Espace membre
ImprimablePdf
Gerardmer, 04-05/09/2010, FRA - Triathlon de Gérardmer
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Samedi - XL Insc.: 1255, Part.: 1206, Classés: 1149  

  • Live
  • Details scratch
  • Classement + liens photos + video + diplome
  • Details individuel
  • Details relais
  • Inter Club Homme
  • Inter Club Femme
  • Top
    1. SUDRIE Sylvain 04:20:20
    2. POULAT Stéphane 04:25:59
    3. LES LANTERNES ROUGES 04:26:01
    4. LOY Julien 04:26:09
    5. BILLARD Bertrand 04:33:55
     
    Par catégories
    elm SUDRIE Sylvain 04:20:20
    eqm LES LANTERNES ROUGES 04:26:01
    s3h JACOBS Tim 04:46:03
    s2h PERCHE Antoine 04:47:21
    elf STEFFEN Caroline 04:52:02
    s1h LE BERRE Yohan 04:52:07
    v1h LEPERS Romuald 04:52:35
    eqx BOUBOU 04:57:24
    s4h MEISTER Mathieu 05:00:25
    v2h HAREL Jean Louis 05:01:23
    s2f SCHNECK Michaela 05:21:22
    v1f MATTHES Dagmar 05:28:47
    v3h DUMAY Yves 05:32:19
    eqf LES CRAZY GIRLS 05:38:41
    v2f WELLEKENS Françoise 05:42:35
    v4h MALO Jean 05:52:00
    v5h ROSU Avner 05:55:13
    s4f BRAKENHOFF Esther 06:06:03
    v3f GRISIUS Emmanuelle 06:06:29
    s1f HOFFBECK Maëlle 06:22:48
    s3f RONDEAU Elisabeth 06:23:35
    juh PETERS Baptiste 06:25:58
    v6h WIAME Jacques 06:48:37
    v4f BAKKER RENS Rosalinde 07:01:17
    v7h POILLET Daniel 07:16:56


    2.   Dimanche - Découverte Insc.: 1064, Part.: 998, Classés: 974  

  • Live
  • Details
  • Classement + liens photos + video + diplome
  • Top
    1. MICHEL Jessy 01:00:08
    2. GENEWE Valentin 01:00:31
    3. MAÎTRES NAGEURS DE REMIRE 01:01:47
    4. ADIMIXTE 01:02:40
    5. LES TONTONS TRINGLEURS 01:03:52
     
    Par catégories
    juh MICHEL Jessy 01:00:08
    eqm MAÎTRES NAGEURS DE REMIRE 01:01:47
    eqx ADIMIXTE 01:02:40
    cag MAGUERRE Geoffroy 01:04:12
    vh DENYS Jean Marc 01:04:21
    sh MERINO Roberto 01:05:36
    caf BAILLY Alexia 01:09:06
    sf MICLO Laura 01:13:38
    eqf LES DEFERLANTES 01:16:55
    vf BIDAUX Lisa 01:17:30
    juf DANTZER Adeline 01:17:46


    3.   Dimanche - DO Insc.: 658, Part.: 613, Classés: 585  

  • Live
  • Details
  • Classement + liens photos + video + diplome
  • Inter Club Homme
  • Inter Club Femme
  • Top
    1. BÖCHERER Andi 02:05:42
    2. PANNIER Anthony 02:07:34
    3. SHAW Karl 02:09:03
    4. ROUYER Jordan 02:09:45
    5. GOLDOVSKY Kirill 02:11:06
     
    Par catégories
    s2h BÖCHERER Andi 02:05:42
    s1h ROUYER Jordan 02:09:45
    s3h BECKER Nicolas 02:15:45
    v1h CLOTEAUX Stéphane 02:16:55
    s4h JANSON Loïc 02:21:15
    s2f LORBLANCHET Marion 02:22:21
    s3f FORSTNER Renate 02:29:33
    s1f COUDREY Juliette 02:29:41
    juh GONGET Julien 02:35:28
    v2h TEMMERMAN Herve 02:37:06
    juf PRAT Marie Clémence 02:43:20
    s4f MAYER Simone 02:48:37
    v3h AIME Olivier 02:50:43
    v5h ÖSTERREICH Fritz 02:59:44
    v2f DUBLER Patricia 03:00:22
    v4h PICHERIT Alain 03:04:42
    v1f VIEL Catherine 03:10:30
    v3f THOMAS Brigitte 03:32:46
    v6h DOLLET Jean Baptiste 04:07:32


    4.   Dimanche - TriKids Insc.: 198, Part.: 183, Classés: 174  

  • Classements + Diplome
  • Details - Tri Kids
  • Top
    1. TISSOT Romain 00:14:00
    2. LANTZ Damien 00:14:04
    3. COUTO Raphaël 00:14:06
    4. ROMBAUT Amber 00:14:12
    5. L'HUILLIER Maxime 00:14:13
     
    Par catégories
    mig TISSOT Romain 00:14:00
    beg COUTO Raphaël 00:14:06
    bef ROMBAUT Amber 00:14:12
    mif PRESA Marie 00:15:03


    5.   Dimanche - Mini TriKids Insc.: 162, Part.: 149, Classés: 149  

  • Classement + Diplome
  • Details - Mini Tri Kids
  • Top
    1. LEFEBVRE Hugo 00:10:39
    2. MAGUERRE Thomas 00:10:52
    3. LEFEBVRE Luca 00:11:01
    4. ALABRUNE Victor 00:11:09
    5. MAGUERRE Florian 00:11:14
     
    Par catégories
    pug LEFEBVRE Hugo 00:10:39
    pog MARC Jules 00:11:53
    puf MONNIER Chloé 00:11:56
    pof PHILIPSENBURG Amélie 00:12:25


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage