Espace membre
Imprimable
Lacs de l'Eau d'heure, 22/09/2019, BEL - IronLakes
Liste des rapports > Full distance - Classement
Recherche: Page: [1]
62 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrNomAgeIOCEquipeTempsTkmMoy.ScrLocalité
1.5VAN DEN BUVERIE Hans38BEL12BO48:55:4810:31 5.711BREDENE
2.204PEX Nelis31BELGO LIKE HELL9:07:4910:45 5.592SCHERPENHEUVEL
3.206WAER Frederik37BELINNERME TRIATHLON TEAM9:34:4711:17 5.325WESTERLO
4.1CHEVALIER Benoit33BELTCDM9:37:1111:20 5.307SAINT WAAST LA VALLÉE
5.171DUPUIS Romain32FRATEAM GO FAST TRIATHLON9:41:3211:25 5.268COMINES
6.121MERTENS Tijl39BELAATT10:02:1511:49 5.0812WERCHTER
7.154VERRIER Benoit34FRAINDIVIDUEL10:13:3312:02 4.9915BOULT SUR SUIPPE
8.117DROP Frederic39FRALILLE TRATHLON10:22:4112:13 4.9119LILLE
9.166HANSELAER Willem32BEL10:23:1812:14 4.9120WETTEREN
10.180PÉTRÉ Maxime30BELRCBT10:23:4712:14 4.9121UCCLE
11.178MELIN Thibault30BEL10:33:5312:26 4.8326FOREST
12.118DUMORTIER Jérôme39FRACC WAVRIN10:41:0112:35 4.7729WAVRIN
13.172GAIN Adrien31BELATCC10:45:0312:39 4.7431CHARLEROI
14.161LEGILLON Sylvain33FRA10:51:0812:47 4.7034VERQUIGNEUL
15.176CHAMPENOIS Aurelien30BELOTC10:55:5412:52 4.6735DALLY
16.174DELÉPINE Simon30BELRCBT10:58:5412:56 4.6437BRAINE L’ALLEUD
17.145PINGAUT Benoît36BELGTC11:00:2512:57 4.6338THOREMBAIS-SAINT-TROND
18.156ISIKLI Ilhan34FRA11:00:4812:58 4.6339LISSES
19.119KERKHOF Flor39BEL11:04:0013:02 4.6142BRUGGE SINT-KRUIS
20.140VANDERHEYDEN Lionel36BEL11:06:3713:05 4.5943RAGNIES
21.152DEFRETIN Benoit35FRA11:14:2413:14 4.5450BONDUES
22.177CONSTANT Etienne30BEL11:14:3713:14 4.5451SPRIMONT
23.128LEGAGE Benoît37FRAVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHL11:16:0313:16 4.5352LEERS
24.135DECOUX Arnaud37BELPFA11:18:0313:18 4.5154PHILIPPEVILLE
25.169MERCHIER Maxime32FRATCDM11:20:5313:22 4.4956GOGNIES-CHAUSSÉE
26.167GRATTEPAIN Thibault32FRA11:27:1713:29 4.4564BOUGNON
27.165BECO Christofer32BELTNT11:31:5313:34 4.4266BURDINNE
28.133DERNIER Alexandre37BELBBTT11:32:3413:35 4.4269DARION
29.150BROUTIN Maxime35FRA11:36:5613:40 4.397659222
30.120NAUDTS Gaetan39BELTTB CYCLONE BBC11:40:2813:45 4.3780WATERLOO
31.131DEWANDRE Aurelien37BELSHARKS TRIATHLON11:44:2213:49 4.3484ROBECHIS
32.136MEYS Frédéric37BELBTC11:45:5213:51 4.3488LUXEMBOURG
33.143WANTE Emerik36BELPFA TEAM11:49:0313:55 4.3292HAM SUR HEURE
34.137MICHELS Michaël36BEL11:57:3614:05 4.2698ZELE
35.158GOUDÉ Thomas33FRACOURIR À DOL12:00:5514:09 4.24100SAINT-MARCAN
36.179DUBUC Cédric30BEL12:04:3014:13 4.22103COMBLAIN-AU-PONT
37.144WILLEM Yves36BELTURBO12:08:1614:17 4.20107TILLY
38.155VERHEYDEN Sam34BELTMTEAM - WROCLAW12:12:0114:22 4.18111NYSA
39.141RASSCHAERT Sam36BEL12:16:1914:27 4.16112LOKEREN
40.124DELHAES Damien38BELTA12:19:4714:31 4.14115VIELSALM
41.139BOYAUD Mathieu36FRAUS PALAISEAU TRIATHLON12:21:5014:33 4.12117NOZAY
42.151LEMAIRE Cédric35BEL12:23:3614:35 4.12119BATTICE
43.138COUPIN Franck36FRA12:25:1114:37 4.11120COULOGNE
44.6DECOBECQ Ghislain37FRACONCORDE CLUB TRIATHLON S12:53:1815:10 3.96131SEBOURG
45.164ABOU TAHA Mohamad32BELRCBT12:54:4415:12 3.95132IXELLES
46.126MICHA Eric38BEL13:04:3015:23 3.90139PEIZEGEM
47.157JONATHAN Vandersmissen33BELTEAM TRIATHLON MAUBEUGE13:24:1615:47 3.80149VILLERS SIRE NICOLE
48.149ZAJONZ Anthony35FRATEAM TRIATHLON MAUBEUGE13:28:2715:52 3.79150VILLERS SIRE NICOLE
49.142BAUDUIN Julien36BELSHARKS TRIATHLON (CCSTC)13:29:3515:53 3.78151PHILIPPEVILLE
50.115BASTIN Simon39BEL13:44:3316:11 3.71156MONTIGNIES LEZ LENS
51.125WILLEMS Maarten38BELTRI UNIC14:03:1316:32 3.63159GENT
52.122BELLA Jeremy38FRAESVL TRIATHLON14:44:2417:21 3.46165ANTIBES
DNF163BONAMIE Davey33BELTCPOOOSTKAMP
DNF129BONNARD Loic37FRACOMPIEGNELONGUEIL SAITE MARIE
DNF173COLON Stéphane31BELTRIATHLON TEAM RACINGECAUSSINNES
DNF123DE SAEDELEER David38BELFERNELMONT
DNF160DUQUENNE Samuel33BELTTFSTEMBERT
DNF134FRANKART Audry37BELGEMBLOUX
DNF132LOCUTY Johann37FRAFOURMIESTRÉLON
DNF116MIGNON Sébastien39BELBRUXELLES
DNF147VAN DER VEGT Harrie36NLDTV RDGDEN BOSCH
DNF146STRAATHOF Kaspar36NLDRTC DEN HAAG6:47:02RIJSWIJK ZH
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]