Espace membre
Imprimable
Lapugnoy, 15/02/2015, FRA - Trail des Givrés
Liste des rapports > 10km - Classement
Recherche: Page: [1]
41 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrNomAgeIOCEquipeRéelTempsTkmMoy.ScrLocalité
1.89MAINIL OLIVIER40FRAARTOIS ATHLÉTISME45:3745:374:34 13.163ALLOUAGNE
2.58LEJEUNE FREDERIC43FRA47:5447:544:48 12.535BRUAY LA BUISSIERE
3.31JEROME DENIS46FRA51:4151:415:11 11.618DIVION
4.26DESMARESCAUX XAVIER40FRA53:4953:515:24 11.1412AMBRICOURT
5.183LOUCHART VINCENT44FRALES COUREURS DU LOUP BLAN55:0455:045:31 10.9014ANNEQUIN
6.83REAUX PHILIPPE47FRAPLANETE RUNNING56:4456:465:41 10.5717HERMAVILLE
7.13VILLETTE HENRI-PIERRE46FRATOLATHLON59:1159:125:56 10.1420LAMBERSART
8.57POIRIEZ MARC41FRATRIATHLON CLUB D'HAZEBROU59:1859:185:56 10.1221BURBURE
9.198LEFEVRE VINCENT43FRACOURONS ENSEMBLE CREDIT D59:4659:465:59 10.0423LOMME
10.61MARQUIS FREDERIC45FRARUNNING CLUB BLENDECQUES59:5259:556:00 10.0224SETQUES
11.29BLEUZET OLIVIER45FRA1:00:571:01:016:07 9.8325LAMBERSART
12.33PEROUCHET JEAN-PHILIPPE46FRARUNNING CLUB DE BLENDECQU1:01:151:01:196:08 9.7926LONGUENESSE
13.197DEMANDRILLE ARNAUD46FRAFOOTING CLUB DE BOURS1:02:031:02:096:13 9.6628TROISVAUX
14.127WIART SYLVAIN40FRA1:03:191:03:236:21 9.4733SAINT OMER
15.96THERY DAVID44FRA1:03:581:04:036:25 9.3738ACHEVILLE
16.114NOVASIK LUC47FRA1:04:221:04:396:28 9.2843MARLES LES MINES
17.79HENRY DENIS44FRA1:04:451:04:466:29 9.2644FOUQUEREUIL
18.126BOULARD CHRISTOPHE43FRA1:07:151:07:186:44 8.9258HÉNIN BEAUMONT
19.169FRANEK STEPHANE45FRA1:08:151:08:256:51 8.7766HERMIN
20.158HOBERG PASCAL48FRA1:08:261:08:266:51 8.7767MARLES LES MINES
21.52DELELIS LUDOVIC42FRA1:09:091:09:256:57 8.6470MERVILLE
22.38PARELLO GIUSEPPE48FRAUHSI DE LILLE1:09:221:09:276:57 8.6471ROUVROY
23.85SCHIANCHI JOHANN40FRA1:09:321:09:326:58 8.6373FOUQUEREUIL
24.82TERNOY OLIVIER48FRA1:09:491:09:547:00 8.5876LILLERS
25.74BOURMONT PASCAL48FRA1:09:501:09:547:00 8.5877ISBERGUES
26.90LEROY MICHAEL40BEL1:10:321:10:477:05 8.4885COMINES
27.129HEMBERT MICHAEL40FRARUUNING CLUB DE L UHSI1:12:351:12:407:16 8.2692WAMBRECHIES
28.104DEBSKI CHRISTOPHE46FRA1:12:321:12:447:17 8.2593FOUQUEREUIL
29.9MONPAYS MICKAEL40FRATOLATHLON1:13:031:13:087:19 8.2196HÉNIN BEAUMONT
30.182MARIELLE FABRICE41FRA1:14:191:14:307:27 8.06100AIRE SUR LA LYS
31.20GOUILLARD GRÉGORY42FRA1:14:321:14:367:28 8.04102NOEUX LES MINES
32.66BAROUX JOEL49FRARUNNING CLUB DE L UHSI1:14:311:14:377:28 8.04103HAZEBROUCK
33.47VINCENT PHILIPPE44FRA1:18:571:19:067:55 7.59126BURBURE
34.59VUOTTO FREDERIC42FRA1:20:561:21:078:07 7.40132ARRAS
35.211BAR CHRISTOPHE48FRA1:21:371:21:448:11 7.34135ANNEZIN
36.159LAMIAUX DAVID42FRA1:22:441:22:568:18 7.24143BETHUNE
37.120TASIEMSKI PATRICK40FRAARTOIS ATHLÉTISME1:23:211:23:238:21 7.20145MAGNICOURT EN COMTÉ
38.41SULKOWSKI LAURENT41FRA1:23:561:24:078:25 7.13150HOUDAIN
39.91DUSSART PHILIPPE49FRA1:27:271:27:388:46 6.85164HAZEBROUCK
40.7DELFORGE DAVID43FRATOLATHLON1:35:161:35:199:32 6.30178ANNEZIN
DSQ172BRETIN LUDOVIC49FRA46:0746:07ANNEZIN
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]