Mitgliederbereich
Imprimable
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-12/12/2007, - - VOR MTB Cup - classement général
Liste der Berichte > Poussins - Classement général après Kalterherberg
Suche: Seite: [1]
65 Eingaben
 
Vous pouvez retrouver le classement général détaillé (avec la grille des points) après chaque épreuve en cliquant ici (dans la zone archive)

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzNameAgeMannschaft#ScrPts
1.SOKOLL Janick8TV ROETGEN811730
2.CREMER Martin7RSV EIFELGOLD821601
3.ROZEIN Simeon7EIFELBIKER831599
4.KLEFFMANN Johannes7TV ROETGEN841552
5.FSOKOLL Corinna7TV ROETGEN851494
6.FREICHLING Nafisa8661344
7.THISSEN Thomas7671303
8.FHERMANS Thea8681265
9.NEUEFEIND Luca7691242
10.SCHUMACHER Christian85101109
11.HARTH KilianTV ROETGEN6111094
12.WISSMANN Jannick8412866
13.VAN DE PERRE FredericKWV TURNHOUT413858
14.VRACHTEN Arne8BMX2000 DESSEL314750
15.JORIS Senne7SMOUT RACING TEAM315668
16.SERVATY Philippe6316637
17.FORTMANNS Nina8JJ ZWEIRADSPORT STOLBERG217438
18.CUNOW Anos218437
19.FFRENAY Catherine8JIMMY TEAM BASTOGNE219435
20.THIELE Yannick7220432
21.SCHUMACHER Andreas6221427
22.EBNER NannoFIREBIKE ROETGEN222424
23.FMATHEE PiaFIREBIKE ROETGEN223416
24.GEERAERTS Viktor224415
25.DE LIE Axel8JIMMY TEAM BASTOGNE125240
26.PLUM Bastian8126232
27.DE GRAEVE Brian8FIREBIKE127226
27.DEBRUYNE Robbe7127226
29.BUSKENS LeonardTV ROETGEN129222
29.DECOSTER Louis7129222
29.FROMBOUTS Tine129222
32.LAGIER CarlosTRI TEAM SCHLEIDEN132220
32.PAULUS Sascha132220
34.JANSSENS Arne134219
35.FDILLESSEN Anneleen8135218
35.HUEPGEN Marvin8SV EINRUHR135218
37.MORITZ Petter8TV ROETGEN137215
38.HENNAUX Alexandre8138214
38.FHEUSCHEN Noe8138214
40.CHARLIER Jean7140213
40.POLIS JonasTV ROETGEN140213
42.MAQUET Jordan7142212
43.KRINGS Darius8143211
44.FMULLER Morgane8144210
45.ELST Jonas7AMB THEUX145209
46.DE GRAEVE Jason7BUDDYBIKERS146207
46.FHEUP Nadine7146207
46.PAUQUET MikaLACE146207
46.POLFLIET Nico7VANOMOBILTEAM146207
50.LORENZ Niclas150206
51.CHARLIER Thomas6151205
51.FDERVEAUX Hanne6151205
51.SUNDERMANN Moritz8151205
54.QUATTELBAUM Smon6154204
55.LOGEN Patrick7SV EINRUHR155203
56.NEFFGEN Tim5156202
56.PAULS JustinSV EINRUHR156202
58.MEISEN Max158201
59.FDEBEYNE Sharon6159200
59.FZIZOWSKY LenaSV EINRUHR159200
61.DERVEAUX Dylan8VANO MOBIL161199
62.FEY Jonas7162198
63.FJANSEN LeonaSV EINRUHR163197
64.WIESEMES Romain616420
65.WOLLGARTEN NiklasSV EINRUHR16520
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]