Espace membre
ImprimablePdf
Butgenbach, 16/08/2009, BEL - VOR-LOTTO-CUP - Butgenbach
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Poussins Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. GOERGEN Philippe 4t. 00:12:04
    2. RÖHL Thomas 4t. 00:12:23
    3. NEUMANN Ben 4t. 00:12:30
    4. ALBRECHT Paul 4t. 00:12:48
    5. REX Konstantin 4t. 00:12:58
     
    Par catégories
    POU GOERGEN Philippe 4t. 00:12:04


    2.   Pupilles Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 28  

  • Classement
  • Top
    1. REX Laurenz 6t. 00:15:13
    2. SOKOLL Janik 6t. 00:15:49
    3. DE GRAEVE Brian 6t. 00:17:00
    4. KIELICH Timo 6t. 00:17:20
    5. GOERGEN Christophe 6t. 00:18:00
     
    Par catégories
    PUP REX Laurenz 6t. 00:15:13


    3.   Benjamins Insc.: 24, Part.: 24, Classés: 24  

  • Classements
  • Top
    1. HALLMANNS Moritz 3t. 00:29:19
    2. BUNN Alexander 3t. 00:30:00
    3. DEBY Quentin 3t. 00:30:03
    4. JORIS Ward 3t. 00:31:32
    5. ANDRIES Bart 3t. 00:32:04
     
    Par catégories
    BEN HALLMANNS Moritz 3t. 00:29:19


    4.   Minimes Insc.: 24, Part.: 24, Classés: 24  

  • Classement
  • Top
    1. MERTZ Remy 4t. 00:35:30
    2. BUSCHMANS Luca 4t. 00:38:12
    3. PRINZ Thomas 4t. 00:38:40
    4. HOENEN Jonas 4t. 00:38:54
    5. ELST Loris 4t. 00:39:36
     
    Par catégories
    MIN MERTZ Remy 4t. 00:35:30


    5.   Dames-Debutants-Fun Insc.: 68, Part.: 60, Classés: 55  

  • Classements
  • Top
    1. PANHUYZEN Kevin 3t. 01:14:59
    2. TEMPST Kurt 3t. 01:15:05
    3. VAN VLASSELAER Jurgen 3t. 01:16:36
    4. BATS Didier 3t. 01:17:13
    5. BECKERS Ronald 3t. 01:20:03
     
    Par catégories
    DEB PANHUYZEN Kevin 3t. 01:14:59
    FUA TEMPST Kurt 3t. 01:15:05
    FUB DEJAEGHER Jan Palmer 3t. 01:22:44
    DAM MERMANS Petra 3t. 01:25:16
    DAJ CLAESEN Claudia 3t. 01:36:05


    6.   Elites - Espoirs - Juniors - Masters Insc.: 73, Part.: 73, Classés: 62  

  • Classements
  • Top
    1. MAES Geoffry 5t. 01:58:56
    2. SCHEIRE Ruben 5t. 01:59:04
    3. MASSAER Joris 5t. 02:02:43
    4. HOUBEN Kristof 5t. 02:02:55
    5. VERSTRAETE Peter 5t. 02:03:18
     
    Par catégories
    MA1 MAES Geoffry 5t. 01:58:56
    JUN SCHEIRE Ruben 5t. 01:59:04
    ELI MASSAER Joris 5t. 02:02:43
    U23 HUPPERETZ Simon 5t. 02:05:13
    MA2 DE BRUYN Johan 5t. 02:11:51


    8.   Details  

  • Kids
  • Dames-Debutants-Fun
  • Elite-Espoirs-Masters-Juniors