Espace membre
Imprimable
Semur en Auxois, 11/01/2020, FRA - Trail du Vieux Semur
Liste des rapports > Trail des Remparts 10 km - Classement
Recherche: Page: [1]
73 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrLicenceNomAgeIOCEquipeTempsTkmMoy.ScrLocalité
1.569MARIN Gaëtan33FRA46:174:27 13.481Dijon
2.660PERBET Bryann33FRA46:364:29 13.392Genlis
3.558MASSUT Florian28FRA48:084:38 12.974Vaux Saules
4.738HERNANDEZ Julian24FRA49:164:45 12.676Givet
5.887GAUTHIER Mathieu24FRA51:505:00 12.0410
6.741PIERI Aurelien27FRA52:355:04 11.8714L’isle Sur Serein
7.892BRECHT Johan32FRA52:415:04 11.8516
8.586BOURON Florian27FRA53:405:10 11.6322Sainte-Magnance
9.808SOLASSIER Anthony24FRA53:505:11 11.5926Avallon
10.778GENARD Léandre30FRATEAM ICSEO53:545:11 11.5828Semur En Auxois
11.931ALLABERT Pierre30FRA54:105:13 11.5230
12.7982062556DUFOUR Alexandre31FRA07101154:215:14 11.4831Chenoves
13.522FURDERER Benjamin23FRA55:075:18 11.3233St Apollinaire
14.719TRANCHERO Xavier34FRA55:155:19 11.3034Chatillon Sur Seine
15.6891388713BENOIST Quentin23FRATEAM ICSEO55:165:19 11.2935Semur En Auxois
16.543ROMERO ARANDIA Carlos31ESP55:435:22 11.2039Dijon
17.553MORIN Aloys28FRA55:535:23 11.1741Allerey Sur Saone
18.607JANNIER Romuald23FRA55:545:23 11.1642Semur En Auxois
19.576VITTAUT Aurélien28FRA56:035:24 11.1343Torcy Et Pouligny
20.8072238405PHILIPPOT Émilien31FRAAJA MARATHON56:355:27 11.0350Moulins En Tonnerrois
21.865DURAMEL Valentin30FRA56:415:28 11.0151
22.502PRUDHON Didier34FRA56:465:28 10.9952Nuits Saint Georges
23.833RAMOUSSIN Benjamin24FRA56:485:28 10.9954Touillon
24.632CHAPEL Mathieu27FRA57:085:30 10.9256Semur-En-Auxois
25.910PARFAIT Pierrick24FRA57:145:31 10.9058
26.787LEGER Stéphane31FRATEAM ICSEO57:235:32 10.8760Semur En Auxois
27.718CARRE Antoine32FRA57:265:32 10.8762Dijon
28.505VACCARI Paul23FRA58:025:35 10.7566Vaux--Saules
29.595DOYEN Alexandre25FRA58:345:38 10.6671Saulieu
30.856MONTAGNE Sebastien33FRA58:415:39 10.6474
31.815MONGIN Sosthene29FRA58:575:41 10.5976Prusly Sur Ource
32.748BOURIOT Jérémy34FRA59:045:41 10.5777Semur En Auxois
33.599QUIGNARD Florian31FRA59:055:41 10.5678Marigny Le Cahouet
34.548GAVIGNET Jerome32FRA59:085:42 10.5579Trouhans
35.7001427979JACOB Valentin25FRAUSCVL59:355:44 10.4784Venarey-Les-Laumes
36.849GUENEAU Florian28FRA1:00:075:47 10.3893
37.902THIERRY Raphael23FRA1:00:175:48 10.3596
38.650KLINGER Louis25FRA1:00:255:49 10.3397Chatilloon Sur Seine
39.5842174801SUTTER Olivier34FRAAJA MARATHON1:00:395:50 10.29104Perrigny
40.540BROUSSE Julien31FRA1:00:515:51 10.26105Dijon
41.767TANZER Angherran24FRA1:01:395:56 10.12115Nuits
42.645CHEVEAU Benjamin26FRA1:01:435:56 10.11116Chatillon Sur Seine
43.703GOUX Florent32FRA1:01:475:57 10.10117Dijon
44.715NORIS Benjamin33FRAFOULEE CHATILLONNAISE 21:02:226:00 10.01122Molesme
45.630GUENON Johan30FRA1:02:296:01 9.99125Saint Broing Les Moines
46.612PERBET Brice28FRA1:03:106:05 9.88135Dijon
47.7771828310GENARD Tiphaine33FRATEAM ICSEO1:03:116:05 9.88136Semur En Auxois
48.774VECCO Dimitri28FRA1:03:336:07 9.82138Venarey Les Laumes
49.8202253660MILESI Nicolas25FRAECRAC1:03:416:08 9.80140Châtillon Sur Seine
50.666HANNEQUIN Romain32FRA1:03:506:09 9.78141Avallon
51.491HOLLEMAERT Jefferson32FRA1:04:016:10 9.75143Fain Les Montbard
52.818DEBATTISTA Romain25FRA1:04:146:11 9.72148Massangis
53.889LEGER Christopher29FRA1:04:326:13 9.67151
54.478CHAGNOLLEAU Jordan30FRA1:04:456:14 9.64152Venarey Les Laumes
55.695THINEY Emeric32FRA1:04:556:15 9.61153Toutry
56.617CHAUVENET Thomas34FRA1:05:466:20 9.49162Bessey En Chaume
57.588LEPRINCE Dylann26FRA1:05:586:21 9.46167Avallon
58.878FLEURY Alexis29FRA1:08:246:35 9.12202
59.901PRUDHOM Marc33FRA1:08:316:36 9.11206
60.606FAURE Thomas29FRA1:09:006:39 9.05213Semur En Auxois
61.536ZWAWIAK Nicolas29FRA1:09:006:39 9.04214Belley
62.554MORIN Baptiste31FRA1:11:126:51 8.76236Allerey Sur Saone
63.913PISCHEDDA Tristan31FRA1:12:146:57 8.64248
64.937BAUDOUIN Thibaut23FRA1:14:457:12 8.35279
65.923PHILIPPOT Alexis29FRA1:14:467:12 8.35280
66.692CARLIER Romain23FRA1:15:017:13 8.32287Precy Sous Thil
67.744VAUTRIN Quentin23FRA1:16:417:23 8.14303Dijon
68.792NICOLAS Aymeric29FRA1:17:167:26 8.08309Bellenot Sous Pouilly
69.518LE COURTES Thibaud31FRA1:21:497:53 7.63358Val D'Oingt
70.791SCHMITT Bertille26FRA1:22:517:58 7.53373Auxerre
71.814HORIOT Florent32FRA1:27:428:26 7.12405Chalindrey
72.527BRUNOT Adrien26FRA1:28:348:31 7.05411Lacanche
DNF933LOPES Antoine28FRA
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]