Espace membre
ImprimablePdf
Halle, 21/09/2019, BEL - Stratenloop Halle
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   300m - 2013 en + Insc.: 23, Part.: 23, Classés: 22  

  • Classement
  • Top
    1. DE PRINS Sam 0:01:24
    2. VERHALLEN Jules 0:01:31
    3. LAURYSSEN Mathieu 0:01:31
    4. VAN MEERBERGEN Kyra 0:01:31
    5. DE BRUYN Sep 0:01:39
     
    Par catégories
    MAN DE PRINS Sam 0:01:24
    VRO VAN MEERBERGEN Kyra 0:01:31


    2.   300m - 2011-2012 Insc.: 9, Part.: 9, Classés: 8  

  • Classement
  • Top
    1. NUYTS Lucas 0:01:17
    2. VAN MEERBERGEN Stella 0:01:19
    3. WENS Ruben 0:01:20
    4. THEUNEN No 0:01:24
    5. SMETS Soen 0:01:24
     
    Par catégories
    MAN NUYTS Lucas 0:01:17
    VRO VAN MEERBERGEN Stella 0:01:19


    3.   750m - 2009-2010 Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 11  

  • Classement
  • Top
    1. DE BRUYNE Nand 0:03:03
    2. VAN SOENS Lander 0:03:04
    3. CAMI Senne 0:03:09
    4. MAINIL Marlon 0:03:11
    5. JOOSSENS Emily 0:03:15
     
    Par catégories
    MAN DE BRUYNE Nand 0:03:03
    VRO JOOSSENS Emily 0:03:15


    4.   1500m - 2006-2007-2008 Insc.: 6, Part.: 6, Classés: 6  

  • Classement
  • Top
    1. PEETERS Gilles 0:06:41
    2. GEENS Eline 0:06:42
    3. TROUW Jolien 0:06:55
    4. VINGERHOETS Siebe 0:07:21
    5. MAINIE Margaux 0:07:30
     
    Par catégories
    MAN PEETERS Gilles 0:06:41
    VRO GEENS Eline 0:06:42


    5.   5km Insc.: 53, Part.: 53, Classés: 53  

  • Classement
  • Top
    1. JORDAENS Siebe 0:16:34
    2. VAN MALDEGHEM Kristel 0:18:35
    3. WIJGERS Pieter 0:18:40
    4. CHRISTIANEN Lucas 0:18:54
    5. VERBRUGGEN Boris 0:20:09
     
    Par catégories
    MAN JORDAENS Siebe 0:16:34
    VRO VAN MALDEGHEM Kristel 0:18:35


    6.   10km Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 36  

  • Classement
  • Top
    1. DE WOLF Nils 0:34:54
    2. DE BRUYN Peter 0:37:05
    3. KENNIS Jo 0:39:26
    4. ASSELBERGHS Bjarne 0:39:45
    5. BOECKX Ben 0:41:34
     
    Par catégories
    MAN DE WOLF Nils 0:34:54
    VRO KEYSERS Karin 0:50:51


    7.   15km Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 27  

  • Classement
  • Top
    1. SELS Lander 0:51:21
    2. VAN DEN HEUVEL Hans 0:52:38
    3. ANTHONISSEN Thijs 0:54:17
    4. CLAES Jan 0:59:56
    5. SPRANGERS Tinne 1:01:28
     
    Par catégories
    MAN SELS Lander 0:51:21
    VRO SPRANGERS Tinne 1:01:28


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage