Espace membre
ImprimablePdf
Saint-Ghislain, 06/05/2018, BEL - Semi-Marathon de l'Ourse
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   5.3km Insc.: 261, Part.: 245, Classés: 242  

  • Classement
  • Top
    1. MULPAS Nicolas 0:18:44
    2. GOBERT Christophe 0:18:56
    3. FLAMME Kevin 0:19:08
    4. HINGRAND Edva 0:19:43
    5. COUNOY Hugo 0:20:05
     
    Par catégories
    seh MULPAS Nicolas 0:18:44
    esh COUNOY Hugo 0:20:05
    ve2 DRALI Nasser 0:21:33
    ve1 BEN BALLA Mehadi 0:21:35
    cadh DUREAU Yorick 0:24:14
    pup PAQUOT Erwan 0:24:14
    min GIARDINA Basile 0:25:33
    sef CERISIER Delphine 0:25:42
    minf PUISSANT Lise 0:26:04
    ai1 DIMAKIS Chrissoula 0:26:05
    benf GUEREZ Laurena 0:27:10
    ai2 SOHIER Annie 0:28:03
    ai3 DAMBCON Regine 0:28:18
    esf FERRARI Marietigo 0:29:36
    cadf COTILS Constance 0:30:55
    ve3 DENEUBOURG Alain 0:32:48
    pupf DAMBRIN Clemence 0:33:25
    ai4 ROYER Genevieve 0:33:45
    ben CANTINIER Léonard 0:33:54
    ve4 FRANCOIS Francy 0:36:17


    2.   10km Insc.: 366, Part.: 353, Classés: 350  

  • Classement
  • Top
    1. MEUNIER Arnaud 0:33:03
    2. KHATRANI Zakariaa 0:34:03
    3. MONJET Ludovic 0:34:04
    4. SOUDANT Nicolas 0:36:09
    5. BASTIEN Jimmy 0:36:50
     
    Par catégories
    seh MEUNIER Arnaud 0:33:03
    esh HANOT Francois 0:36:59
    ve1 NORMAIN Olivier 0:37:14
    ve2 MEUNIER Gerard 0:37:17
    ve3 LEONETTI Gerard 0:39:58
    ai1 PIERRARD Christelle 0:41:20
    ve4 OLIVIERO Remo 0:44:10
    sef DAGNIER Tiphanie 0:44:12
    cadh GOSSART William 0:46:00
    ben BEBERA Gilles 0:46:30
    ai2 HENNI Jamila 0:50:48
    ai3 BAILLEZ Martine 0:51:04
    esf SOURISSE Aloise 0:53:51
    min DI LORETO Leandro 0:59:00


    3.   21km Insc.: 374, Part.: 354, Classés: 351  

  • Classement
  • Top
    1. COUGNEAU Vincent 1:17:57
    2. PRATTE Philippe 1:18:02
    3. DEFRISE Gregory 1:18:21
    4. DUFRANE Cyril 1:19:37
    5. BLOUSE Cédric 1:20:42
     
    Par catégories
    seh COUGNEAU Vincent 1:17:57
    ve1 DEFRISE Gregory 1:18:21
    ve2 MAHIEU José 1:24:39
    esh MASSET Maxime 1:35:17
    sef HARVENGT Amelie 1:38:09
    ai1 VANESCOTE Ingrid 1:39:57
    ai3 PARISIS Marie-Sophie 1:44:29
    ve3 OVERTUS Benoît 1:46:48
    ai2 CAUDRON Mireille 1:54:44
    ve4 MEDICI Celso 2:01:54
    esf LEBAILLY Emeline 2:12:43


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage