Espace membre
ImprimablePdf
Saint-Vith, 03-04/07/2010, BEL - Belgacom Belgian Grand Prix MTB UCI-2
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Fun A Insc.: 38, Part.: 30, Classés: 27  

  • Classement
  • Top
    1. KINDERMANS Ben 3t. 00:50:50
    2. VAN DEN BULKE Ken 3t. 00:50:51
    3. WAUTERS Maarten 3t. 00:51:08
    4. PEERS Wim 3t. 00:53:30
    5. PORTERS Robin 3t. 00:53:49
     
    Par catégories
    FUA KINDERMANS Ben 3t. 00:50:50


    2.   Fun B Insc.: 26, Part.: 22, Classés: 19  

  • Classement
  • Top
    1. COOLS Gert 3t. 00:54:43
    2. GYSEL Pieter 3t. 00:54:58
    3. DE BRUYNE Brecht 3t. 00:55:44
    4. VERCALSTEREN Kenn 3t. 00:57:26
    5. RYNDERS Tom 3t. 00:57:35
     
    Par catégories
    FUB COOLS Gert 3t. 00:54:43


    3.   Nieuwelingen Insc.: 35, Part.: 32, Classés: 31  

  • Classement
  • Top
    1. PANHUYZEN Kevin 3t. 00:51:22
    2. VAN ROMPAEY Jens 3t. 00:52:28
    3. SOETE Daan 3t. 00:52:28
    4. SLIK Jesper 3t. 00:52:55
    5. BOULANGIER Maxim 3t. 00:53:41
     
    Par catégories
    DEB PANHUYZEN Kevin 3t. 00:51:22


    4.   Dames Jeugd Insc.: 10, Part.: 10, Classés: 10  

  • Classement
  • Top
    1. SCHROODER Julia 3t. 01:00:41
    2. MARCHAL Elise 3t. 01:01:42
    3. SCHROODER Lisa 3t. 01:01:45
    4. VAN DEN BOOGERT Britt 3t. 01:03:07
    5. DERVEAUX Steffi 3t. 01:03:29
     
    Par catégories
    DAJ SCHROODER Julia 3t. 01:00:41


    5.   Masters 1 Insc.: 35, Part.: 29, Classés: 28  

  • Classement
  • Top
    1. MAES Geoffry 5t. 01:16:12
    2. DELFOSSE Gerrit 5t. 01:18:17
    3. DOUHA Peter 5t. 01:18:17
    4. PARYS Telly 5t. 01:18:37
    5. FEYAERTS Wim 5t. 01:18:37
     
    Par catégories
    MA1 MAES Geoffry 5t. 01:16:12


    6.   Masters 2 Insc.: 43, Part.: 39, Classés: 37  

  • Classement
  • Top
    1. BERCKMANS Nico 5t. 01:14:43
    2. SOENEN John 5t. 01:16:53
    3. VERVECKEN Bert 5t. 01:20:42
    4. PATTYN Bart 5t. 01:21:27
    5. WELLENS Patrik 5t. 01:21:42
     
    Par catégories
    MA2 BERCKMANS Nico 5t. 01:14:43


    7.   Beloften+Elites Insc.: 108, Part.: 85, Classés: 71  

  • Classement
  • Top
    1. NYS Sven 8t. 01:50:37
    2. KAUFMANN Lukas 8t. 01:51:27
    3. VAN HOOVELS Kevin 8t. 01:53:19
    4. SCHOTMAN Frank 8t. 01:54:17
    5. VERMEULEN Nicolas 8t. 01:55:03
     
    Par catégories
    ELI NYS Sven 8t. 01:50:37
    U23 LEMMERS Tim 8t. 01:56:32


    8.   Juniors Insc.: 38, Part.: 36, Classés: 35  

  • Classement
  • Top
    1. SCHUERMANS Jens 6t. 01:27:55
    2. DE VOCHT Bart 6t. 01:28:49
    3. LUYTEN Jeff 6t. 01:29:49
    4. SWEECK Laurens 6t. 01:32:10
    5. BATS Didier 6t. 01:33:51
     
    Par catégories
    JUN SCHUERMANS Jens 6t. 01:27:55


    9.   Dames Insc.: 9, Part.: 9, Classés: 9  

  • Classement
  • Top
    1. SLIK Rozanne 6t. 01:47:30
    2. KETONEN Carina 6t. 01:47:44
    3. VANDERBEKEN Joyce 6t. 01:49:45
    4. MERMANS Petra 6t. 01:51:58
    5. NELEN Kristien 5t. 01:33:23
     
    Par catégories
    DAM SLIK Rozanne 6t. 01:47:30


    10.   Details  

  • Kids
  • Details