Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - Belgique, 01/01-31/12/2009, BEL - Kids Trophy O2 - Classement général
Liste des rapports > General - Classement général Houffalize
Recherche: Page: [1]
77 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#PtsLocalité
0.BOONEN Alex9ONEUX TEAM112
0.BEL20001220CHRISTIAENS Régis9TEAM CYCLISTE DE HESBAYE116HANNUT
0.BEL20000526CLAUWAERT Maarten9RIJSCHOOL AH - GENTSE VS122
0.CREMER Martin9RSV EIFELGOLD13SCHLEIDEN
0.BEL20000915DANIELS Lars9SPORT EN STEUN - LEOPOLDS114
0.BEL20000320DELCOMMUNE Martin9ASBL L'ENTENTE CYCLISTE D115ENGIS
0.DORMAL Adrien10111CINEY
0.DOYEN Sebastien9ONEUX TEAM118
0.DURAND Gauthier10119
0.BEL20000505GOFFINET Florent9R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL116GREZ-DOICEAU
0.FRA20000221HYON Francois9EC FUMACIENNE128FUMAY
0.FRA20000221FHYON Julie9EC FUMACIENNE14FUMAY
0.GER19990801JERMON Niklas10LAC RHEIN ERFT110NÖRVENICH
0.GER20000325KLEFFMANN Johannes9TV ROETGEN15ROETGEN
0.KOHNON Alexandre10116
0.LAEREMANS Lelian9111
0.BEL20000722MEERSSCHAERT Jordy9WSC VOORUIT - SINT-GILLIS120
0.FMOMMEN Ines1018
0.MONTERISI Laurian916
0.MOULIN Martin9114
0.NEUMANN Tom10111EUPEN
0.PERBOOM Florian1016
0.QUASSOWSKI Johannes10TV ROETGEN10AACHEN
0.BEL19990128FREICHLING Natisa10TV KALTERHERBERG16MONSCHAU
0.GER20001018FSCHMECKEL Leonie9TV ROETGEN11SIMMERATH
0.SENNE Joris10117
0.LOISIRSMOLDERS Arnaud10WILD BIKERS ASBL114DINANT
0.THIELE Yannick9LG STOLBERG18STOLBERG
0.BEL19990615FVAN HOLDERBEKE Julie10EIFEL BIKER BÜTGENBACH17BÜTGENBACH
0.BEL19990101VAN SAEN Jonathan10RIJSCHOOL AH - GENTSE VS116
0.BEL20000814VAN THILLO Jitse9AFDELING ANTWERPEN - WBV119
0.BEL20000228VERHULST Ewout9WSC VOORUIT - SINT-GILLIS121
0.BEL19990312VERMEERSCH Florian10BODYSOL- LOTTO CYCLING T134
0.BEL19990215FWETZEL Hannah10RADSPORTKLUB - EUPEN10EUPEN
0.WILKIN Gaspar10122
0.WISSMANN Jannick10LAC RHEIN ERFT114NÖRVENICH
0.FWYNANTS Joske1010STOUMONT
1.BEL19990130VERTONGEN Jens10DCM-GB VORSELAAR CYCLING 11360
2.BEL20000106DECOSTER Louis9KONINKLIJKE BRUGSE VELOSP12334
3.GER19991215REX Laurenz10RADSPORTKLUB - EUPEN11334RAEREN
4.BEL19990223VRACHTEN Arne10WINDOSE HOUFFALIZE12322GEEL
5.JANSSENS Pieter1010302PUTTE
6.JANSSENS Dries911276PUTTE
7.VUYLSTEKE Thibault1011257MOEN
8.BEL19990106DE GRAEVE Brian10AFDELING OOST-VLAANDEREN 11253
9.GER19990108SOKOLL Janik10TV ROETGEN/GHOST TEAM10238ROETGEN
10.BEL20001116MASSOZ Nathan9ARDENNES MOUNTAIN BIKE11238AMONINES
11.BEL20000913MAQUET Jordan9WINDOSE HOUFFALIZE11177LOUVEIGNE (SPRIMONT)
12.BEL20001230DE GRAEVE Jason9AFDELING OOST-VLAANDEREN 11169
13.BEL20000504SEMAL Theo9R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL8168PIETRAIN
14.BEL19991228FPIRARD Audrey10AFDELING OOST-VLAANDEREN 11164
15.BEL19990805KIELICH Timo10CIRCUIT ZOLDER - HEUSDEN-6157
16.LUX19990814GOERGEN Christophe10ASBL RED BIKERS ECOLE VTT12143MUSSY-LA-VILLE
17.BEL20000124GILSON Mathis9SUPER BIKERS ECOLE VTT6119HANZINELLE
18.BEL19990225FFRENAY Catherine10WINDOSE HOUFFALIZE12116VAUX-SUR-SÛRE
19.BEL20000611THISSEN Thomas9VÉLO CLUB LA CALAMINE10114HENRI-CHAPELLE
20.BEL19990107GEERAERTS Viktor10DECKERS LMTB TEAM6112
21.BEL19990809PLATTEEUW Robbe10VLAAMS-BRABANTSE AFDELING5103
22.BEL19990514VALCKE Owen10AFDELING OOST-VLAANDEREN 591SINAAI
23.DE LIE Axel10490
24.BEL20000323FDEMUYLDER Valérie9R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL1090OVERIJSE
25.BEL20001017POLFLIET Nico9VANOMOBIL MTB CYCLING TEA886
26.BEL20000916DAUW Maxime9R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL484GENVAL
27.BEL20000619CHARLIER Jean9SUPER BIKERS ECOLE VTT782
28.BEL20001124JORIS Senne9RACING TEAM SMOUT BOECH477
29.BEL19991108FDETILLEUX Emeline10SUPER BIKERS ECOLE VTT776VILLERS-DEUX-EGLISES
30.BEL20000927VANDENBULCKE Pierre9SUPER BIKERS ECOLE VTT474HEMPTINNE-LEZ-FLORENNES
31.GER20000925FSOKOLL Corinna9TV ROETGEN1172ROETGEN
32.BEL20000311VAN WYNSBERGHE Thomas9SUPER BIKERS ECOLE VTT468HEMPTINNE-LEZ-FLORENNES
33.BEL19990106SMET Jonas10AFDELING OOST-VLAANDEREN 249
34.BEL19990919BRABANT Antoine10R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL332OPPREBAIS
35.NED19990823FVAN DER MEIJDEN Anouk10GRC JAN VAN ARCKEL231HARDINXVELD GIESSENDAM
36.BEL20001030DUBRULE Nicolas9R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL230BRUXELLES 2
37.BEL19990827CABUY Cyril10R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL330INCOURT
38.DOUCET Tom9225
39.BEL20001107DEBRUYNE Robbe9WC DE MOLENSPURTERS MEUL217
40.BEL20000229ELST Jonas9ARDENNES MOUNTAIN BIKE212MALMEDY
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h