Espace membre
ImprimablePdf
Andenne, 19/03/2017, BEL - Trail de la Primavera
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   KalVairtical Insc.: 31, Part.: 29, Classés: 28  

  • Classement
  • Détails
  • Top
    1. RICHARD Basile 1:13:16
    2. PASQUE Fabrice 1:17:28
    3. VUEGEN Ludovic 1:18:25
    4. BOURGUIGNON Antoine 1:22:19
    5. CHAUSSIER Grégory Guigui 1:23:38
     
    Par catégories
    seh RICHARD Basile 1:13:16
    ve1 PASQUE Fabrice 1:17:28
    xxx CHAUSSIER Grégory Guigui 1:23:38
    esh VANCOLEN Pierre 1:40:08
    sef COUMPOURAS Géraldine 1:49:50
    ve2 STAPELLE Eric 2:01:49
    ai1 MANDEVILLE HAMMER Kiana 2:12:36
    ve3 DEFRUYT Ronald 2:14:39


    2.   30.2km Insc.: 310, Part.: 295, Classés: 295  

  • Classement
  • Top
    1. ROUCHET François 2:25:11
    2. PONSARD Julien 2:25:18
    3. WAUTIER Benoit 2:36:52
    4. BENOÎT Thomas 2:38:29
    5. VAN DER GAAG Dirk Jan 2:40:45
     
    Par catégories
    seh ROUCHET François 2:25:11
    ve1 WAUTIER Benoit 2:36:52
    ai1 MALEVÉ Bérengère 2:47:52
    sef CAPPELLE Stephanie 2:58:48
    ve2 BAETENS Geert 3:04:01
    ve3 DEMARET Raymond 3:31:27
    ai2 HUPET Cécile 3:42:14
    ai3 DE CAUSMAECKER Agnes 4:21:51
    esh DECLERCK Lucas 4:21:56


    3.   64.5km Insc.: 278, Part.: 252, Classés: 252  

  • Classement
  • Top
    1. MORREN Jérémy 5:54:41
    2. VAN LOKEREN Stijn 5:57:54
    3. BROSSARD Eric 6:00:28
    4. DUJARDIN Vincent 6:08:31
    5. HENROTTE Sébastien 6:14:49
     
    Par catégories
    seh MORREN Jérémy 5:54:41
    ve1 BROSSARD Eric 6:00:28
    ai1 ROZENBERG Sandrine 7:37:32
    sef LAMING Mary 7:57:56
    ve2 BREYNE Vincent 8:08:55
    ve3 DESSAMBRE Marcel 8:57:44
    ai2 DEMOULIN Brigitte 9:30:44
    ve4 GYSENBERGS Camille 11:44:24


    4.   20.6km Insc.: 275, Part.: 260, Classés: 259  

  • Classement
  • Top
    1. GOUBAU Johan 1:30:49
    2. TRIPNAUX Julien 1:39:15
    3. THONET Jean-Baptiste 1:39:19
    4. BAST Dennis 1:39:50
    5. LEFEVRE Aurélien 1:41:42
     
    Par catégories
    seh GOUBAU Johan 1:30:49
    ve1 RULOT Benoît 1:41:45
    sef AVRIL Claire 2:01:25
    ve2 BOLAND Alain 2:11:29
    ai1 HEUCHON Murielle 2:24:31
    ai2 COURTIN Jacqueline 2:34:09
    ve3 BRASSEUR Robert 2:40:45


    5.   12.9km Insc.: 266, Part.: 256, Classés: 256  

  • Classement
  • Top
    1. MATHIEUX Cedric 0:54:59
    2. LIBOIS Joachim 0:56:31
    3. RICHARD Basile 0:57:42
    4. MAHIA Sébastien 0:58:23
    5. AREND Mulder 0:58:38
     
    Par catégories
    seh MATHIEUX Cedric 0:54:59
    ve3 BAUWIN DELAPÉPINIÈRE Christian 1:04:53
    ve1 PONCELET Frédéric 1:06:19
    esh ELAERTS Mathias 1:09:15
    sef EVRARD Françoise 1:15:58
    jug MÉLOTTE Gerben 1:23:42
    ve2 ELAERTS Benoit 1:24:21
    ai1 BOSCARDIN Nadine 1:26:54
    esf MÉLOTTE Anouchka 1:31:36
    ai2 GODFRIN Vinciane 1:39:47


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage