Espace membre
ImprimablePdf
Habay, 16/06/2018, BEL - Les Forges de la Forêt d'Anlier
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   7km Insc.: 617, Part.: 614, Classés: 608  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DEBOUCK MATTHIEU 0:21:52
    2. LEJEUNE PIERRE 0:24:11
    3. VAN LERBERGHE MARTIN 0:24:14
     
    Femmes - Top
    1. KEIGNAERT SUZANNE 0:27:21
    2. HENRY AUDREY 0:31:01
    3. KHELIFA MYRIAM 0:31:27
     
    Par catégories
    sen DEBOUCK MATTHIEU 0:21:52
    esp CUVELIER NELL 0:25:45
    dam KEIGNAERT SUZANNE 0:27:21
    ve2 AMBROSINI JEAN CHRISTOPHE 0:27:35
    ve1 CRAVATTE MICHEL 0:28:03
    ve3 BALON JOSÉ 0:29:49
    esf BERNARD FLAVIE 0:31:40
    ai1 MASSONET NATHALIE 0:31:48
    ai2 SCHRANZ PASCALE 0:38:40
    ve4 FINEUSE EMILE 0:39:48
    ai3 MARTIN MARIE-LOUISE 0:43:21
    ai4 FRIISQUE CLAUDINE 0:44:44


    2.   Delhalle - 19km Insc.: 1727, Part.: 1701, Classés: 1688  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. MAHIEU JUSTIN 1:05:34
    2. NAVET NICOLAS 1:07:26
    3. FORTIN YOHAN 1:08:12
     
    Femmes - Top
    1. BONO LAURIE 1:19:23
    2. CUPERS DOROTHEE 1:23:59
    3. DEBONI MALORIE 1:24:58
     
    Par catégories
    sen MAHIEU JUSTIN 1:05:34
    ve1 POCHET ALEXANDRE 1:08:54
    ve2 VANDERBECK YVES 1:12:30
    ve3 BULTOT CHRISTIAN 1:18:25
    dam BONO LAURIE 1:19:23
    esp WOODWARD LOGAN 1:25:32
    ai1 OCTAVE MARYANNE 1:26:27
    ai2 JOLY VAUDOISEY ANNE 1:32:36
    ai3 MIDDEL INE 1:42:41
    ve4 BRAHAM JEAN 1:47:17
    esf DENAYER LISA 1:48:01
    ai4 VILAIN CHRISTIANE 2:10:51


    3.   GPM Insc.: 1725, Part.: 1689, Classés: 1685  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. LAFONTAINE CHRISTOPHE 0:03:20
    2. BECO THOMAS 0:03:26
    3. NAVET NICOLAS 0:03:26
     
    Femmes - Top
    1. EHMANN WILMA 0:04:29
    2. BONO LAURIE 0:04:30
    3. SCHANK KARIN 0:04:31
     
    Par catégories
    sen LAFONTAINE CHRISTOPHE 0:03:20
    ve1 POCHET ALEXANDRE 0:03:46
    ve2 VANDERBECK YVES 0:03:57
    ve3 BULTOT CHRISTIAN 0:04:14
    esp HENRY LUCAS 0:04:20
    dam EHMANN WILMA 0:04:29
    ai1 SCHANK KARIN 0:04:31
    ai2 BUZIN DONATIENNE 0:05:18
    ai3 MIDDEL INE 0:05:52
    esf DENAYER LISA 0:06:01
    ve4 BRAHAM JEAN 0:06:32
    ai4 VILAIN CHRISTIANE 0:07:42


    4.   Sprint Insc.: 1726, Part.: 1685, Classés: 1680  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. PONCIN GAUTIER 0:00:19
    2. BECO THOMAS 0:00:19
    3. LIBOIS DONOVAN 0:00:19
     
    Femmes - Top
    1. GODFROID LUCIE 0:00:24
    2. LAPAGNE FRANÇOISE 0:00:25
    3. LIBERTIAUX ANNE 0:00:26
     
    Par catégories
    sen PONCIN GAUTIER 0:00:19
    ve1 ROBAYE EDDY 0:00:21
    ve2 ALBERT MICHEL 0:00:23
    ve3 LEBRUN THIERRY 0:00:23
    dam GODFROID LUCIE 0:00:24
    esp WOODWARD LOGAN 0:00:25
    ai2 LAPAGNE FRANÇOISE 0:00:25
    ai1 MOTTART CATHY 0:00:28
    ve4 COSIN JACQUES 0:00:37
    ai3 MIDDEL INE 0:00:41
    esf DENAYER LISA 0:00:42
    ai4 VILAIN CHRISTIANE 0:00:49


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage