Espace membre
Imprimable
Wissant, 08-09/09/2018, FRA - Trail de la Côte d'Opale
Liste des rapports > 62km Challenge - Classement
Recherche: Page: [1]
51 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrLicenceNomAgeIOCEquipeTempsTkmMoy.ScrLocalité
1.12045DARCIS Gilles31BEL5:50:085:39 10.621
2.120732006680HACHE Nicolas28FRAS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ5:53:065:42 10.542
3.12084MAIBACH François37FRA6:06:235:55 10.153
4.12001VANDEWALLE Thomas35FRA6:47:156:35 9.139
5.12096MIKARIC Michaël33FRAESPRIT LIBRE6:48:106:35 9.1110
6.12016LETIERS Benoit30FRA6:57:176:44 8.9112
7.12022LECOMTE Raphael28FRA7:00:386:48 8.8413
8.12070BRULEZ Thomas37FRA7:10:256:57 8.6416
9.12130LETAILLE Cedric25FRA7:11:156:58 8.6317
10.121341520720HERNU Thibault25FRASERVIN AC7:11:396:58 8.6218
11.12108THERY Maxime31FRA7:12:086:59 8.6119
12.12075BODART Fabien35FRALITTORAL AVENTURE7:13:097:00 8.5920
13.12067HERBIN Aurelien31FRA7:20:187:07 8.4522
14.12126BELLYNCK Julien32FRA7:21:077:07 8.4323
15.12090LAMBRECHTS Patrice-Charef36FRA7:22:317:09 8.4125
16.12080BUISSON Julien39FRA7:27:547:14 8.3127
17.12046PIAU Alexandre38FRA7:32:137:18 8.2330
18.12141TERMEER Robbie32BEL7:32:317:18 8.2231
19.12132BODART Matthieu29FRADÉCATHLON7:33:287:19 8.2033
20.12053HULIN Guy32BELTEAM DES FOUS!7:34:287:20 8.1934
21.12128JEULIN Benoît33FRA7:47:047:32 7.9641
22.12119WIBAUX Arthur23FRA7:50:167:36 7.9143
23.12097PEREZ MARTIN Antoine28FRATEAM TRAIL EXPLORER7:51:087:36 7.9044
24.12050D’AMOEE Laurent36FRA7:54:147:39 7.8446
25.120092004689MILLE Xavier34FRABOURTHES RUNNING7:57:507:43 7.7950
26.12120CUVELIER Simon38FRA7:58:597:44 7.7751
27.12057BERNARD Benoit36FRA8:04:127:49 7.6855
28.12031VANDYCKE David37FRACOLS BLEUS8:07:497:53 7.6357
29.12082DELATTRE Remy29FRA8:10:317:55 7.5859
30.12041LETIERS Charles31FRA8:22:418:07 7.4064
31.12003CUCHERE Antoine29FRA8:29:428:14 7.3066
32.12007VITSE Florent25FRA8:41:368:25 7.1371
33.12010PRESSENSÉ Arnaud34FRA8:47:568:31 7.0573
34.12124DUMONT Vincent29FRAEYES & TRAILS TV8:50:298:34 7.0175
35.12101FOURNET Maxime29FRATEAM TATA8:54:368:38 6.9676
36.12018A94809C0190105MS3FRAHERBAU Francois Xavier32FRA8:59:088:42 6.9079
37.12136NEMEC Mathias29FRA9:05:538:49 6.8182
38.12020VAN GIJSEGHEM Victor34BEL9:09:158:52 6.7783
39.12122TRIPLET David31FRA9:25:369:08 6.5891
40.12005BECARD David39FRA9:35:019:17 6.4793
41.12002LENGLEN Antoine30FRA9:36:359:18 6.4595
42.12139DENIS Djonathan28FRA9:39:329:21 6.4297
43.12123FUMERY Pierre-Antoine33FRA9:41:349:23 6.4098
44.12059DEFFARGES Benjamin29FRA9:43:199:25 6.3899
DSQ120942005716BENFIALA Feissal34FRAHEM ATHLETIC CLUB6:14:37
DNF12004DEMOULIN Steeve39FRA
DNF12066GUEUDREZ Anthony35FRA
DNF12052PIRET Jean24FRA
DNF12102RULLENS Adrien26BELJCHSH ET JCPMF TRAIL
DNF12058SOUDANS Sébastien34FRARC.BLENDECQUES
DNF12030SROKOSZEWSKI Michael36FRACOLS BLEUS
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]