Espace membre
Imprimable
Lacs de l'Eau d'heure, 22/09/2019, BEL - IronLakes
Liste des rapports > Half distance - Classement
Recherche: Page: [1]
143 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrNomAgeIOCEquipeTempsScrLocalité
1.233DEPRET Rudy44BELSHARKS TRIATHLON CHIMAY C4:27:516CHIMAY
2.227ANTOINE Yannick46BELCCCTRI4:36:5510RULLES
3.585DE MAN Christoph40BELVTDL4:42:1916APPELS
4.241WOESTENBORGHS Rob43BELRTTO4:54:5933OUDENAARDE
5.491DICK Steven45BELRTTO4:55:1234MACHELEN-ZULTE
6.235MARRION Geoffrey41BELPFA TEAM4:58:3638LANEFFE
7.510ROART Vincent44BELTRIGT5:04:0446MOURCOURT
8.527VAAST Arnaud43FRABIN5:04:3548EVERE
9.554PAIRON Bertrand42BEL5:07:2654BRUXELLES
10.964PIRET Steve40BELTRIFLY5:08:5358SUARLÉE
11.530RIVART Christophe43BELTCDM5:10:0062MONS
12.521ZARRO Lionel43BELTEAM SAITTA TREK5:16:0572RIVIÈRE
13.499DENEF Koen45BELMATT5:16:1974BLANDEN
14.590DHONT Frederik40BELTRI UNIC5:20:5689OOST-VLAANDEREN
15.460LAUNAY Francis Vincent47FRATRIATHLON ENNEVELIN CLUB5:23:0799ENNEVELIN FRANCE
16.578BLIN Laurent41FRACRAZY AND TRI5:23:52102BIACHE ST VAAST
17.525ANTONIS Tom43BELTK5:25:00107TURNHOUT
18.493CATHARY Christophe45FRA5:25:19108MOREUIL
19.448COULON Grégory48BEL5:25:29110HAM-SUR-HEURE
20.108BEAUJEAN Gautier40BEL5:25:42111JAMBES
21.477COONCE Scott46USA5:25:53113VEDRIN
22.952DEOM David40BELTRIGT5:26:07116BIERWART
23.974WEISS Daniel46HUN5:27:06123IXELLES
24.516PAUMIER Fabrice44FRALILLE TRIATHLON5:28:55129WERVICQ-SUD
25.549VERMOESEN Peter42BELTRISPORTMNK5:29:23131KINROOI
26.579ANDRE Olivier41BEL5:29:28133FLAWINNE
27.455DEFLANDRE Michael47BELTEAM KOMADDICT5:31:38139ARLON
28.503TRICARICO Laurent45BEL5:32:09140SIRAULT
29.484SCHOONJANS Michel46BELRCBT5:34:12146UCCLE
30.574ROY Simon41FRA9@THETREE5:37:29159ENNEVELIN
31.958KAISER Jean-Yves41BELTNTB5:37:33161BASTOGNE
32.567TONNEAUX Jerome41BELTRIFLY5:37:40162EMINES
33.434BORMS Erik49BELSP&O5:37:50165HEINDONK
34.447ROSSI Didier48BELSPORT VILLAGE5:40:07177WATERLOO
35.587BALLARD Jean-Christophe40BELQ3T5:40:09178BOSSIÈRE
36.476BUCHET Sebastien46BEL5:41:07182CHATELET
37.538POULLIER Vincent42FRACCWAVRIN5:42:00186WAVRIN
38.955GILLES Steve43BELATCC5:42:07187FURNAUX
39.474BLONDEEL Wouter46BELITC5:42:51193IZEGEM
40.504MULLER Pascal45FRA5:43:49197SELTZ
41.544D'HERT Tom42BELTRIATLON TEAM ROESELARE5:44:31199HOUTHULST
42.949BERGER Charlie40FRA5:45:02202CHAMPS SUR MARNE
43.442HORLIN Gaëtan48BELGROUPE GOBERT RUNNING TEA5:47:27212SOIGNIES
44.461MOREAU Fabrice47FRA5:47:36213BOURG LA REINE
45.569VANDERHEYDEN Samuel41BELSHARKS TRIATHLON5:47:41215PHILIPPEVILLE
46.562TURCAN Cédric41FRA5:47:50217COBRIEUX
47.975XHONNEUX Renaud43BELROYAL JULÉMONT TRIATHLON 5:47:54218JULÉMONT
48.582PHILIPS Vincent41NLDRTC DEN HAAG5:48:45219'S-GRAVENHAGE
49.502BAILLY Karl45BELCCSTC5:48:50221CHIMAY
50.565MICHOTTE Alexandre41BEL5:49:32225VILLERS LA VILLE
51.456MARMUSE Bertrand47FRATEAM GOFAST5:50:16227ARMENTIERES
52.483AERNOUTS Raf46BELMEETRIA5:50:43229WORTEL
53.478DOIT Olivier46FRAVALENCIENNES TRIATHLON5:51:44234WALLERS
54.457DEMOULIN Nicolas47BELTURBO5:51:52236GENAPPE
55.571DUQUESNE Emmanuel41BELTCDM5:53:14246JURBISE
56.596MARION Olivier40BEL5:53:54248LILLOIS WITTERZÉE
57.459PONCELET Jean-David47FRATEAM NOYON TRIATHLON5:55:04251NOYON
58.577VAN BEVER Stijn41BELTTE5:55:28253KONTICH
59.600SMOOS Augustin40BELJOASSIN TRAIL TEAM5:56:51259MALONNE
60.593HUET Joanie40FRA5:57:33264ÉVREUX
61.495POCAS Filipe45PRTTVR RIJNMOND5:58:21267ROTTERDAM
62.496COENE Frédéric45BELCCSTC5:58:58269MONCEAU-IMBRECHIES
63.523BREDEL Thierry43FRAASCP SENAT5:59:28273AULNAY SOUS BOIS
64.548HANSEZ Benoît42BELCCSTC6:01:50284RHODE-SAINT-GENÈSE
65.443DE BIE Werner48BEL6:02:05287WECHELDERZANDE
66.536CABANETOS Gregory43FRABTSH6:02:44292HERBESTHAL
67.515ROLAND Benoit44BEL6:02:58294WALCOURT
68.551VILLEMINOT Fabien42FRAWASQUEHAL TRAITHLON6:04:45298NEUVILLE EN FERRAIN
69.489LETUFFE Samuel45FRACCWAVRIN6:05:34304WAVRIN
70.481VANDOORSLAERT Michael46BELBTC6:05:48305WATERLOO
71.594UYTTEBROECK Ken40BEL6:06:54311TIENEN
72.592POJMAN Tomas40CZEKLADIVA PARDUBICE6:08:16317CHRUDIM
73.558GAETE DEL RIO Nicolas42BELRCBT6:09:07320HOEILAART
74.576HOENIG Thomas41BEL6:09:21324KRAAINEM
75.454VANDEVENNE Peter47BELTTE6:11:52333MORTSEL
76.465HENNECART David47BELTNTB6:12:23336HOLLANGE
77.431PEROO David49BELTKV6:15:48352BRAINE-L'ALLEUD
78.468MEURANT Jean-Christophe47BELCCSTC6:15:52353RANCE
79.436MATERNE Jean-Philippe49BELQ3TEAM6:20:31366NALINNES
80.517STEENHOUT Robrecht44BELSCBTRI6:21:47372BULLANGE
81.534MARTIN Van Den Bosch43NLDNTB6:22:02374ZIERIKZEE
82.550KUCERA Jan42CZEKLADIVA PARDUBICE6:22:05375SENDEN
83.573KESTEMAN Nicolas41BEL6:22:42382MALONNE
84.552PIRKL Tomas42CZEKLADIVA PARDUBICE6:24:55390BRUXELLES
85.598HENROTIN Pierre40BELRCBT6:25:17394ROSIERES
86.446KRASENBRINK Berthold48DEURTC DEN HAAG6:25:49397DEN HAAG
87.498GHEERAERT Vincent45BELCIT6:26:46401BAS-WARNETON
88.563CLAUS Cédric41BELTCDM6:27:02402MONS
89.526ALEXIS Vincent43BELOTC6:27:11403MONT SUR MARCHIENNE
90.528RAYMOND Alexander43GBRRACING CLUB BRUXELLES TRI6:28:01409UCCLE
91.533GRUMIAUX François43FRAWASQUEHAL TRIATHLON6:29:55420WASQUEHAL
92.509DETOURNAY Damien44BEL6:31:54426JAMIOULX
93.480SERVAIS Gerald46BELCHIMAY SHARKS TRIATHLON6:32:05427CASTILLON
94.529DHAENENS Gilles43FRAUS MARQUETTE6:32:48430SAINT ANDRÉ
95.440CRNJAK Raphael49BEL6:34:04433BEAUFAYS
96.482MARSILLE Christophe46FRACHAMPAGNE TRIATHLON6:35:17435FRANCE
97.972VAN PETEGHEM Stephane42BEL6:35:37439GESVES
98.464PILLE Christophe47FRAVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHL6:36:03441CHERENG
99.463LEFEVRE Franck47FRA6:38:20446FRANCE
100.429TACK Olivier49FRARACING CLUB ARRAS TRIATHL6:39:37450BILLY-BERCLAU
101.601VAN DEN DRIESSCHE Gilles40BEL6:39:57452CHAMPION
102.584WATHELET Damien40BEL6:41:13456LOVERVAL
103.451FLAMENT Eric48BELRMT6:41:18457DEUX ACREN
104.486GILLE Philippe46BELLA FLY EMINESRATE6:42:23463RHISNES
105.572DE HAAN Arjan41NLD6:43:33467ALKMAAR
106.445BRASSART Marcus48BELTRIKV6:44:00468HÉVILLERS
107.545FOSSÉ Thomas42FRA6:44:30471HEM
108.541BOURLARD Marc42BELSHARKS6:45:44474BAILEUX
109.512BARAMOV Christofor44BGR6:45:49475LIMAL
110.599LEJEUNE Ludovic40BEL6:46:27478WAVRE
111.430KRIER Michel49BELATCC6:46:39479FLEURUS
112.531MON Vichettra43FRA6:48:01481GRANDE SYNTHE
113.513VANDENBRUL Frédéric44BEL6:48:49486BRUXELLES
114.452DESCORNET Michel48BELETZA6:51:16493KRAAINEM
115.501BONHIVER Olivier45BELBSE - Q3 TEAM6:54:16501BOTHEY
116.432LAMMENS François49FRA6:56:52504HEM
117.535CANON Jean-François43BEL6:57:53509BLANMONT
118.505MOL Robin45NLD6:58:44510ZOETERMEER
119.570JUGNON Timothée41BEL6:59:03512THUIN
120.453LANTHIER Philippe47BELCCSTC7:03:48519FOURMIES
121.581MAJOROVIC Michael41BELTTE7:05:38521WILRIJK
122.583MARNEF Marc40BEL7:08:12528HAVAY
123.472ROZA SANCHEZ Alexandre46ESP7:09:19530PERWEZ
124.580PEREIRA Manuel41FRA7:15:27536MERVILLE
125.458GODEFROID Christophe47BEL7:16:25538WEMMEL
126.497HAGUE Anthony45FRA7:19:05542MONS EN BAROEUL
127.450MARDULYN Jean48BELTRIKV7:22:07544LIMELETTE
128.568NONCLERCQ Olivier41BELQ3T7:27:44550AISCHE-EN-REFAIL
129.470DUCHAZEAUBENEIX Jerome47FRA7:32:03552MAISONS-LAFFITTE
130.557KERGEN Raphaël42BEL7:32:31553ERPENT
131.586PETIGNOT Sébastien40BELGTC7:55:35560GEMBLOUX
DNF520BATINIC Simo44SWEWATERLOO
DNF475DE WILDE Tom46BELPRI-DEZELE
DNF543GREUSE Dimitri42BELTTRECAUSSINNES
DNF437GUIOT Pascal49BELCHIMAY COUVIN SHARKS TRIACHIMAY
DNF561LIENARD Vincent42FRAFERRIERE LA GRANDE
DNF547PAESHUYSE Davy42BELARENDONK
DNF564POLET Yannick41BELBURDINNE
DNF603RIXHON Julien40BELETM MOUSCRONHERSEAUX
DNF518SONNEVILLE Mickaël44FRALOMME TRIATHLONBAILLEUL
DNF542STEELAND Gregory42FRALILLE
DNF433STÜBENER Marc49BELBIESME
DNF444VERTOMMEN Jurgen48BELHERENTALS
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]