Espace membre
ImprimablePdf
Suarlée, 20/01/2018, BEL - Foulées des neiges
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   700m Insc.: 171, Part.: 59, Classés: 54  

  • Classement
  • Top
    1. MATHIEUX Jules 0:03:19
    2. GIJBELS TUUR Luna 0:03:19
    3. PIELART Louis - Victor 0:03:59
    4. LEBLANC Marius 0:04:04
    5. BEGUIN Emilien 0:04:21
     
    Par catégories
    JUG MATHIEUX Jules 0:03:19
    JUF CLARINVAL Eleonor 0:04:22


    2.   1.5km Insc.: 60, Part.: 60, Classés: 58  

  • Classement
  • Top
    1. PIELAET Pierre-Alexandre 0:05:05
    2. TURCHI Lorenzo 0:05:19
    3. FRAND Aurélien 0:05:32
    4. LEFER Gaspard 0:05:34
    5. HUMBLET Theomore 0:05:40
     
    Par catégories
    JUG PIELAET Pierre-Alexandre 0:05:05
    JUF NÉLIS Elsa 0:05:55
    SEH PIQUARD Geoffrey 0:07:29


    3.   5.5km Insc.: 347, Part.: 327, Classés: 326  

  • Classement
  • Top
    1. MATHIEUX Cedric 0:19:02
    2. WIPART Olivier 0:19:34
    3. ILLISIBLE Baptiste 0:20:28
    4. GOSSIAUX Renan 0:20:37
    5. MATHYS Jean Jacques 0:20:48
     
    Par catégories
    VE1 MATHIEUX Cedric 0:19:02
    SEH WIPART Olivier 0:19:34
    ESH HIERMAND Simon 0:21:57
    VE2 PERPETE Jacky 0:22:34
    JUG MOMMART Luca 0:22:55
    VE3 FIEVEZ Pierre 0:24:01
    SEF OPSOMMER Marie 0:24:06
    AI1 GROVONIUS Gwenaelle 0:26:40
    AI2 ENSAY Christiane 0:30:30
    ESF PARMENTIER Luna 0:31:19
    JUF MATHIEUX Camille 0:32:30
    VE4 LAMBILLON Christian 0:35:01
    AI3 BRUNELLI Beatrice 0:39:17


    4.   11km Insc.: 521, Part.: 487, Classés: 470  

  • Classement
  • Top
    1. PIRON Mathieu Hugues 0:40:38
    2. MAHIA Sebastien 0:41:14
    3. NOËL Adrien 0:41:17
    4. CONIGLIO Lorenzo 0:41:25
    5. BROSSARD Eric 0:41:42
     
    Par catégories
    SEH PIRON Mathieu Hugues 0:40:38
    VE1 CONIGLIO Lorenzo 0:41:25
    ESH ANCIAUX Bertrand 0:45:10
    VE2 DARTE Eric 0:45:24
    SEF OULUKOFF Anaïs 0:48:10
    AI1 JOUNIAUX Françoise 0:48:51
    VE3 BARBIEUX Patrice 0:51:16
    VE4 CANIVET Roland 0:53:21
    AI2 DEMOULIN Brigitte 0:54:42
    ESF ABSIL Amandine 0:55:34
    JUF VERHOEVEN FIEN Damien 0:57:20
    AI3 SCHIETTEKATTE Ghislaine 1:01:10
    JUG DEGLUME Tom 1:10:10


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage