Espace membre
Imprimable
Lacs de l'Eau d'heure, 22/09/2019, BEL - IronLakes
Liste des rapports > Half distance - Classement
Recherche: Page: [1]
57 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrNomAgeIOCEquipeTempsScrLocalité
1.419RENARD Guy50BELSHARKS TRIATHLON CLUC5:12:2066PESCHES
2.426DOCQUOIS Vincent50FRACA ORSAY TRIATHLON5:18:0679GIF SUR YVETTE
3.428HUYGHE Stefaan50BELTTR5:18:5181ROESELARE
4.412DE WISPELAERE Luc51BEL3MD5:20:0985HAMME (VL.)
5.377CHALVIGNAC Jean Pierre55FRAVALENCIENNES TRIATHLON5:21:1990VALENCIENNES
6.957GRANDJEAN Benoit51BELTRIBIKESTATION5:21:5694PROFONDEVILLE
7.369DECKMYN Ignace56BELSOLID ENDURANCE5:22:5198LOKEREN
8.401DUBOIS Rudy52BELATCC5:24:55106COURCELLES
9.424MARION Yves50BELCCSTC - SHARKS5:37:27158GONRIEUX (COUVIN)
10.383COLIN Bruno54FRAVALENCIENNES TRIATHLON5:38:59171SOMMAING
11.392COFFIER Christophe53FRACLUB ATHLETIQUE FOURMISIE5:40:28179SASSEGNIES
12.387SIMOENS Gaetan54BELATCC5:43:52198TARCIENNE
13.960LICOUR Laurent50FRACCWAVRIN5:45:15204ANNOEULLIN
14.421BECKERS Patrick50BELTDCH5:47:40214BATTICE
15.404THESSIEU Christophe52FRACOMIN'TRI5:49:19223RONCQ
16.408DUFRANE Gil51BELURBAN TRI TEAM5:51:21231HERCHIES
17.403HIMBRECHT Gunther52BELTRIATLONTEAM ROESELARE5:52:31242ROESELARE
18.399VANCAUWENBERGHE Laurent52FRAWASQUEHAL TRIATHLON5:53:04245MARCQ EN BAROEUL
19.368LHOEST Thierry56BEL5:53:29247BRAINE-L'ALLEUD
20.359DE BLANDERE Alain57FRA5:56:24257HEM
21.954GAUDIN Frederic50BELTURBO5:57:17262LIMAL
22.380DELMELLE Patrick54BELRCBT5:57:22263WATERMAEL BOITSFORT
23.393DUCARME Dominique53FRATEAM TRIATHLON MAUBEUGE5:58:00265AVESNELLES
24.422WALLEGHEM Dieter50BELTTR5:59:47275ROESELARE
25.385GIBON Frederic54FRATEAM TRIATHLON MAUBEUGE6:04:50299JEUMONT
26.376DEBONNAIRE Xavier55FRAATHLETIC CLUB MARCQUOI6:09:47327NOYELLES LES VERMELLES
27.365DESMET Olivier56BELRATRACE TRIATLON TEAM6:10:49331OUDENAARDE
28.395DELPIERRE Frédéric53BEL6:12:10334WATERLOO
29.257VAN DER VRECKEN Olivier51FRATEAM TRIATHLON MAUBEUGE6:15:36350HESTRUD
30.413UZAN David51FRAA.A.S. FRESNES TRIATHLON6:20:51370THIAIS
31.361OGEZ Thierry57FRATEAM'S BIKE AMIENS TRIATH6:22:35381BACOUEL SUR SELLE
32.411JANSSENS Freddy51BELATCC6:22:56384COURCELLES
33.363CHARLES Marc57BELATCC6:28:14412CHARLEROI
34.378WARNIER Marc54BELRCBT6:28:41416WAVRE
35.358VAES Marc57BEL6:36:18442HERSELT
36.381DURIEZ Laurent54FRACC WAVRIN6:41:54459WICRES
37.372VERSTICHEL Thierry55BELTTB6:46:20476BRAINE LE COMTE
38.374ALEXIUS Jurgen55DEUATCC6:46:39480GERPINNES
39.360BURRION Paul-Henri57BELTNT6:48:40484NAMUR
40.367LE BUSSY Roger56BELJETT6:56:54505LIMAL
41.398PARENT Jean-François53BELRTTO6:59:12513OUDENAARDE
42.371VANBENEDEN Frederic55BEL7:03:57520BAISY THY
43.409DEVROYE Frederic51BELCOACHING ZONE7:06:58526WEZEMBEEK OPPEM
44.407DE CASTELNAU Stéphane51BELTCBT7:07:53527BRUXELLES
45.362COLYNS Yves57BELTOUHARS TRIATHLON7:17:28541MASSAIS ARGANTONNAY
46.364SCOUPPE Gery57BELTTB7:23:10545BRAINE-L'ALLEUD
DNF416BACK Claude50LUXESCH-ALZETTE
DNF402CORNELIS Eric52BELQ3TMONTIGNIES SUR SAMBRE
DNF366DE FAYS Cristiano56BELSENEFFE
DNF373DENEYER Philippe55BELCEROUX MOUSTY
DNF390KEIL Alain53BELEMAEL
DNF410LORIDAN Jean-Francois51FRATRIGTCHATEAU L'ABBAYE
DNF370MATHIEU Jean-Yves55FRATRITYCHETTANGE GRANDE
DNF356RIVAL Patrick58FRATRI LANEUVEVILLENANCY
DNF414ROEBBEN Jean-Dominique50FRAMY TRIBEACHÈRES LA FORÊT
DNF396SINET Etienne53BELBINDINANT
DNF971VANHALST Jean51BELCOACHING ZONE TEAM4:21:02HOEILAART
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]