Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > VOR - Eupen, 10/06/2007, BEL - VOR MTB Cup #1
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Poussins Insc.: 17, Part.: 17, Classés: 16  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VRACHTEN Arne 6t. 00:11:36
    2. SOKOLL Janick 6t. 00:12:19
    3. ROZEIN Simeon 5t. 00:11:36
    4. SCHUMACHER Christian 5t. 00:11:43
    5. BUSKENS Leonard 5t. 00:12:18
     


    2.   Pupille Insc.: 21, Part.: 21, Classés: 21  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. CARA Rémi 5t. 00:18:38
    2. DEBY Quentin 5t. 00:19:08
    3. VAN DE PERRE Vincent 5t. 00:19:40
    4. BAUDE Arthur 5t. 00:20:55
    5. JORIS Ward 5t. 00:21:14
     


    3.   Benjamin Insc.: 19, Part.: 19, Classés: 17  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. CARA Régis 7t. 00:32:06
    2. ROZEIN Frédéric 7t. 00:33:13
    3. THISSEN Nicolas 7t. 00:33:16
    4. BUSCHMANS Luca 7t. 00:33:18
    5. BAUDE Clémence 7t. 00:34:25
     


    4.   Minime Insc.: 19, Part.: 19, Classés: 19  

  • Classment simplifié
  • Top
    1. CARA Boris 11t. 00:44:29
    2. SCHUTT Thomas 11t. 00:46:47
    3. CREMER Christoph 11t. 00:46:56
    4. HOYAUX Geoffrey 10t. 00:45:14
    5. SIMAL Jonathan 10t. 00:46:16
     


    5.   Junioren + Espoirs + Elite + Master Insc.: 106, Part.: 103, Classés: 90  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. HOUBEN Kristof 5t. 01:43:32
    2. DAEMS Nick 5t. 01:45:11
    3. MAES Geoffrey 5t. 01:45:36
    4. MASSAER Joris 5t. 01:48:55
    5. VANHERCK Geert 5t. 01:49:03
     
    Par catégories
    ELI HOUBEN Kristof 5t. 01:43:32
    JUN DAEMS Nick 5t. 01:45:11
    MA1 MAES Geoffrey 5t. 01:45:36
    U23 VAN MILS Peter 5t. 01:54:40
    MA2 GEERTS Ronny 5t. 01:55:53
    MA3 ROSSIGNOL Jean-Luc 5t. 02:05:30


    6.   Damen + Debutanten Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 26  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. HOYAUX Arnaud 3t. 01:09:27
    2. LEPINOIS Florent 3t. 01:09:27
    3. MEURISSE François 3t. 01:11:14
    4. MOTTET Florent 3t. 01:14:29
    5. MIESSEN Andreas 3t. 01:14:32
     
    Par catégories
    DEB HOYAUX Arnaud 3t. 01:09:27
    DA2 MERMANS Petra 3t. 01:17:24
    DA1 REICHLING Nurenisa 2t. 01:14:03


    7.   Details  

  • Adultes
  • Adultes - par catégorie
  • Kids