Member area
Imprimable
Gerardmer, 04-05/09/2010, FRA - Triathlon de Gérardmer
List of reports > Dimanche - TriKids - Classements + Diplome
Search: Page: [1]
56 Entries
 
Complains are not accepted anymore. Results are final.
PlaceNrLicenceNameAgeNATTeamTimeScrCity
1.82-COUTO Raphaël13FRAMULHOUSE OLYMPIQUE TRIATH14:073WALHEIMTéléchargez votre diplome!
2.1-FOURNIER Alexandre13FRAASPTT MULHOUSE TRIATHLON14:5512GUEBWILLERTéléchargez votre diplome!
3.34060259419384MBEFRATHOMAS Corentin12FRAMULHOUSE OLYMPIQUE TRIATH15:2925NEUBOISTéléchargez votre diplome!
4.66-KIENTZ Nathan12FRAMULHOUSE OLYMPIQUE TRIATH15:3627CHATENOISTéléchargez votre diplome!
5.156-SCHNOEBELEN Nicolas13FRAMULHOUSE OLYMPIQUE TRIATH15:3628WALTENHEIMTéléchargez votre diplome!
6.56050048399884MBEFRAHAAS Matthieu12FRATRIATHLON EPINAL CLUB15:4330UXEGNEYTéléchargez votre diplome!
7.131-PETITFOURT Jean12FRAECA CHAUMONT16:4845Téléchargez votre diplome!
8.113-BEAUCAMP Pierre12FRATRIMOVAL16:4947DANGOLSHEIMTéléchargez votre diplome!
9.43050319140784MBEFRAMASSON Robin13FRAGERARDMER TRIATHLON16:5749GERARDMERTéléchargez votre diplome!
10.10-STAINE Adrien12FRAGTV HS VESOUL16:5851NOIDANS LES VESOULTéléchargez votre diplome!
11.20050318107284MBEFRAMOREL Aymeric13FRAGERARDMER TRIATHLON16:5852LES POULIERESTéléchargez votre diplome!
12.46050039206784MBEFRATORDI Léo12FRATRIATHLON NANCY LORRAINE17:0053VILLERS LES NANCYTéléchargez votre diplome!
13.32050047328584MBEFRAPIERRE Théo13FRATRIATHLON EPINAL CLUB17:0154DEYVILLERSTéléchargez votre diplome!
14.133-PROBST Clément13FRAECA CHAUMONT17:0856Téléchargez votre diplome!
15.198-VAN DEN HEEDE Wysam12BELSIVRY RAMCE17:0957SIVRY RAMCETéléchargez votre diplome!
16.77-LUTRAND Antoine13FRATRIATHLON EPINAL CLUB17:1058EPINALTéléchargez votre diplome!
17.60-GUENOT Grégory13FRAGTV HS VESOUL17:3063CHARMOILLETéléchargez votre diplome!
18.116-PIERRE Bastien13FRAVECOUX17:4471VECOUXTéléchargez votre diplome!
19.98-BONNIN Lucas13FRAGTV HS VESOUL17:4472LUXEUIL LES BAINSTéléchargez votre diplome!
20.128-BAILLY Grégoire12FRAECA CHAUMONT17:4873Téléchargez votre diplome!
21.16050266839484MBEFRAHUMBERT Mathurin12FRAMETZ TRIATHLON18:0074ROMBASTéléchargez votre diplome!
22.158-MEYER Augustin12FRAASPTT MULHOUSE TRIATHLON18:0075RIEDISHEIMTéléchargez votre diplome!
23.33-THOMAS Gautier13FRABULT18:0076BULTTéléchargez votre diplome!
24.151-BURESI Félix13FRASTRASBOURG18:0578STRASBOURGTéléchargez votre diplome!
25.57050268105984MBEFRARIT Antoine13FRAMETZ TRIATHLON18:2084SAINT JULIEN LES METZTéléchargez votre diplome!
26.153-DENAT Martin13FRATRIATHLON NANCY LORRAINE18:2586NANCYTéléchargez votre diplome!
