Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - Belgique, 01/01-31/12/2009, BEL - Kids Trophy O2 - Classement général
Liste des rapports > General - Classement général Houffalize
Recherche: Page: [1]
44 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#PtsLocalité
0.BAL Thomas13113JUPRELLE
0.BAUVY Renaud13116
0.BLOMMAERT Boris13117
0.BEL19960108BOSTEN Armin13RSK EUPEN10EUPEN
0.BOURGARD Alexandre13117THEUX
0.BUCHELOT Nicolas13AMB THEUX119
0.DEMOULIN Bastien13AMB THEUX121THEUX
0.FDUBOIS Anais13140
0.BEL19961128GODESAR Yannick13RSK EUPEN119EUPEN
0.KEILS Fabian13RSC PRÜM125
0.KOSSE Andrej13116NIDEGGEN
0.BEL19960723LEMMENS Jarvid13MTB TEAM LANGDORP VZW120
0.BEL19961119MULLER Julian13EIFEL BIKER BÜTGENBACH118NIDRUM
0.BEL19961217SCHMETS Fabrice13VELO CLUB LA CALAMINE118LONTZEN
0.BEL19960319VAN HECKE Elias13RUDYCO CYCLING TEAM132
0.BEL19960912VAN HOLDERBEKE Alexandre13EIFEL BIKER BÜTGENBACH121BÜTGENBACH
0.VANCAYZELLE Nicolas13118
0.BEL19960903WEGENKA Henri13117
1.BEL19960508SEYKENS Scott13R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL12360COURT-SAINT-ETIENNE
2.BEL19960202VANPOL Nick13CIRCUIT ZOLDER - HEUSDEN-11330
3.BEL19960202VANPOL Niels13CIRCUIT ZOLDER - HEUSDEN-10306
4.COUDERE Thomas1312304
5.BEL19960426COOMANS Kenneth13VZW TREK USA RACING TEAM11284
6.BEL19960106FRENAY Francois13WINDOSE HOUFFALIZE12274VAUX-SUR-SÛRE
7.BEL19960531DETILLEUX Cyril13SUPER BIKERS ECOLE VTT10245VILLERS-DEUX-EGLISES
8.BEL19960228ROZEIN Frédéric13EIFEL BIKER BÜTGENBACH11230BUTGENBACH
9.BEL19960207ALLEMAN Wout13VANOMOBIL MTB CYCLING TEA10230
10.BEL19960430FBAUDE Clemence13WINDOSE HOUFFALIZE11212BERTRIX
11.RAUSCH Franck13ASBL RED BIKERS ECOLE VTT9197BASTOGNE
12.BEL19960709LAURENT Sébastien13R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL6191COURT-SAINT-ETIENNE
13.BEL19960630FMARAITE Tamara13CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE11190AMEL
14.BEL19960917THISSEN Nicolas13VÉLO CLUB LA CALAMINE10180HENRI-CHAPELLE
15.BEL19960319PIROTTE Benjamin13ASBL RED BIKERS ECOLE VTT6172ARLON
16.GER19960311BUSCHMANS Luca13FIREBIKE JUNIOR TEAM6134AACHEN
17.GILSON Robin136117
18.BEL19960424BULTEEL Martin13R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL374WATERLOO
19.BEL19960521VAN DE VELDE Thomas13ISOREX CYCLING TEAM270
20.NED19960106BAX Sjoerd13GRC JAN VAN ARCKEL260UPPEL
21.BEL19960524HOENEN Jonas13EIFEL BIKER BÜTGENBACH258AMEL
22.LOISIRDORMAL Julien13WILD BIKERS ASBL240ACHENE
23.LOISIRDURANT Quentin13ESC BULLY LES MINES236BRAY DUNES
24.SCHUERMANS Jelle13235LILLE
25.DELMARCHE Adelin13CATSBIKERS232
26.BEL19960423FBRASSEUR Pauline13R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL229ANDERLECHT
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h