Member area
Imprimable
Gerardmer, 04-05/09/2010, FRA - Triathlon de Gérardmer
List of reports > Dimanche - TriKids - Classements + Diplome
Search: Page: [1]
37 Entries
 
Complains are not accepted anymore. Results are final.
PlaceNrLicenceNameAgeNATTeamTimeScrCity
1.175-FROMBAUT Amber12BELTTK14:124GENTTéléchargez votre diplome!
2.100-FGROSS Ilona13FRANEUVES MAISONS TRIATHLON 15:4531PANGETéléchargez votre diplome!
3.54060037502684FBEFRAFNEFF Claire13FRAASPTT MULHOUSE TRIATHLON16:0235ZILLISHEIMTéléchargez votre diplome!
4.78-FGUTH Marie13FRAMULHOUSE OLYMPIQUE TRIATH16:2940HABSHEIMTéléchargez votre diplome!
5.144-FROHR Nadège12FRAFAST GUEBWILLER16:5148GUNSBACHTéléchargez votre diplome!
6.49050037526584FBEFRAFRICHARD Léa13FRATRIATHLON NANCY LORRAINE16:5850LA BRESSETéléchargez votre diplome!
7.62-FPOINTET Gwladys12FRAGTV HS VESOUL17:0755VESOULTéléchargez votre diplome!
8.101-FCAURLA Hélène13FRAMETZ TRIATHLON17:1459VIGYTéléchargez votre diplome!
9.68-FMICHEL Charline12FRANEUVES MAISONS TRIATHLON 17:1560SAINT DIETéléchargez votre diplome!
10.71050267422084FPUFRAFHENRY Adèle12FRAMETZ TRIATHLON17:4370PELTRETéléchargez votre diplome!
11.81-FSTARCK Elina12FRATRIMOVAL18:0779HEILIGENBERGTéléchargez votre diplome!
12.143-FMICHEL Sophie13FRAINGECOM SAINT MIHIEL18:2285SAINT MIHIELTéléchargez votre diplome!
13.14-FTOMASSONI Chloé13FRACCSTC18:4391VIREUX WALLERANDTéléchargez votre diplome!
14.178-FPRESA Léa12FRAMETZ TRIATHLON19:29103MONTOY FLANVILLETéléchargez votre diplome!
15.61-FGUENOT Samantha12FRAGTV HS VESOUL20:01113CHARMOILLETéléchargez votre diplome!
16.142-FMICHEL Alice13FRAINGECOM SAINT MIHIEL20:06116SAINT MIHIELTéléchargez votre diplome!
17.24-FRAULLET Mathilde13FRALANEUVEVILLE DVT NANCY20:13118LANEUVEVILLE DVT NANCYTéléchargez votre diplome!
18.99-FHAUBERDON Laura12FRATRIATHLON EPINAL CLUB20:42124DOGNEVILLETéléchargez votre diplome!
19.118-FFRANCOIS Alice13FRAVIGNOT21:15130VIGNOTTéléchargez votre diplome!
20.184-FIBRE Audrey12FRAHAUT DE L'ARC TRIATHLON21:17132BRASTéléchargez votre diplome!
21.174-FDIDON Alix13FRAECURIES DE LA CIGOGNE21:24134MERKWILLERTéléchargez votre diplome!
22.172-FTHOMAS Ségolène12FRABULT21:24136BULTTéléchargez votre diplome!
23.25-FBENTZ Louise13FRASAULCY/MEURTHE21:40139SAULCY/MEURTHETéléchargez votre diplome!
24.193-FCEUSTERS Dorien13BELROTSELAAR21:45140ROTSELAARTéléchargez votre diplome!
25.189-FBROUZE Philippine13FRAMORSANG SUR ORGE21:53141MORSANG SUR ORGETéléchargez votre diplome!
26.51-FMARTIN Camille13FRAGERARDMER TRIATHLON23:10152Téléchargez votre diplome!
27.6-FDUBOIS Estelle12FRAGRAINE DE CHAMPION23:13154ART SUR MEURTHETéléchargez votre diplome!
28.48-FPERRIN Clara13FRACORCIEUX24:09155CORCIEUXTéléchargez votre diplome!
29.12170357229284FBEFRAFFRICOT Clara13FRAJ3 TRIATHLON AMILLY24:09156MONTCRESSONTéléchargez votre diplome!
30.192-FSCHOINDRE Elisa13FRALUNEVILLE24:26158LUNEVILLETéléchargez votre diplome!
31.50050268495284FBEFRAFBREUSE Milia13FRAMETZ TRIATHLON24:36160METZTéléchargez votre diplome!
32.135-FFEDER Lise12FRARODEREN24:52164RODERENTéléchargez votre diplome!
33.67-FVANPRAET Aure13FRANEUFCHATEAU25:52167NEUFCHATEAUTéléchargez votre diplome!
34.125-FSKOCIBUSIC Manon12FRASAINTE MARIE AUX MINES26:37170STE MARIE AUX MINESTéléchargez votre diplome!
35.188-FSIMONIN Clothilde12FRAVILLERS LES NANCY26:52172VILLERS LES NANCYTéléchargez votre diplome!
DNF2-FFOURNIER Clara12FRAASPTT MULHOUSE TRIATHLONGUEBWILLER
DNF95-FTROUTIER Emilie12FRAREMILLYREMILLY
DNF: did not finish; DSQ: disqualified; Speed in km/h
Page: [1]