Member area
Imprimable
Gerardmer, 04-05/09/2010, FRA - Triathlon de Gérardmer
List of reports > Dimanche - Mini TriKids - Classement + Diplome
Search: Page: [1]
149 Entries
 
Complains are not accepted anymore. Results are final.
Category
PosNrLicenceNameAgeNATTeamTimePlaceNameCity
1.1132050047725784MPUFRALEFEBVRE Hugo11FRATRIATHLON EPINA10:401pugJEUXEYT?l?chargez votre diplome!
2.1144011788549884MPUFRAMAGUERRE Thomas10FRATSF 9510:522pugFRANCONVILLET?l?chargez votre diplome!
3.1131050047724884MPUFRALEFEBVRE Luca11FRATRIATHLON EPINA11:013pugJEUXEYT?l?chargez votre diplome!
4.1108-ALABRUNE Victor11FRACNSW11:094pugKRAAINEMT?l?chargez votre diplome!
5.1143011787672899MPUFRAMAGUERRE Florian11FRATSF 9511:145pugFRANCONVILLET?l?chargez votre diplome!
6.1075-COUTO Victor11FRAMULHOUSE OLYMPI11:226pugWALHEIMT?l?chargez votre diplome!
7.1118-SAUDER Arthur11FRAOFP NATATION11:277pugAUTREVILLE / MOSELLET?l?chargez votre diplome!
8.1103050047725684MPOFRAMARC Antoine10FRATRIATHLON EPINA11:278pugEPINALT?l?chargez votre diplome!
9.1064-HAUBERDON Sami11FRATRIATHLON EPINA11:299pugDOGNEVILLET?l?chargez votre diplome!
10.1127050046835684MPUFRATACHE Quentin11FRATRIATHLON EPINA11:3310pugDEYVILLERST?l?chargez votre diplome!
11.1063-MULLER Basile11FRAHOUSSERAS11:3611pugHOUSSERAST?l?chargez votre diplome!
12.1078-GUTH Baptiste11FRAMULHOUSE OLYMPI11:4012pugHABSHEIMT?l?chargez votre diplome!
13.1030050048101784MPOFRAMARC Jules9FRATRIATHLON EPINA11:531pogEPINALT?l?chargez votre diplome!
14.1043060038303584MPOFRADOLL Matisse9FRAASPTT MULHOUSE 11:552pogALTKIRCHT?l?chargez votre diplome!
15.1099230158591284FPUFRAFMONNIER Chloé11FRATRI VAL DE GRAY11:561pufVARST?l?chargez votre diplome!
16.1148050319140884FPUFRAFMASSON Louise11FRAGERARDMER TRIAT11:582pufGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
17.1020-THOMAS Robin9FRANEUBOIS11:583pogNEUBOIST?l?chargez votre diplome!
18.1067-OHRESSER Lucas11FRATRIMOVAL12:0613pugSTILLT?l?chargez votre diplome!
19.1082-ROCHAT Théo11FRAXONRUPT12:1114pugXONRUPTT?l?chargez votre diplome!
20.1059-PIERSON Virgile11FRALUNEVILLE12:1415pugLUNEVILLET?l?chargez votre diplome!
21.1087-FMONTEIL Léna11FRAGTV HS VESOUL12:153pufPORT SUR SAONET?l?chargez votre diplome!
22.1091050048663984MPUFRALALLEMAND Vincent11FRATRIATHLON EPINA12:1916pugLA NEUVEVILLE DEVANT LEPANGEST?l?chargez votre diplome!
23.1076-FSCHNOEBELEN Lisa10FRAMULHOUSE OLYMPI12:234pufT?l?chargez votre diplome!
24.1052-FPHILIPSENBURG Amélie9GERSSF BONN TRIATH12:251pofBONNT?l?chargez votre diplome!
25.1097-BIANCALANI Valentin11FRATRIATHLON NANCY12:2617pugVANDOEUVRET?l?chargez votre diplome!
26.1146050379209284MPUFRABOUCHE Baptiste11FRATRIATHLON CLUB 12:2718pugBADONVILLERT?l?chargez votre diplome!
27.1080050268106284MPUFRASCARPELLINI Thomas11FRAMETZ TRIATHLON12:3119pugSAULNYT?l?chargez votre diplome!
