Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > TJV - Bertrix, 05-06/04/2008, BEL - Benelux Cup - Bertrix
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   FUN A Insc.: 71, Part.: 71, Classés: 68  

  • Uitslag
  • Top
    1. VAN KEIMPEMA Bart 4t. 00:55:31
    2. KINDERMANS Ben 4t. 00:55:51
    3. KLERKEN Sjef 4t. 00:56:22
    4. DERKS Willem 4t. 00:56:47
    5. BOSSCHA Ruud 4t. 00:56:48
     


    2.   FUN B Insc.: 14, Part.: 14, Classés: 13  

  • Uitslag
  • Top
    1. FREDERICKX Sam 4t. 01:04:56
    2. CALONNE Erwin 4t. 01:05:30
    3. DELISEE Franck 4t. 01:07:35
    4. BIESEMANS Wim 4t. 01:08:10
    5. DUPONT Martin 4t. 01:10:18
     


    3.   Master 1 Insc.: 70, Part.: 58, Classés: 50  

  • Uitslag
  • Top
    1. LAST Christiaan 7t. 01:43:25
    2. HERTSENS Kris 7t. 01:43:38
    3. DELFOSSE Gerrit 7t. 01:45:32
    4. MAES Geoffry 7t. 01:45:32
    5. PATTYN Bart 7t. 01:48:50
     


    4.   Master 2 Insc.: 69, Part.: 50, Classés: 45  

  • Uitslag
  • Top
    1. DE METTER Ronny 7t. 01:50:09
    2. EVERS Erik 7t. 01:52:53
    3. GEERTS Ronny 7t. 01:53:40
    4. PORTERS Ivan 7t. 01:54:24
    5. LENAERTS Bruno 7t. 01:54:33
     


    5.   Nieuwlingen Insc.: 48, Part.: 44, Classés: 40  

  • Uitslag
  • Top
    1. VAN DER HEIJDEN Michiel 4t. 01:00:44
    2. DE VOCHT Bart 4t. 01:01:15
    3. MELS Fabrice 4t. 01:06:02
    4. VANDEKINDEREN Jens 4t. 01:06:03
    5. LEQUEUX Renaud 4t. 01:06:05
     


    6.   Dames Jeugd Insc.: 12, Part.: 11, Classés: 10  

  • Uitslag
  • Top
    1. SLIK Rozanne 4t. 01:14:50
    2. MARCHAL Elise 4t. 01:19:34
    3. VERHESTRAETEN Karen 4t. 01:19:56
    4. MARCHAL Alexandra 4t. 01:21:35
    5. DERVEAUX Steffi 4t. 01:22:23
     


    7.   Junior Insc.: 62, Part.: 54, Classés: 45  

  • Uitslag
  • Top
    1. MOORLAG Henk Jaap 6t. 01:29:54
    2. VAN EMPEL Micki 6t. 01:32:57
    3. DE BACKER Jonas 6t. 01:33:55
    4. GROEN Erik 6t. 01:34:52
    5. VAN DER HEIJDEN Rob 6t. 01:36:40
     


    8.   Dame Insc.: 36, Part.: 31, Classés: 25  

  • Uitslag
  • Top
    1. BOOG Bernardine 6t. 01:43:08
    2. TURPIJN Laura 6t. 01:46:12
    3. VAN MEURS Ariëlle 6t. 01:47:43
    4. ZELDENRUST Monique 6t. 01:49:24
    5. NELEN Kristien 6t. 01:50:50
     


    9.   Elite & Beloften Insc.: 117, Part.: 100, Classés: 79  

  • Uitslag
  • Top
    1. COENEN Davy 7t. 01:39:55
    2. PIETERSMA Jelmer 7t. 01:40:42
    3. TIELENS Jimmy 7t. 01:41:20
    4. BECKING Hans 7t. 01:42:25
    5. JUBBEGA Jelmer 7t. 01:43:45
     


    10.   Poussins Insc.: 6, Part.: 6, Classés: 6  

  • Classement
  • Top
    1. COQUELET Gabriel 3t. 00:11:36
    2. SMEERS Vincent 3t. 00:13:38
    3. LOUIS Romain 3t. 00:14:12
    4. VAN DE PERRE Frédéric 3t. 00:14:14
    5. BLANDAUX Amaury 3t. 00:14:18
     


    11.   Pupille Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 11  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Rémi 6t. 00:16:33
    2. SCIUS Theo 6t. 00:16:44
    3. BAUDE Arthur 6t. 00:18:06
    4. PONDANT Mathis 5t. 00:17:17
    5. REICHLING Pauline 5t. 00:17:46
     


    12.   Benjamin Insc.: 14, Part.: 14, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. SEYKENS Scott 7t. 00:30:24
    2. DETILLEUX Cyril 7t. 00:30:30
    3. BEECKMAN Arnaud 7t. 00:30:39
    4. JAMIN Louis 7t. 00:30:40
    5. COQUELET Roman 7t. 00:31:26
     


    13.   Minime Insc.: 16, Part.: 16, Classés: 16  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Boris 6t. 00:46:25
    2. TRIGO Florian 6t. 00:47:49
    3. BRUYR Augustin 6t. 00:48:25
    4. IMBRECHT Nikolaï 6t. 00:49:14
    5. DANIELS Nicolas 6t. 00:49:14
     


    14.   Details  

  • Fun A & B
  • Masters
  • Dames, Juniors, Nieuwlingen, Dames Jeugd
  • Elites & Beloften
  • Kids