Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Waimes, 10/05/2018, BEL - Les Cimes de Waimes
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   50km Insc.: 872, Part.: 699, Classés: 626  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. GLÄSER Alexander 2:09:18
    2. VAN WYNSBERGHE Maxime 2:10:41
    3. DE NEF Kris 2:12:20
    4. LEONARD Yannick 2:12:54
    5. STEFFENS Markus 2:13:59
     
    Par catégories
    eli GLÄSER Alexander 2:09:18
    u23 VAN WYNSBERGHE Maxime 2:10:41
    ma2 DE NEF Kris 2:12:20
    ma1 LEONARD Yannick 2:12:54
    jun DEFOSSÉ Matisse 2:23:22
    deb VAN VLAENDEREN Guillaume 2:27:49
    ma3 VANKEIRSBILCK Kurt 2:32:22
    dam RAVENSTIJN Reza 2:37:35


    2.   70km Insc.: 512, Part.: 512, Classés: 506  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. FROHN Mathias 3:08:58
    2. EDWIN Geerdink 3:09:52
    3. KAISE Julien 3:13:05
    4. PEETERS Raphael 3:21:23
    5. IMMING Bram 3:22:28
     
    Par catégories
    ma1 FROHN Mathias 3:08:58
    eli KAISE Julien 3:13:05
    ma3 WEEVERS Jan 3:22:53
    u23 CASTERMANS Jarne 3:23:19
    ma2 DUBOIS Frederic 3:23:36
    jun GEERSHEUVELS Toon 3:34:53
    dam HOEKE Geerte 3:54:20
    deb JANSSENS Cas 4:04:19


    3.   90km Insc.: 438, Part.: 438, Classés: 430  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. VAN HOOVELS Kevin 4:00:17
    2. SMISMANS Jef 4:00:48
    3. PALM Martin 4:02:15
    4. BRADEFER Gery 4:05:21
    5. FINOULST Jan-Frederik 4:06:09
     
    Par catégories
    ma1 VAN HOOVELS Kevin 4:00:17
    eli SMISMANS Jef 4:00:48
    u23 PALM Martin 4:02:15
    ma2 BEKKENK Ramses 4:07:12
    ma3 BLAISE Alain 4:33:29
    dam ACHTEN Kristien 4:59:06


    4.   50km Ebike Insc.: 18, Part.: 18, Classés: 16  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. NICO Gillet 2:14:47
    2. YUNGBLUT Grégory 2:59:43
    3. HOUSEN Bart 3:11:45
    4. FONCK Gary 3:11:55
    5. DUMONT Stéphane 3:21:35
     
    Par catégories
    ma2 NICO Gillet 2:14:47
    ma1 YUNGBLUT Grégory 2:59:43
    ma3 HOUSEN Bart 3:11:45
    eli LEMAIRE Valentin 4:05:53
    dam PETITJEAN Veronique 4:21:42


    5.   70km Ebike Insc.: 2, Part.: 2, Classés: 2  

  • Ergebnis
  • Top
    1. BIOT Robert 4:44:18
    2. FAYMONVLLE Marina 5:04:22
     
    Par catégories
    ma3 BIOT Robert 4:44:18
    dam FAYMONVLLE Marina 5:04:22


    6.   90km Ebike Insc.: 1, Part.: 1, Classés: 1  

  • Ergebnis
  • Top
    1. BEUSERIE Dimitri 6:37:29
     
    Par catégories
    ma1 BEUSERIE Dimitri 6:37:29


    7.   General ranking -  

  • After Waimes


  • 8.   GPM -  

  • Ergebnis


  • Chronométrage électronique

    Service de chronométrage