28.1117-DEBANO Matthieu11FRAMANGONVILLE12:3320pugMANGONVILLET?l?chargez votre diplome!
29.1137-FSONZOGNI Juliette11FRANATATION COMMER12:355pufSORCY ST MARTINT?l?chargez votre diplome!
30.1150050039206384FPUFRAFBERNOT Maelys11FRATRIATHLON NANCY12:386pufNANCYT?l?chargez votre diplome!
31.1061-LE JANNOU Ronan11FRALUXEUIL LES BAI12:3821pugLUXEUIL LES BAINST?l?chargez votre diplome!
32.1054-VASSEUR Théo10FRAECA CHAUMONT12:4222pugT?l?chargez votre diplome!
33.1073-FLEFEBVRE Manon11FRAJEUXEY12:447pufJEUXEYT?l?chargez votre diplome!
34.1135050048088784FPUFRAFPIERRE Fanny11FRATRIATHLON EPINA12:468pufDEYVILLERST?l?chargez votre diplome!
35.1119-BIETRY Sacha10FRAGRAINE DE CHAMP12:4823pugJEUXEYT?l?chargez votre diplome!
36.1008-SAUDER Jules9FRAOFP NATATION12:534pogAUTREVILLE / MOSELLET?l?chargez votre diplome!
37.1036-FPOINTET Jeanne9FRAGTV HS VESOUL12:592pofVESOULT?l?chargez votre diplome!
38.1101-CHADUTEAU Maxime11FRAKOEUR LA GRANDE13:0024pugKOEUR LA GRANDET?l?chargez votre diplome!
39.1100050037525684FPUFRAFRICHARD Luce11FRATRIATHLON NANCY13:009pufLA BRESSET?l?chargez votre diplome!
40.1140050049318784FPUFRAFHOUILLON Mathilde11FRATRIATHLON EPINA13:0010pufDAMAS ET BETTEGNEYT?l?chargez votre diplome!
41.1106230128261384FPUFRAFROYER Aimie10FRAGTV HS VESOUL13:0111pufMONTIGNY LES VESOULT?l?chargez votre diplome!
42.1134-PROUDHON Charlie11FRACN COMMERCY13:1025pugGIRONVILLET?l?chargez votre diplome!
43.1004-SCHEREFFER Antoine9FRAGRAINE DE CHAMP13:125pogLANEUVEVILLE DVT NANCYT?l?chargez votre diplome!
44.1136-SONZOGNI Paul10FRAFOOT SORCY13:1526pugSORCY ST MARTINT?l?chargez votre diplome!
45.1129-COCQUET Léo11FRATORVILLIERS13:2127pugTORVILLIERST?l?chargez votre diplome!
46.1028050039212684MPOFRABERNOT Titouan8FRATRIATHLON NANCY13:316pogNANCYT?l?chargez votre diplome!
47.1145-FICHTER Paul10FRAGERARDMER13:3228pugGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
48.1116-FDAVID Sarah11FRAASG SKI13:3412pufGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
49.1058-SANAHUJA Nathan10FRANEUVES MAISONS 13:3729pugT?l?chargez votre diplome!
50.1044-STARCK Edouard9FRAHEILIGENBERG13:407pogHEILIGENBERGT?l?chargez votre diplome!
51.1071-FMARIE Juliette11FRATRIATHLON NANCY13:4413pufNANCYT?l?chargez votre diplome!
52.1041-FHENRY Suzanne9FRAMETZ TRIATHLON13:483pofPELTRET?l?chargez votre diplome!
53.1068-GANGLOFF Baptiste11FRALE THOLY13:5030pugLE THOLYT?l?chargez votre diplome!
54.1120-FTOMASSONI Emma10FRAVIREUX WALLERAN13:5114pufVIREUX WALLERANDT?l?chargez votre diplome!
55.1102-FRANCOIS Victor10FRAVIGNOT13:5431pugVIGNOTT?l?chargez votre diplome!
56.1042-VIGNOL Gauthier9FRAGERARDMER13:568pogGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
57.1012-JAFFORY Eliott9FRAECKBOLSHEIM13:589pogECKBOLSHEIMT?l?chargez votre diplome!
58.1025050379209384FPOFRAFBOUCHE Lilou9FRATRIATHLON CLUB 14:014pofBADONVILLERT?l?chargez votre diplome!
59.1053-POIREL Baptiste8FRASEZANNE TRIATHL14:0110pogT?l?chargez votre diplome!
60.1130-HACQUIN Eliott10FRABAR LE DUC14:0432pugBAR LE DUCT?l?chargez votre diplome!
61.1009-FCORDEL Melyne8FRAHETTANGE GRANDE14:075pofHETTANGE GRANDET?l?chargez votre diplome!
62.1096-FPICART Charlotte11FRAGERARDMER TRIAT14:0715pufT?l?chargez votre diplome!
63.1077-HENGY Corentin10FRAVITTEL TRIATHLO14:0933pugVIEUX CHARMONTT?l?chargez votre diplome!
64.1037-FMONTEIL Lou8FRAGTV HS VESOUL14:116pofPORT SUR SAONET?l?chargez votre diplome!
65.1154-DORIDANT Adrien10FRALA BRESSE14:1134pugT?l?chargez votre diplome!
66.1133050318107099FPUFRAFJACQUEL Elonah11FRAGERARDMER TRIAT14:1216pufGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
67.1081-SIEGEL Nicolas10FRAASPTT STRASBOUR14:1235pugHERRLISHEIMT?l?chargez votre diplome!
68.1090-NIZET Ganaël10FRANANCY14:1336pugNANCYT?l?chargez votre diplome!
69.1065-FLALLOZ Anaé10FRATRIATHLON EPINA14:1417pufEPINALT?l?chargez votre diplome!
70.1113-FPICARD Axelle11FRAGRAINE DE CHAMP14:1618pufLANEUVEVILLE DVT NANCYT?l?chargez votre diplome!
71.1074-FAHR Steve11FRAFAST GUEBWILLER14:1837pugROUFFACHT?l?chargez votre diplome!
72.1158-FSALEM Abigaël11FRAHERBALIFE14:1919pufSEVRIERT?l?chargez votre diplome!
73.1128-FRAULLET Emma11FRALANEUVEVILLE DV14:2020pufLANEUVEVILLE DVT NANCYT?l?chargez votre diplome!
74.1033-PETOT Benjamin9FRACHANTRAINE14:2211pogCHANTRAINET?l?chargez votre diplome!
75.1086-SKOCIBUSIC Mathieu10FRASAINTE MARIE AU14:2238pugSTE MARIE AUX MINEST?l?chargez votre diplome!
76.1112-FSCHEREFFER Pauline11FRAGRAINE DE CHAMP14:2321pufLANEUVEVILLE DVT NANCYT?l?chargez votre diplome!
77.1002-DACY Diego9BELMONT SAINT GUIB14:2712pogMONT SAINT GUIBERTT?l?chargez votre diplome!
78.1109-NOSAL Loick10FRATHIONVILLE14:2939pugTHIONVILLET?l?chargez votre diplome!
79.1026-CREUSOT Bastien9FRAECKBOLSHEIM14:3013pogECKBOLSHEIMT?l?chargez votre diplome!
80.1125-CORDEL Baptiste10FRAHETTANGE GRANDE14:3040pugHETTANGE GRANDET?l?chargez votre diplome!
81.1088-HISLAIRE Arnaud10BELMARTELANGE14:3341pugMARTELANGET?l?chargez votre diplome!
82.1139050049318884FPUFRAFHOUILLON Camille10FRATRIATHLON EPINA14:3322pufDAMAS ET BETTEGNEYT?l?chargez votre diplome!
83.1094-FFINANCE Juliette11FRAGERARDMER TRIAT14:3823pufT?l?chargez votre diplome!
84.1083-VANPRAET Gabin10FRANEUFCHATEAU14:3942pugNEUFCHATEAUT?l?chargez votre diplome!
85.1089-FFRAIKIN Sarah10BELFAUVILLERS14:3924pufFAUVILLERST?l?chargez votre diplome!
86.1151-FMATHIS Romane11FRAMALANCOURT LA M14:4025pufMALANCOURT LAC MONTAGNET?l?chargez votre diplome!
87.1123-POIROT Baptiste10FRAGERARDMER TRIAT14:4943pugGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
88.1066-AUBERT Noah10FRATRIATHLON EPINA14:5244pugLES FORGEST?l?chargez votre diplome!
