Member area
Imprimable
Albstadt, 18-20/05/2018, DEU - UCI MTB WORLD CUP - Gonso Classic
List of reports > 23km Kurzmarathon - Result
Search: Page: [1]
44 Entries
 
Complains are not accepted anymore. Results are final.
PlaceNrNameAgeNATTeamTimeTkmMoy.ScrCity
1.762SCHAIRER Stefan31GEREXPOLINE-RADHAUS WINTERLI47:002:03 29.371ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
2.982ZIEHFREUND Daniel30GERQUANTOR RACING TEAM49:492:10 27.719FRICKENHAUSENTéléchargez votre diplome!
3.912GEIMECKE Sebastian31GEREBE-RACING-TEAM50:212:12 27.4213Téléchargez votre diplome!
4.992BUNDSCHU Christian31DEUTV MILDENBERG50:222:12 27.4114BREITENBRUNNTéléchargez votre diplome!
5.740GRESCHNER Rene36GERRADSPORT TEAM TSV BÖBINGE51:242:15 26.8518SCHWÄBISCH GMÜNDTéléchargez votre diplome!
6.454BÜCKEN Felix31GERGOFIO RACING51:382:15 26.7320OSNABRÜCKTéléchargez votre diplome!
7.1497BRECHT Manuel33DEURS KRAICHGAU RACING TEAM52:202:17 26.3722Téléchargez votre diplome!
8.476WEßLER Florian35GERTEAM DEUTSCHE KINDERKREBS52:372:18 26.2323UNNAUTéléchargez votre diplome!
9.926HÖFER Christof33GERBEST-BIKE-PARTS / BURTEC52:372:18 26.2324KIRCHHEIM UNTER TECKTéléchargez votre diplome!
10.448HIRSCHBERGER Andi35DEUTEAM ALPTRAUM54:002:21 25.5627Téléchargez votre diplome!
11.1002RUS Andrei32ROMVIA54:312:23 25.3229CLUJ-NAPOCATéléchargez votre diplome!
12.1009GIES Alexander32GER55:452:26 24.7635KONSTANZTéléchargez votre diplome!
13.682WYRWIAK Patrick35GEREBE-RACING-TEAM57:032:29 24.1943Téléchargez votre diplome!
14.966EFFE André36GERDDMC-SOLLING58:472:34 23.4857BALTMANNSWEILERTéléchargez votre diplome!
15.754SIEGLE Michael37GERFREERIDE MOUNTAIN XC TEAM59:312:36 23.1963PLÜDERHAUSENTéléchargez votre diplome!
16.675NICKLAS Michael35GEREBE-RACING-TEAM1:00:362:39 22.7867Téléchargez votre diplome!
17.860ESKI Markus37GERSKICLUB MAHLSTETTEN1:02:072:43 22.2274BÖTTINGENTéléchargez votre diplome!
18.513RUNGE Lars33GERAFLE MTB-TEAM1:02:202:43 22.1476MARKDORF - ITTENDORFTéléchargez votre diplome!
19.1031DELLIUS Christus39GRCVASSILIADIS TEAM1:03:362:46 21.7086Téléchargez votre diplome!
20.951HEIM Michael35GEREDEKA C+C GROßMARKT1:04:192:48 21.4691HAIGERLOCHTéléchargez votre diplome!
21.661LEINBERGER Marc36GER1:07:142:56 20.53101BONNDORFTéléchargez votre diplome!
22.673MAICHLE Volker38GEREBE-RACING-TEAM1:07:232:56 20.48104Téléchargez votre diplome!
23.1660DIETRICH Dennis34GONSO BRAND TEAM1:09:143:01 19.94107KÖNGENTéléchargez votre diplome!
24.561STRAUBINGER Bernd38GERRIDI-LIGHT-RIDER1:09:593:03 19.72115SALMENINGENTéléchargez votre diplome!
25.937WYKRODA Sebastian37GERSCHWÖRER HAUS BIKE-TEAM1:11:153:06 19.37119Téléchargez votre diplome!
26.979EBERHARDT Thomas35GERRWT-GRUPPE - BESSER BERAT1:14:343:15 18.51131ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
27.472HÄNNI Marcel36SUIFEHR - VELOS1:15:093:17 18.36133OBERNEUNFORNTéléchargez votre diplome!
28.649MAIER Thomas35GERBIKE-TEAM BAUMEISTER1:15:213:17 18.32134BALINGENTéléchargez votre diplome!
29.450MANDEL Marco37GERMTB-TEAM HARVEYCOM.IT1:15:493:18 18.20138DUISBURGTéléchargez votre diplome!
30.729BLUM Ingo33GER1:16:163:19 18.10140SINGENTéléchargez votre diplome!
31.915BIHLMAIER Moritz37GERDODOLOCO STUTTGART1:17:043:22 17.91145STUTTGARTTéléchargez votre diplome!
32.814VOGT Stephan33GERBIZERBA-MTB-TEAM1:18:383:26 17.55148Téléchargez votre diplome!
33.1198POTZ Pierre38DEU1:18:503:26 17.51149Téléchargez votre diplome!
34.609NEBENFÜHR Martin30GERKOHLER PRÄZISIONSTECHNIK1:20:023:29 17.24151DENKINGENTéléchargez votre diplome!
35.613SCHATZ Tobias30GERFEUERWEHR ONSTMETTINGEN1:24:193:40 16.37166ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
36.603BITZER Andreas38GER1:25:543:45 16.07170ALBSTADTTéléchargez votre diplome!
37.556DUMMER Alex32GERRIDI-LIGHT-RIDER1:26:463:47 15.91174LIESHOFTéléchargez votre diplome!
38.1014BREITHAUPT Markus35GERBUNDESWEHR1:27:053:48 15.85176Téléchargez votre diplome!
39.881FRISCHKE Michael34GER1:28:103:50 15.65178BALINGENTéléchargez votre diplome!
40.498ZAPPE Thomas33GER1:28:143:51 15.64179MÜNCHENTéléchargez votre diplome!
41.857IVANOV Roman39GERTEAM WECKENMANN ANLAGENTE1:31:514:00 15.03188Téléchargez votre diplome!
42.803HAHN Benjamin30GERBIZERBA-MTB-TEAM1:34:294:07 14.61193Téléchargez votre diplome!
DNF996KELLER Markus36GERGEKO RACING / TV ONSTMETTALBSTADT
DNF563YILDRIM Sezgin37GERRIDI-LIGHT-RIDERBISINGEN
DNF: did not finish; DSQ: disqualified; Speed in km/h
Page: [1]