Espace membre
ImprimablePdf
Thieusies, 21-22/03/2009, BEL - KTO2 #2 - Merida Wallonia Cup #2
Liste des rapports > Elites + Espoirs - Classement
Recherche: Page: [1]
62 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrLICENCENomAgeIOCEquipe#TempsRangNomLocalité
1.29BEL19770309GAUDY Patrick32BELTHE BARRACUDA C81:47:091ELIWAVRE
2.211BEL19890210DAEMS Nick20BELVZW TREK USA RA81:47:201U23
3.216BEL19880912LABIE Olivier21BELGOEMAN SCOTT CY81:48:412U23
4.221BEL19890309MINEUR Laurent20BELSECTION HENNUYE81:49:133U23MONT-SUR-MARCHIENNE
5.223BEL19900313ART Quentin19BELTREK USA RACING81:49:434U23SOMBREFFE
6.219NED19880105EBERT Dennis21NLDMERIDA COMBEE81:50:055U23
7.13BEL19820315MASSAER Joris27BELMTB DREAMTEAM 81:51:172ELI
8.14BEL19830917BRUYNSEELS Pïeter26BELAFDELING ANTWER81:51:233ELI
9.22BEL19820601VAN SINAEY Gregory27BELAFDELING OOST-V81:51:414ELI
10.225BEL19870824WYNANTS Tim22BELCYCLING TEAM GA81:52:066U23HELCHTEREN
11.18BEL19850520LOUIS Mathieu24BELASBL RED BIKERS81:53:145ELIBASTOGNE
12.25BEL19860224ACHOURI Thomas23BELSECTION LUXEMBO81:53:176ELICHINY
13.3BEL19750210DECLERCQ Wouter34BELADINKERKSE VEL81:53:217ELI
14.214BEL19870206BAISIR Thomas22BELWINDOSE HOUFFAL81:53:227U23BERTRIX
15.207BEL19881208HAEZEBROUCK Mathias21BELCASA VERDE RACE81:54:358U23
16.203BEL19891217BRACKMAN Jelle20BELMTB DREAMTEAM 81:55:289U23
17.204BEL19880515LUCA Bert21BELCASA VERDE RACE81:57:3110U23JONKERSHOVE
18.226BEL19880731SCHOLTES Brice21BELWINDOSE HOUFFAL81:57:3111U23SPRIMONT
19.4BEL19840628VAN GENECHTEN Benny25BELDONATUSVRIENDEN81:58:068ELI
20.28BEL19780607BAUS Frédéric31BELTHE BARRACUDA C81:58:309ELIENINES
21.12BEL19770124APPERMANS Steve32BELJANSSEN CYCLING81:58:4710ELI
22.205BEL19891111MYLLE Simon20BELCASA VERDE RACE81:58:5512U23
23.2BEL19810112SCHEPERS Geert28BELHEYLEN MEUBELCE81:59:0511ELIBUDINGEN
24.31BEL19850519DECOUX Jonathan24BELARDENNE - GAUME81:59:3612ELIMETTET
25.24BEL19791231LEAERTS Joeri30BELWSC HAND IN HAN82:01:0113ELI
26.215BEL19900906FEVRIER Benjamin19BELROYAL VELO SPOR82:02:3013U23LEUZE-EN-HAINAUT
27.222BEL19900711GOOSSENS Mathieu19BELGOEMAN SCOTT CY82:03:2214U23
28.30BEL19830224GAUDY Cédric26BELTEAM BARRACUDA 82:03:2314ELIBRAINE-LE-COMTE
29.213BEL19880216JACQUEMIN Denis21BELWINDOSE HOUFFAL82:05:4315U23MOIRCY
30.20BEL19860616PORTERS Robin23BELVZW TREK USA RA71:47:1815ELI
31.17BEL19780906VERMEEREN Xavier31BELADINKERKSE VEL71:48:1916ELI
32.27BEL19810306VLEUGELS Bram28BELGOEMAN SCOTT CY71:49:0217ELI
33.224FRA19880215HUVELLE Benjamin21FRAVTT PONTOIS71:49:0616U23PONT/SAMBRE
34.32BEL19840403SELVAIS Damien25BELFREE BIKE TEAM71:50:1118ELIYVES-GOMEZEE
35.10BEL19821124DECOUX Arnaud27BELARDENNE - GAUME71:50:4219ELIMETTET
36.201BEL19901122MARYNS Samuel19BELR. VELO-CLUB OT71:51:1017U23JAMIOULX
37.26BEL19820216BRADEFER Géry27BELSECTION HENNUYE71:51:1920ELIWASMES-AUDEMEZ-BRIFFOEIL
38.209BEL19870321DE WEGHE Sam22BELVLAAMS-BRABANTS71:52:2518U23
39.218FRA19880222DEFEVRE Laurent21FRATEAM VTT EKOI P71:53:2519U23
40.230BEL19900425RIFFLART Lucien19BELSUPER BIKERS EC71:53:2820U23SILENRIEUX
41.11BEL19810517GARREIN Joris28BELCASA VERDE RACE71:56:1921ELIIEPER
42.33BEL19820626QUINDOT Pierre27BELSUPER BIKERS EC71:59:4922ELIMAISSIN
43.21BEL19830401HENIN Thibaut26BELWINDOSE HOUFFAL71:59:4923ELIHAMOIS
44.7BEL19850910LUCAS Jérôme24BELTEAM VRV BIKE D72:02:4624ELIPONT-À-CELLES
45.9BEL19800407LUCAS Christophe29BELARDENNE - GAUME72:03:5025ELICOURCELLES
46.8FRA19840326REVERSÉ Yohann25FRAVTT SAINT AMAND61:47:1926ELILILLE
47.217BEL19900719WIBRIN Thibaud19BELR. VELO-CLUB OT61:51:2121U23CORBAIS
48.15BEL19821124DECOUX Guillaume27BEL61:52:2227ELIBIESME
49.227BEL19900704SAUCIN Olivier19BELSECTION HENNUYE62:02:4622U23CHÂTELET
50.228FRA19890829FIDAIRE Matthieu20FRA51:49:0923U23BERTRY
DNF6BEL19690117BERCKMANS Nico40BELDCM-GB VORSELAA61:18:05ELI
DNF5BEL19830703BOMANS Kristof26BELJANSSEN CYCLING340:46ELIMAASMECHELEN
DNF206BEL19881127BRUWIERE Nicolas21BELMTB TEAM LANGDO61:24:51U23
DNF220BEL19890622COLONVAL Adrien20BELCORRATEC-REUTER347:16U23NALINNES
DNF208BEL19891130DASSELEER Gaetan20BELR. VELO-CLUB OT41:04:21U23THUIN
DNF210BEL19900922EVRARD Laurent19BELGKV CYCLING TEA227:04U23BEAUVECHAIN
DNF16BEL19821015GEERAERTS Tom27BELMTB TEAM LANGDO457:19ELIAARSCHOT
DNF212BEL19900903GREISCH Yovan19BELWINDOSE HOUFFAL458:58U23ARLON
DNF229BEL19870419HOSSAY Pascal22BELWINDOSE HOUFFAL341:48U23BATTICE
DNF19BEL19850423JOLY Julien24BELTEAM CYCLE HOUD41:14:15ELIMONS MONS
DNF23FRA19850814TABARY Arduin24FRABCH41:09:03ELITAINTIGNIES
DNF202FRA19900420VANDEMEULEBROEKE Kevin19FRAVTT SAINT-AMAND51:43:20U23
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h