89.1138-CAVELIUS Gauthier11FRALUNEVILLE14:5445pugLUNEVILLET?l?chargez votre diplome!
90.1055-BASTOGNE Hugo11FRAHOUDEMONT14:5846pugHOUDEMONTT?l?chargez votre diplome!
91.1160- PICCOLI Milo10FRACREVIC14:5947pugCREVICT?l?chargez votre diplome!
92.1085-FDELWAL Emma11FRALES PAROCHES15:0026pufLES PAROCHEST?l?chargez votre diplome!
93.1107-FLANGLOIS Lucie10FRAECA CHAUMONT15:0627pufT?l?chargez votre diplome!
94.1122-FLANTOINE Anaïs11FRAHERBLAY15:0628pufHERBLAYT?l?chargez votre diplome!
95.1015-JACQUEL Naokin9FRAGERARDMER15:0914pogGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
96.1029-FMATHIS Agathe9FRAMALANCOURT LA M15:117pofMALANCOURT LA MONTAGNET?l?chargez votre diplome!
97.1072-BOILEAU Lucien10FRAGRIMPONS ELOYES15:1148pugDEYCIMONTT?l?chargez votre diplome!
98.1032-JACOMELLI Matteo9FRATHIONVILLE15:2515pogTREMERYT?l?chargez votre diplome!
99.1161-FNOEL Doriane11FRAST NABORD FALLI15:2629pufST NABORD FALLIEREST?l?chargez votre diplome!
100.1084-MORISOT Antoine10FRALUNEVILLE15:2949pugLUNEVILLET?l?chargez votre diplome!
101.1017-OLLAGNIER Jules8FRARAMBOUILLET15:2916pogRAMBOUILLETT?l?chargez votre diplome!
102.1070-LECOMTE Adrien10FRABOULAY MOSELLE15:3450pugBOULAY MOSELLET?l?chargez votre diplome!
103.1124050319140284FPUFRAFMOREL Justine10FRAGERARDMER TRIAT15:3730pufLES POULIEREST?l?chargez votre diplome!
104.1098-FPHILIPPE Isaline11FRALE THOLY15:3831pufLE THOLYT?l?chargez votre diplome!
105.1013-COCQUET Tom8FRATORVILLIERS15:4017pogTORVILLIERST?l?chargez votre diplome!
106.1049-FDENIZOT Candice8FRALUXEUIL LES BAI15:448pofLUXEUIL LES BAINST?l?chargez votre diplome!
107.1057-FBRIOT Aline11FRATRIATHLON EPINA15:4732pufCHANTRAINET?l?chargez votre diplome!
108.1126-VELOSO Théo10FRAGRAINE DE CHAMP15:4951pugJARVILLE LA MALGRANGET?l?chargez votre diplome!
109.1003-MATHIEU Raphaël9FRAGRAINE DE CHAMP15:5218pogLANEUVEVILLE DVT NANCYT?l?chargez votre diplome!
110.1001-RABIET Corentin9FRALANEUVEVILLE DV15:5619pogLANEUVEVILLE DVT NANCYT?l?chargez votre diplome!
111.1141-FLORRE Flavie11FRAASRHV16:0033pufGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
112.1162-CORREIA Mattéo8FRAGERARDMER TRIAT16:0320pogGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
113.1024060038995484FPOFRAFHIRSCHFELL Anne9FRAASPTT MULHOUSE 16:089pofPULVERSHEIMT?l?chargez votre diplome!
114.1060-BLOND Mathis11FRALA VILLE ES NON16:1352pugLA VILLE ES NONAIST?l?chargez votre diplome!
115.1006-DAVID Oscar9FRAASG SKI16:1421pogGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
116.1035-FOMARINI Lola9FRANENEVILLE16:1610pofNENEVILLET?l?chargez votre diplome!
117.1040-FKIENTZ Annaelle9FRACHATENOIS16:1711pofCHATENOIST?l?chargez votre diplome!
118.1014-FABRAHAM Céleste9FRAVILLACOURT16:1912pofVILLACOURTT?l?chargez votre diplome!
119.1022011238376284FPOFRAFGRIGNOUX Amandine8FRAAS CORBEIL ESSO16:1913pofST PIERRE DU PERRYT?l?chargez votre diplome!
120.1114-BIGEARD Loic10FRACREVIC16:2053pugCREVICT?l?chargez votre diplome!
121.1048-GENIN Julian8FRAFLOREMONT16:2622pogFLOREMONTT?l?chargez votre diplome!
122.1051-HEISTERCAMP Jasper8BELTEAM ORCA ATTIT16:2823pogGRIMBERGENT?l?chargez votre diplome!
123.1104-FGUEGUEN Lilia10FRAMAIXE16:3734pufMAIXET?l?chargez votre diplome!
124.1147-FBUEE Mona11FRASMECA ST MAX ES16:3835pufCHAMPENOUXT?l?chargez votre diplome!
125.1016-ANTOINE Clément8FRACOMMERCY16:4624pogCOMMERCYT?l?chargez votre diplome!
126.1111-MATHIEU Gabriel11FRAGRAINE DE CHAMP16:4854pugLANEUVEVILLE DVT NANCYT?l?chargez votre diplome!
127.1005-FPICARD Lola9FRAGRAINE DE CHAMP16:5014pofLANEUVEVILLE DVT NANCYT?l?chargez votre diplome!
128.1039-MORISOT Matthieu8FRALUNEVILLE16:5725pogLUNEVILLET?l?chargez votre diplome!
129.1021-WIRTH Thomas8FRACOMMERCY16:5926pogCOMMERCYT?l?chargez votre diplome!
130.1019-RICARD Léo8FRACHAMBOURCY17:0027pogCHAMBOURCYT?l?chargez votre diplome!
131.1050-CHERIGUI Clément8FRATRIATHLON THION17:0128pogYUTZT?l?chargez votre diplome!
132.1023-FBUEE Clara9FRACHAMPENOUX17:1515pofCHAMPENOUXT?l?chargez votre diplome!
133.1018-FVANIER Clara8FRAASG17:2716pofGERARDMERT?l?chargez votre diplome!
134.1047-FGARCIA Ella9FRAEPINAL17:3317pofEPINALT?l?chargez votre diplome!
135.1153-FREMACLE Oriana8BELORCA ATTITUDE17:3918pofT?l?chargez votre diplome!
136.1056-PETIT Thomas10FRATRIATHLON EPINA17:4155pugCHANTRAINET?l?chargez votre diplome!
137.1105-FGUEGUEN Mahé10FRAMAIXE18:0236pufMAIXET?l?chargez votre diplome!
138.1157-SALEM Edgard9FRAHERBALIFE18:1629pogSEVRIERT?l?chargez votre diplome!
139.1142-FLALLEMENT Justine11FRABRACHAY18:1837pufBRACHAYT?l?chargez votre diplome!
140.1010-VELOSO Tom8FRAGRAINE DE CHAMP18:3030pogJARVILLE LA MALGRANGET?l?chargez votre diplome!
141.1045-BONNIN Baptiste9FRALUXEUIL LES BAI19:1431pogLUXEUIL LES BAINST?l?chargez votre diplome!
142.1046-BONNIN Emilien9FRALUXEUIL LES BAI19:1632pogLUXEUIL LES BAINST?l?chargez votre diplome!
143.1155-FPOIROT Victoria10FRALA BRESSE19:2938pufLA BRESSET?l?chargez votre diplome!
144.1031-FCOLLOT Marthe9FRAVATHIMENIL19:4919pofVATHIMENILT?l?chargez votre diplome!
145.1007-FIOOS Mina8FRACHAMPENOUX20:5020pofCHAMPENOUXT?l?chargez votre diplome!
146.1069-FROBIN Joséphine10FRABOULAY MOSELLE21:0139pufBOULAY MOSELLET?l?chargez votre diplome!
147.1156-FTASSETTI Cloé8FRANANCY21:0521pofNANCYT?l?chargez votre diplome!
148.1093220019291684FPUFRAFDUCARME Julie11FRADIJON TRIATHLON40:1040pufDIENAYT?l?chargez votre diplome!
149.1034220019291784MPOFRADUCARME Antoine9FRADIJON TRIATHLON1:13:5933pogDIENAYT?l?chargez votre diplome!
DNF: did not finish; DSQ: disqualified; Speed in km/h
Page: [1]