27.85-THIRION Victorin13FRAVILLERS LES NANCY18:3087VILLERS LES NANCYTéléchargez votre diplome!
28.170-GALMICHE Lucas13FRAFRANCONVILLE18:3388FRANCONVILLETéléchargez votre diplome!
29.21050045530584MBEFRATACHE Romain13FRATRIATHLON EPINAL CLUB18:5093DEYVILLERSTéléchargez votre diplome!
30.18-OHRESSER Alexandre13FRABROUDERDORFF18:5794BROUDERDORFFTéléchargez votre diplome!
31.149-BELHIBA Amor12GERASPTT STRASBOURG TRIATHLO19:27100Téléchargez votre diplome!
32.28-HACQUIN Roman13FRABAR LE DUC19:28102BAR LE DUCTéléchargez votre diplome!
33.26-BENTZ Jacques12FRASAULCY/MEURTHE19:49108SAULCY/MEURTHETéléchargez votre diplome!
34.103-ROCH Daniel12SUICAPA19:58111BLASCHETTETéléchargez votre diplome!
35.80-CONDETTE Thomas13FRATRIATHLON EPINAL CLUB20:03114DEYVILLERSTéléchargez votre diplome!
36.87-LECOMTE Etienne12FRABOULAY MOSELLE20:13119BOULAY MOSELLETéléchargez votre diplome!
37.4-NOSAL Théo12FRATHIONVILLE20:15120THIONVILLETéléchargez votre diplome!
38.69-LEVY Lucas12FRAFORBACH20:23121FORBACHTéléchargez votre diplome!
39.37-CAYOTTE Alex13FRANOVEANT SUR MOSELLE20:36123NOVEANT SUR MOSELLETéléchargez votre diplome!
40.8-DAHMEN Théo13FRAHETTANGE GRANDE20:48126HETTANGE GRANDETéléchargez votre diplome!
41.110-HERVIER Aurélien12FRA21:16131TETAIGNETéléchargez votre diplome!
42.147-HAMEL Benoit12FRATRIATHLON EPINAL CLUB21:24135EPINALTéléchargez votre diplome!
43.122-GRASMUCK Alexis13FRATRIATHLON CLUB SAINT AVOL21:25137HAM SOUS VARSBERGTéléchargez votre diplome!
44.22-SCANFERLA Valentin13FRAST MAURICE SUR MOSELLE21:59143Téléchargez votre diplome!
45.5-WOESTELANDT Antoine12FRAREMICH22:25147LUXEMBOURGTéléchargez votre diplome!
46.187-CLAUDE Arthur12FRALUNEVILLE22:31148LUNEVILLETéléchargez votre diplome!
47.3-RABIET Clément12FRALANEUVEVILLE DVT NANCY23:05151LANEUVEVILLE DVT NANCYTéléchargez votre diplome!
48.13-RIGHINI Théo12FRAROGGENHOUSE23:11153ROGGENHOUSETéléchargez votre diplome!
49.7-BEAUQUEL Antoine12FRAGRAINE DE CHAMPION24:29159SAINT MAXTéléchargez votre diplome!
50.92-BOILEAU Paul13FRAGRIMPONS ELOYES25:38165DEYCIMONTTéléchargez votre diplome!
51.124-REMIH Guillaume12FRACREUTZWALD26:25168CREUTZWALDTéléchargez votre diplome!
52.31-RICARD Thomas13FRACHAMBOURCY26:27169CHAMBOURCYTéléchargez votre diplome!
53.52-MOREAU Pierre12FRAASG CANOE KAYAK26:38171FAYSTéléchargez votre diplome!
54.140-BRACHA Tadeusz12FRANANCY29:50173NANCYTéléchargez votre diplome!
DNF152-DENAT Pierre12FRATRIATHLON NANCY LORRAINENANCY
DNF164-LANGLADE Aurélien13FRAMETZ TRIATHLONMONTIGNY LES METZ
DNF: did not finish; DSQ: disqualified; Speed in km/h
Page: [1]