Member area
Imprimable
Gerardmer, 04-05/09/2010, FRA - Triathlon de Gérardmer
List of reports > Dimanche - Mini TriKids - Classement + Diplome
Search: Page: [1]
40 Entries
 
Complains are not accepted anymore. Results are final.
PlaceNrLicenceNameAgeNATTeamTimeScrCity
1.1099230158591284FPUFRAFMONNIER Chloé11FRATRI VAL DE GRAY11:5615VARSTéléchargez votre diplome!
2.1148050319140884FPUFRAFMASSON Louise11FRAGERARDMER TRIATHLON11:5816GERARDMERTéléchargez votre diplome!
3.1087-FMONTEIL Léna11FRAGTV HS VESOUL12:1521PORT SUR SAONETéléchargez votre diplome!
4.1076-FSCHNOEBELEN Lisa10FRAMULHOUSE OLYMPIQUE TRIATH12:2323Téléchargez votre diplome!
5.1137-FSONZOGNI Juliette11FRANATATION COMMERCY12:3529SORCY ST MARTINTéléchargez votre diplome!
6.1150050039206384FPUFRAFBERNOT Maelys11FRATRIATHLON NANCY LORRAINE12:3830NANCYTéléchargez votre diplome!
7.1073-FLEFEBVRE Manon11FRAJEUXEY12:4433JEUXEYTéléchargez votre diplome!
8.1135050048088784FPUFRAFPIERRE Fanny11FRATRIATHLON EPINAL CLUB12:4634DEYVILLERSTéléchargez votre diplome!
9.1100050037525684FPUFRAFRICHARD Luce11FRATRIATHLON NANCY LORRAINE13:0039LA BRESSETéléchargez votre diplome!
10.1140050049318784FPUFRAFHOUILLON Mathilde11FRATRIATHLON EPINAL CLUB13:0040DAMAS ET BETTEGNEYTéléchargez votre diplome!
11.1106230128261384FPUFRAFROYER Aimie10FRAGTV HS VESOUL13:0141MONTIGNY LES VESOULTéléchargez votre diplome!
12.1116-FDAVID Sarah11FRAASG SKI13:3448GERARDMERTéléchargez votre diplome!
13.1071-FMARIE Juliette11FRATRIATHLON NANCY LORRAINE13:4451NANCYTéléchargez votre diplome!
14.1120-FTOMASSONI Emma10FRAVIREUX WALLERAND13:5154VIREUX WALLERANDTéléchargez votre diplome!
15.1096-FPICART Charlotte11FRAGERARDMER TRIATHLON14:0762Téléchargez votre diplome!
16.1133050318107099FPUFRAFJACQUEL Elonah11FRAGERARDMER TRIATHLON14:1266GERARDMERTéléchargez votre diplome!
17.1065-FLALLOZ Anaé10FRATRIATHLON EPINAL CLUB14:1469EPINALTéléchargez votre diplome!
18.1113-FPICARD Axelle11FRAGRAINE DE CHAMPION14:1670LANEUVEVILLE DVT NANCYTéléchargez votre diplome!
19.1158-FSALEM Abigaël11FRAHERBALIFE14:1972SEVRIERTéléchargez votre diplome!
20.1128-FRAULLET Emma11FRALANEUVEVILLE DVT NANCY14:2073LANEUVEVILLE DVT NANCYTéléchargez votre diplome!
21.1112-FSCHEREFFER Pauline11FRAGRAINE DE CHAMPION14:2376LANEUVEVILLE DVT NANCYTéléchargez votre diplome!
22.1139050049318884FPUFRAFHOUILLON Camille10FRATRIATHLON EPINAL CLUB14:3382DAMAS ET BETTEGNEYTéléchargez votre diplome!
23.1094-FFINANCE Juliette11FRAGERARDMER TRIATHLON14:3883Téléchargez votre diplome!
24.1089-FFRAIKIN Sarah10BELFAUVILLERS14:3985FAUVILLERSTéléchargez votre diplome!
25.1151-FMATHIS Romane11FRAMALANCOURT LA MONTAGNE14:4086MALANCOURT LAC MONTAGNETéléchargez votre diplome!
26.1085-FDELWAL Emma11FRALES PAROCHES15:0092LES PAROCHESTéléchargez votre diplome!
27.1107-FLANGLOIS Lucie10FRAECA CHAUMONT15:0693Téléchargez votre diplome!
28.1122-FLANTOINE Anaïs11FRAHERBLAY15:0694HERBLAYTéléchargez votre diplome!
29.1161-FNOEL Doriane11FRAST NABORD FALLIERES15:2699ST NABORD FALLIERESTéléchargez votre diplome!
30.1124050319140284FPUFRAFMOREL Justine10FRAGERARDMER TRIATHLON15:37103LES POULIERESTéléchargez votre diplome!
31.1098-FPHILIPPE Isaline11FRALE THOLY15:38104LE THOLYTéléchargez votre diplome!
32.1057-FBRIOT Aline11FRATRIATHLON EPINAL CLUB15:47107CHANTRAINETéléchargez votre diplome!
33.1141-FLORRE Flavie11FRAASRHV16:00111GERARDMERTéléchargez votre diplome!
34.1104-FGUEGUEN Lilia10FRAMAIXE16:37123MAIXETéléchargez votre diplome!
35.1147-FBUEE Mona11FRASMECA ST MAX ESSEY16:38124CHAMPENOUXTéléchargez votre diplome!
36.1105-FGUEGUEN Mahé10FRAMAIXE18:02137MAIXETéléchargez votre diplome!
37.1142-FLALLEMENT Justine11FRABRACHAY18:18139BRACHAYTéléchargez votre diplome!
38.1155-FPOIROT Victoria10FRALA BRESSE19:29143LA BRESSETéléchargez votre diplome!
39.1069-FROBIN Joséphine10FRABOULAY MOSELLE21:01146BOULAY MOSELLETéléchargez votre diplome!
40.1093220019291684FPUFRAFDUCARME Julie11FRADIJON TRIATHLON40:10148DIENAYTéléchargez votre diplome!
DNF: did not finish; DSQ: disqualified; Speed in km/h
Page: [1]