ImprimablePdf
Bouillon, 20-21/04/2018, BEL - La Bouillonnante
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Live -  

  • LIVE


  • 2.   15km Nocturne Insc.: 250, Part.: 200, Classés: 194  

  • Ergebnis
  • Top
    1. ZLOTOROWIEZ Sébastien 1:12:12
    2. MAQUET Arnaud 1:12:58
    3. LAMBERT Benjamin 1:14:32
    4. LAMBOTTE William 1:15:40
    5. DEGRAEVE Jeremie 1:16:11
     
    Par catégories
    V1H ZLOTOROWIEZ Sébastien 1:12:12
    SEH MAQUET Arnaud 1:12:58
    ESH LAMBOTTE William 1:15:40
    V2H ALEXANDRE José 1:22:53
    SEF RENARD Alexandrine 1:35:25
    V2F DE LONGUEVILLE Béatrice 1:38:23
    V1F MICHAUX Wivine 1:44:42
    V4H SERON Claude 1:56:37
    V3F LUYCKX Catherine 2:23:48
    V4F PELTGEN Marie Joelle 2:30:29
    V3H CAPELLE Pascal 2:57:16


    3.   15km Allure libre Insc.: 537, Part.: 470, Classés: 466  

  • Arrivées par ordre alphabétique
  • Top
    1. ADNET Frederic 2:09:21
    2. ALEXANDRE Olivier 2:18:31
    3. AMANT Orane 2:24:13
    4. AMICONE Christine 3:04:01
    5. AMICONE Jean Pierre 3:04:01
     


    4.   29km Insc.: 1239, Part.: 1086, Classés: 995  

  • Ergebnis
  • Top
    1. BUCCI Nicolas 2:37:20
    2. REMACLE Jérôme 2:42:52
    3. CHARLIER Julien 2:42:52
    4. WATERVAL Claude 2:50:57
    5. MARECHAL Florent 2:51:31
     
    Par catégories
    seh BUCCI Nicolas 2:37:20
    v1h GROFFIER Jerome 2:59:35
    sef BALANCIER Sarah 3:10:39
    v2h ESCHIMESE Jean-Louis 3:14:26
    v1f MALEVÉ Bérengere 3:23:43
    v2f VAN DORPE Valérie 4:04:41
    esh ARNOULD Mathias 4:05:21
    v3f HARTMAN Esther 4:07:35
    v3h AUQUIER Géry 4:14:36
    esf DENOLF Hannelore 4:53:27
    v4h BINOIST Bernard 5:08:15


    5.   50km Insc.: 623, Part.: 553, Classés: 478  

  • Ergebnis
  • Top
    1. REMACLE Olivier 4:32:18
    2. BENARD Valentin 4:44:48
    3. SIRINGO Vincent 4:47:23
    4. VANDERSCHAEGHE Jérôme 4:49:45
    5. WYNDAELE Romain 5:03:38
     
    Par catégories
    seh REMACLE Olivier 4:32:18
    v1h MAGNEE Fabian 5:11:14
    v1f DEHOUCK Julie 5:48:50
    v2h VERSCHUEREN Eric 6:18:00
    sef BARRÉ Manon 6:50:20
    v3f VERSTELLE Rian 7:21:33
    v3h CERF Gilles 7:46:53
    v4h ALAIN Giovannangelo 7:50:29
    v2f THIEBAUT Christelle 7:57:25