQUE BRANCHE
52.1095LUCCHI Gino65FRALA ROUE HOUDINO5:01:291:41 35.822hh
53.1103ELLIOTT Jason37IRLUNION SPORTIVE 5:01:441:41 35.7916hePARIS
54.1078LETAILLEUR Christian49FRAEC FACHES THUME5:21:271:48 33.6020hfHOUPLIN-ANCOISNE
55.1081HERMANT Cedric30FRAAMIENS TRIATHLO5:30:421:51 32.6617he
55.1067MAHIEU Fabrice42FRAUS COUDEKERQUOI5:30:421:51 32.6621hfBOUSSU
57.1060DUCHEMIN Bernard51FRACYCLO.SPORT.ABB5:39:271:54 31.827hgVILLERS S/MAREUIL
DNF1107ALBERTINI Ludo33FRAEC TOURCOINGhe
DNF1086BOURDON Kevin22FRAARRAS VChdROCLINCOURT
DNF1072CANNY Jérôme33FRAheMONS
DNF1108CAPELLE Francky34FRAEC TOURCOINGhe
DNF1083COCHON Philippe42FRATEAM ASANDhf
DNF1051COLEAUX Michel49FRACLUB NEUTRE NORhfESCAUDAIN
DNF1080CORREIA Thomas41FRACC LOMMEhfLA CHAPELLE D ARMENTIERES
DNF1012DELAVRIER Philippexxx
DNF1105DORCHY LudovicFRAEC TOURCOINGxxx
DNF1003DUEZ Henri73FRAhh
DNF1073GIGNON Florent31FRAVC EUDOIS ET BRheBURES EN BRAY
DNF1013GILAIN Jean-Francois32BELSPEEDY CLUB NAMheDINANT
DNF1077GRATIOT Eric50FRAhgROUCY
DNF1056GURY Cyrille50FRASEVELNORDhgVALENCIENNES
DNF1098KOTKOWIAK Eddy40FRAhfLÉCLUSE
DNF1055LAMARCHE Franck42FRAhfLIGNY EN CAMBRESIS
DNF1114LEGROS Mathieu30FRAFUN CLUB STEVENheB-7141 CARNIÈRES
DNF1071MAJOIS Rodrigue36BELEUROCYCLO BAUDOheEUGIES
DNF1057MEUNIER Laurent33FRAheANZIN
DNF1069MILCZYNSKI Emmanuel39FRAVALENCIENNESheESTREUX
DNF1015SAUVAGE Philippe50FRAhgAULNOY LES VALENCIENNES
DNF1101TARDIVAT Franck45BELhfWATERLOO
DNF1110VAN HENOORT Arno41NLDCYCLING TEAM HOhf
DNF1008VANDWERCHEZ Didierxxx
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]