Member area
Imprimable
Albstadt, 18-20/05/2018, DEU - UCI MTB WORLD CUP - Gonso Classic
List of reports > 23km Kurzmarathon - Result
Search: Page: [1]
31 Entries
 
Complains are not accepted anymore. Results are final.
PlaceNrNameAgeNATTeamTimeTkmMoy.ScrCity
1.1487ROTH Joel23CHEHEAD PRO TEAM47:102:04 29.272Téléchargez votre diplome!
2.1485HOG Heiko24DEUFREIBURGER PILSNER MERIDA47:472:05 28.883Téléchargez votre diplome!
3.1486GROBERT Nikklas24DEUFREIBURGER PILSNER MERIDA48:072:06 28.684Téléchargez votre diplome!
4.766SIMMERT Cedric26GEREXPOLINE-RADHAUS WINTERLI49:012:08 28.167ONSTMETTINGENTéléchargez votre diplome!
5.767KLEIN Thomas20GEREXPOLINE-RADHAUS WINTERLI49:212:09 27.978ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
6.439KAST Manuel25DEUMTB TECK50:232:12 27.4015Téléchargez votre diplome!
7.528SCHWAB Jan19GERSV REUDERN / QUANTOR RACI50:512:13 27.1416NÜRTINGENTéléchargez votre diplome!
8.438KREISEL Fabian21DEU51:232:15 26.8617Téléchargez votre diplome!
9.957SCHICK Marcus29GEREDEKA C+C GROßMARKT54:242:22 25.3728STUTTGARTTéléchargez votre diplome!
10.895PASCHMANN Ulrich21GERJUP-BIKE.DE54:322:23 25.3130EMMENDINGENTéléchargez votre diplome!
11.940KNAPP Julian29GEREBE-RACING-TEAM54:342:23 25.3031Téléchargez votre diplome!
12.1490WATZLAWITH Sebastian20DEU54:552:24 25.1334Téléchargez votre diplome!
13.630EHEIM Josua20GERMSC-WIESENBACH56:592:29 24.2241KRUMBACHTéléchargez votre diplome!
14.739FELTEN Nico20GERSV REUDERN57:022:29 24.2042NÜRTINGENTéléchargez votre diplome!
15.506NOTH Max28GER57:042:29 24.1944EMMENDINGENTéléchargez votre diplome!
16.521TEUFEL Manuel24GERASSA ABLOY TEAM58:332:33 23.5855Téléchargez votre diplome!
17.1024GRABOWSKI Patrick26DEUVELO RACING TEAM ALBSTADT59:002:34 23.3958NANCYTéléchargez votre diplome!
18.721BISINGER Nick24GERTEAM-IMNAUER.DE1:04:182:48 21.4690HAIGERLOCHTéléchargez votre diplome!
19.811ROBERTZ Niklas25GERBIZERBA-MTB-TEAM1:05:372:52 21.0396Téléchargez votre diplome!
20.533HAAS Simon26GER1:05:372:52 21.0397MEßSTETTENTéléchargez votre diplome!
21.756BIRSNER Franz-Georg29GER1:08:162:59 20.22106IMMENDINGENTéléchargez votre diplome!
22.635WENZLER Jonas20GERFITNESSWORLD ALBSTADT1:09:563:03 19.74114ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
23.532SPEIßER Dominik25GERTEAM MABITZ1:19:063:27 17.45150ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
24.1667DOERMER Hans28DEUPFALZWELLNESSGRUPPE1:20:493:31 17.08155Téléchargez votre diplome!
25.1668MANTE Manuel26DEUPFALZWELLNESSGRUPPE1:21:133:32 16.99158Téléchargez votre diplome!
26.817EBERHART David20GERTEAM GONSO-RAWOFLEX/RSG Z1:21:253:33 16.95159ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
27.614GLÖCKLER Christoph26GERFEUERWEHR ONSTMETTINGEN1:24:193:40 16.37167ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
28.947KASPEREK Maikel26GEREDEKA C+C GROßMARKT1:31:153:59 15.13187MEßSTETTEN-TIERINGENTéléchargez votre diplome!
29.612KRUMBACHER Raphael19GERKOHLER PRÄZISIONSTECHNIK1:32:174:01 14.96191TROSSINGENTéléchargez votre diplome!
30.799GSELL Robert26GERBIZERBA-MTB-TEAM1:34:334:07 14.60194Téléchargez votre diplome!
DSQ436DENICOLO Stefan19ITA43:24
DNF: did not finish; DSQ: disqualified; Speed in km/h
Page: [1]