Espace membre
ImprimablePdf
Ciney, 29/12/2017, BEL - Corrida de la Saint Sylverstre
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Benjamins 600m Insc.: 69, Part.: 65, Classés: 65  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. CHILIADE Barnabé 0:03:20
    2. COLLARD Henry 0:03:28
    3. HODY Joan 0:03:28
     
    Femmes - Top
    1. JANTON Eva 0:03:37
    2. DE CLERCQ Noemie 0:03:38
    3. ROLAND Lalie 0:03:43
     
    Par catégories
    BEN CHILIADE Barnabé 0:03:20
    BENF JANTON Eva 0:03:37
    PUPF MANSOURI Douaa-Salsabil 0:06:06


    2.   Pupilles 1200m Insc.: 60, Part.: 60, Classés: 59  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. PALM Romain 0:04:33
    2. BRONCKART Antonin 0:04:34
    3. PETER Tim 0:04:35
     
    Femmes - Top
    1. LAURENT Janelle 0:05:29
    2. MOREAUX Lisa 0:05:34
    3. CHILIADE Violette 0:05:34
     
    Par catégories
    PUP PALM Romain 0:04:33
    PUPF LAURENT Janelle 0:05:29
    BEN LEVAUX Esteban 0:05:57
    MINF BENOIT Romane 0:06:05


    3.   Minimes Cadets 1200m Insc.: 56, Part.: 54, Classés: 54  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. LABAR Clément 0:03:53
    2. MASSCHAELE Arnaud 0:04:02
    3. JORDENS Brice 0:04:11
     
    Femmes - Top
    1. BELCHE Océane 0:04:40
    2. ANCION Emma 0:04:56
    3. LECLERCQ Capucine 0:05:01
     
    Par catégories
    CADH LABAR Clément 0:03:53
    MIN JORDENS Brice 0:04:11
    MINF BELCHE Océane 0:04:40
    CADF LECLERCQ Capucine 0:05:01
    BEN THIRY Jules 0:05:19
    SEF POUSSEUR Flavie 0:06:23
    PUPF MARION Olivia 0:06:24


    4.   10km Insc.: 727, Part.: 720, Classés: 702  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. BRANDENBOURG Mika 0:30:38
    2. DURVIAUX Raphaël 0:31:15
    3. THIRION Sébastien 0:31:52
     
    Femmes - Top
    1. BIHAIN Amélie 0:38:27
    2. LEROY Valerie 0:39:20
    3. JOUNIAUX Francoise 0:40:41
     
    Par catégories
    SEH BRANDENBOURG Mika 0:30:38
    ESH HOUTART Cyril 0:33:51
    VE2 FAVEAUX Thierry 0:36:25
    VE1 HASTIR Fabrice 0:36:38
    SEF BIHAIN Amélie 0:38:27
    VE3 MATHY Dominique 0:38:52
    AI1 LEROY Valerie 0:39:20
    CADF OUBOUSKOUR Leila 0:43:43
    ESF DELHAYE Emelyne 0:44:56
    AI2 BUZIN Donatienne 0:45:26
    CADH PERNIAUX Moïse 0:46:02
    VE4 MANCINI Michel 0:52:04
    MINF PLASMAN Léa 0:58:27
    AI3 TOURNAY Annie 0:58:50


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage