Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Mol, 10/11/2019, BEL - Crosscup Mol
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES 2012 Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. THEYS FINNE 0:03:29
    2. PAROT ELISABETH 0:03:39
    3. SANNEN JOLIEN 0:03:41
     
    Par catégories


    2.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES 2011 Insc.: 24, Part.: 24, Classés: 24  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GORRENS ETOILIA 0:03:17
    2. VAN REUSEL MARTHE 0:03:22
    3. SMET ELODIE 0:03:27
     
    Par catégories


    3.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS 2012 Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 29  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. WUYTS ROBBY 0:03:23
    2. VAN HOOREWEGHE SENN 0:03:28
    3. MAES TWAN 0:03:30
     
    Par catégories


    4.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS 2011 Insc.: 40, Part.: 40, Classés: 40  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. DEVOS GIEL 0:03:00
    2. THIJEN MOL 0:03:06
    3. THIJS ROBBE 0:03:07
     
    Par catégories


    5.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES 2010 Insc.: 41, Part.: 41, Classés: 41  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. MICHIELS ANS 0:03:49
    2. TYTGAT JOKE 0:03:53
    3. JULLIAMS JINTE 0:03:56
     
    Par catégories


    6.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES 2009 Insc.: 41, Part.: 41, Classés: 41  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. SERVAIS ELINE 0:03:42
    2. RAMAEKERS LIO-LAUT 0:03:46
    3. CHAUVEHEID VIOLETTE 0:03:56
     
    Par catégories


    7.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS 2010 Insc.: 37, Part.: 37, Classés: 37  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BARRA LENNY 0:03:44
    2. VAN BREEDAM ALEXANDER 0:03:50
    3. TOELANTS SENNE 0:03:50
     
    Par catégories


    8.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS 2009 Insc.: 36, Part.: 36, Classés: 36  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. CHAUVEHEID THÉOTIME 0:03:33
    2. DOZO ELIOTT 0:03:35
    3. WINTERS LARS 0:03:37
     
    Par catégories


    9.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES 2008 Insc.: 37, Part.: 37, Classés: 37  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. STORMS DORA 0:05:42
    2. VAN GILS ZOË 0:05:44
    3. DE ROP NOOR 0:05:46
     
    Par catégories


    10.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES 2007 Insc.: 35, Part.: 35, Classés: 35  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. EIKENDAL SOPHIE 0:05:26
    2. TIMMERMANS LOLA 0:05:29
    3. MATHYS XANTHE 0:05:35
     
    Par catégories


    11.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS 2008 Insc.: 31, Part.: 31, Classés: 31  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. DE BELDER MATTHIAS 0:05:20
    2. VANOVERBEKE SEPPE 0:05:35
    3. DEBAERE THOMAS 0:05:42
     
    Par catégories


    12.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS 2007 Insc.: 31, Part.: 31, Classés: 31  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. RENDERS WILLEM 0:04:59
    2. VERVOORT MATS 0:05:00
    3. DEJONCKHEERE REMI 0:05:12
     
    Par catégories


    13.   KADETTEN DAMES - CADETTES FILLES Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. POPPE DORIEN 0:10:15
    2. PENNEMAN CHARLOTTE 0:10:16
    3. VANDER CRUYSSEN MAAIKE 0:10:19
     
    Par catégories


    14.   CADETTEN JONGENS - CADETS GARCONS Insc.: 45, Part.: 45, Classés: 45  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. LAROS NIELS 0:11:24
    2. DEWULF MAARTEN 0:11:38
    3. PIERRON THOMAS 0:11:44
     
    Par catégories


    15.   SCHOLIEREN DAMES - SCOLAIRES FILLES Insc.: 23, Part.: 23, Classés: 23  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VANHOECK EMMA 0:12:34
    2. D'HAUWERS FEMKE 0:12:57
    3. MICHALEC ABIGAIL* 0:12:57
     
    Par catégories


    16.   SCHOLIEREN HEREN - SCOLAIRES GARCONS Insc.: 41, Part.: 41, Classés: 41  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. LOUAGIE WOUT 0:13:36
    2. KONTEH NOAH 0:13:36
    3. DOUTERLUNGNE ARNOUD 0:13:46
     
    Par catégories


    17.   JUNIOREN DAMES - JUNIORS DAMES Insc.: 22, Part.: 22, Classés: 22  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. TRIEST FEBE 0:23:54
    2. VAN DOORN ELLEN 0:24:14
    3. DOISON LUCILE 0:24:55
     
    Par catégories


    18.   SENIOREN DAMES - SENIORS DAMES Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 26  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. BAKKER JASMIJN 0:22:35
    2. VERBRUGGEN HANNE 0:22:49
    3. COUTELIER VERA 0:23:07
     
    Par catégories


    19.   JUNIOREN HEREN - JUNIORS HOMMES Insc.: 56, Part.: 56, Classés: 56  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. DUBAD ABDULLAH 0:20:24
    2. LEUNCKENS WARD 0:20:30
    3. MARTENS ILIAN 0:20:39
     
    Par catégories


    20.   SENIOREN HEREN - SENIORS HOMMES Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 39  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. KIMELI ISAAC 0:29:26
    2. FITWI SAMUEL 0:29:28
    3. SOMERS MICHAEL 0:29:40
     
    Par catégories


    21.   MASTERS HEREN - MASTERS HOMMES Insc.: 69, Part.: 69, Classés: 69  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BYL JEAN-CHARLES 0:21:09
    2. HENDRICKX TOMAS 0:21:52
    3. BOURDJI SABRI 0:22:14
     
    Par catégories
    m40 BYL JEAN-CHARLES 0:21:09
    m35 HENDRICKX TOMAS 0:21:52
    m45 WILS JOHAN 0:22:54
    m50 RENS STEFAN 0:23:04
    m55 VAN DAELE PATRICK 0:23:36
    m60 WALRAEDT GILBERT 0:26:38
    m65 PITTEVILS LUC 0:27:33
    m70 VAN DE VEN MARTIEN 0:31:22
    m75 ODY YVAN 0:34:41


    22.   KORTE CROSS HEREN - CROSS COURT HOMMES Insc.: 77, Part.: 77, Classés: 77  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. HENDRIX ROBIN 0:09:42
    2. HUSTIN VALERE 0:10:04
    3. VANOPPEN THOMAS 0:10:04
     
    Par catégories


    23.   MASTERS DAMES - MASTERS DAMES Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 11  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. DIELS TINE 0:26:05
    2. NULENS KIM 0:26:43
    3. VAN HOOYDONCK ELS 0:26:49
     
    Par catégories
    f35 DIELS TINE 0:26:05
    f40 NULENS KIM 0:26:43
    f50 VAN HOOYDONCK ELS 0:26:49
    f45 DROUARD SANDY 0:30:05
    f55 DE ROOSE CHRISTINE 0:30:35
    f60 DE VRIES RITA 0:31:14


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage