Espace membre
ImprimablePdf
Vittel, 26/02/2012, BEL - Aquathlon Indoor de Vittel
Liste des rapports > Hommes - Rattrapage
Page: [1]
78 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Hommes - Rat. - Course 1
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.213ANTOINE Romain20BESANÇON TRIATHLON13:3752240394240303:327:091S1H
2.206FOURNIER Alexandre15ASPTT MULHOUSE TRIAT23:4132141404040293:297:101MIG
3.114VERNUSSE Luc Alain22CHALON TRIATHLON CLU43:5122139394041303:277:182S1H
4.216BOCCHECHIAMPE Nicolas35STE GENEVIÈVE TRIATH33:4272141424242323:387:191S4H
5.217HENRY Guillaume45METZ TRIATHLON64:0342439404140303:317:331V2H
6.117BERNOT Eric45TRIATHLON NANCY LORR124:2312139414040293:267:492V2H
7.211RINCENT Mathieu17NEUVES MAISONS TRIAT94:1582242424545303:427:571CAG
8.107MOREL Aymeric15GÉRARDMER TRIATHLON104:15102241424545313:437:582MIG
9.104GUERIN Lou14TRIATH'LONS74:10112146454545303:507:593MIG
10.105STERI-CLEMENT Jason14ECAC TRIATHLON144:2562339414243313:378:014MIG
11.103BAILLY Grégoire14ECAC TRIATHLON84:13122142464546333:518:035MIG
12.112HEUVELINE Corentin18NON LICENCIÉ53:55172341445456454:198:141JUG
13.110COSTET Thomas17TRIATHLON NANCY LORR114:20152444485444273:588:172CAG
14.108VERGOTTINI Aurélien15SWIMMING TEAM ST HUB154:46132045474746313:558:406MIG
15.203BERGEROT Edouard14NEUVES MAISONS TRIAT164:47142245474848283:558:427MIG
16.208VINE Ugo15TRIATHLON EPINAL CLU195:0292138424547313:438:448MIG
17.205STOEHR Mario14ECAC TRIATHLON134:24192354575958364:449:089MIG
18.204GUNIA Gabriel14METZ TRIATHLON174:58162446505353334:179:1410MIG
19.106DENAT Martin15TRIATHLON NANCY LORR185:0018234753581:00464:449:4411MIG
DNS214EHRET Nicolas23ASPTT MULHOUSE TRIATS1H

Hommes - Rat. - Course 2
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.406HOUDENOT Nicolas15NON LICENCIÉ13:40132045454647333:537:331MIG
2.304HAAS Matthieu14TRIATHLON EPINAL CLU33:5862340434345323:427:392MIG
3.311RIT Martin17METZ TRIATHLON74:0422238414444303:377:401CAG
4.417KERN Lionel49GÉRARDMER TRIATHLON84:0532341424242313:397:431V2H
5.415DEMARS Grégoire32BATIFER TRIATHLON ST144:3411937383939283:177:511S3H
6.413DUREUX Tom20TRI VAL DE GRAY104:1342139424445293:397:511S1H
7.313CHORON Jérémy20TROYES TRIATHLON44:00142443444748313:547:542S1H
8.405VERSTRAETE Edouard14TRIATHLON CLUB DU GR94:06122339424546363:497:543MIG
9.309LEFORT Florent16TRI LION BELFORT114:1582342424445313:447:592CAG
10.307PHILIPPE Baptiste15TRIATH'LONS64:04152345464747323:578:004MIG
11.403BEUGNON Thomas14NON LICENCIÉ54:03162145464847344:008:025MIG
12.314GENEWE Rémy23ASPTT MULHOUSE TRIAT23:55182548465050354:118:063S1H
13.416HARRANT Michael38C.O. SAINT DIZIER TR134:2572440434345313:438:081S4H
14.308BERTIER Edouard16KRONOS TRIATHLON164:3952343424343303:428:203CAG
15.404HUMBERT Mathurin14METZ TRIATHLON124:20192345495453374:188:386MIG
16.305TORDI Léo14TRIATHLON NANCY LORR174:5492041444647323:478:407MIG
17.407PIERRE Théo15TRIATHLON EPINAL CLU154:38172345474949324:038:408MIG
18.303BERTIER Charles14KRONOS TRIATHLON185:01112143434545323:488:499MIG
19.317PHILIPPE Gérard48TRIATHLON REMIREMONT205:28102540424445343:489:162V2H
20.316GUEGUEN Damien38NEUVES MAISONS TRIAT195:12202452535555384:349:462S4H

Hommes - Rat. - Course 3
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.515THIEBAUD Frédéric32BESANÇON TRIATHLON33:4932142414243333:407:291S3H
2.615BOLAND Martin33RACING CLUB BRUXELLE53:5921937394243333:307:292S3H
3.511SOLVES Romain17METZ TRIATHLON23:4862342424342363:467:341CAG
4.510LEROY Victor17TRIATHLON NANCY LORR13:4772343424344373:497:362CAG
5.608DUVAUX Corentin16POISSONS TRIATHLON114:1512439393938283:257:403CAG
6.504LAGORIO Edgar14NON LICENCIÉ64:0192145464647323:547:541MIG
7.517DEBELLIS Serge51C.O. SAINT DIZIER TR43:59102345454746333:577:551V3H
8.509TROUTIER Remi16METZ TRIATHLON94:1452241424545323:467:594CAG
9.605BARTHELEMY Pierre Yves15METZ TRIATHLON134:1942242444544283:438:022MIG
10.508DENAT Paul16TRIATHLON NANCY LORR84:1382243444546323:518:035CAG
11.516VOYOT Cédric39SCA TRIATHLON74:11132842444547353:598:091S4H
12.607RIT Antoine15METZ TRIATHLON104:15112443454648343:578:123MIG
13.606LUTRAND Antoine15TRIATHLON EPINAL CLU124:16142443474747344:008:154MIG
14.603FISCHER Loïs14NEUVES MAISONS TRIAT154:30122342465249283:588:285MIG
15.611BARBERET Paul18GT VESOUL HAUTE SAÔN144:24152149475049354:098:321JUG
16.505ALVES Corentin15POISSONS TRIATHLON184:43162550505247324:148:576MIG
17.614PILLERON Florian25GÉRARDMER TRIATHLON164:31172551555552344:319:021S2H
18.503BOGNER Ellioth14METZ TRIATHLON197:261824521:001:021:01465:0312:287MIG
DNF604MULLER Thomas14NEUVES MAISONS TRIAT174:352353535437MIG
DNS617GENTET Eric51TRIATHL'AIXV3H

Hommes - Rat. - Course 4
Nat+TransCourse à pied Categorie
PosNrNomAgeClubNatPosTempsPosTransT1T2T3T4SprintTempsTotalRangNom
1.708FANET William16ECAC TRIATHLON53:5732238394039303:267:231CAG
2.807THOUVENIN Florian15NON LICENCIÉ13:29112145454748313:557:241MIG
3.811BRISBARE Romain18ECAC TRIATHLON23:3882144444544313:487:251JUG
4.712NOEL Guillaume25CHARLEVILLE TRIATHLO33:4292443454547283:497:311S2H
5.715EBER Rodrigue34TRIATHLON CLUB DÉODA84:0822138394140293:267:331S3H
6.809COLLE Clément17POISSONS TRIATHLON114:2312035363839283:137:352CAG
7.808FERREIRA Jocelyn16NON LICENCIÉ43:5172242444444343:477:383CAG
8.803GOUSTIAUX Lucas14ECAC TRIATHLON104:1042239404243313:357:442MIG
9.717COSTET Philippe53TRIATHLON NANCY LORR94:0952143424343303:397:481V3H
10.816HENRIET Thierry44NON LICENCIÉ74:0762243444443303:437:491V1H
11.704PETIFOURT Jean14ECAC TRIATHLON64:02102343454645323:527:543MIG
12.804SIMONET Alexandre14TRIATHLON MACON CLUB124:31132441474949364:048:354MIG
13.707TACHE Romain15TRIATHLON EPINAL CLU134:51122447484646334:018:525MIG
14.805CAMACHO Maxime15TRIATH'LONS144:58142046495047354:059:026MIG
15.705BREDILLET Thomas15TRIATH'LONS155:28162345485152334:109:377MIG
16.706MAYEUX Cyril15ESPERANCE TEAM NOGEN175:45152446494645394:059:508MIG
17.703FRISTOT Paul14METZ TRIATHLON165:43172649525354374:2810:109MIG
DNS806MENGUAL Théotime15SÉZANNE TRIATHLONMIG