Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - Belgique, 01/01-31/12/2009, BEL - Kids Trophy O2 - Classement général
Liste des rapports > General - Classement général Houffalize
Recherche: Page: [1]
54 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#PtsLocalité
0.ALEXANDRE Luca11120
0.BEL19980514BRISON Gauthier11R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL118GREZ-DOICEAU
0.BEL19980722COLMAN Alex11HUDIKO WIELERTEAM WAASLAN140
0.BEL19981231DEROO Lennart11JONGE RENNERS ROESELARE118
0.DOYEN Ludovic11ONEUX TEAM126
0.BEL19980422GELUYKENS Thor11AFDELING ANTWERPEN - WBV134
0.BEL19980422GELUYKENS Thorsten11AFDELING ANTWERPEN - WBV122
0.BEL19981002GIGOT Nicolas11R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL125BEAUVECHAIN
0.BEL19981207GLENISSON William11R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL126JANDRAIN-JANDRENOUILLE
0.BEL19980404HEUSON Pierre11R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL120CHAUMONT-GISTOUX
0.JOSQIN Thomas11123
0.BEL19980720JOUSTEN Laurent11RSK EUPEN121BAELEN
0.GER19981023KLEFFMANN Felix11TV ROETGEN126ROETGEN
0.BEL19980922LAASMAN Guillaume11BLANCS GILETS116BAISY-THY
0.BEL19980824PAUWELS Tijl11KONINKLIJKE HOBOKEN W.A.C130
0.PLUMACKER Antoine11AMB THEUX122
0.BEL19980707PONDANT Mathis11ASBL RED BIKERS ECOLE VTT126BASTOGNE
0.GER19981005PRINZ Steffen11BSV-PROFIL HÜRTGENWALD125HÜRTGENWALD
0.FRA19980922RAVIAT Corentin11EC FUMACIENNE132HAYBES SUR MEUSE
0.BEL19980628FREICHLING Pauline11ASBL RED BIKERS ECOLE VTT123BASTOGNE
0.REULAND Nick11123
0.RYCKAERD Tibo11121
0.RYCKAERD Tibo11120LISSEWEGE
0.BEL19980717SIEBENS Gianni11CYCLING TEAM 99 V.Z.W.128
0.BEL19980711VAN DE VOORDE Lennert11MTB-TEAM HEIENDE126LOKEREN
0.BEL19980815VAN DEN EEDE Lauri11AFDELING OOST-VLAANDEREN 123
0.VAN DEN EYNDE Cedric11121POEDERLEE
0.BEL19980428FVAN THILLO Lotte11AFDELING ANTWERPEN - WBV122
0.BEL19980619VANBORM Kenneth11JONGE RENNERS ROESELARE125
0.BEL19980908VERHULST Emile11WSC VOORUIT - SINT-GILLIS132
0.WETVERT Mathieu11120
1.GER19980919BUNN Alexander11FIREBIKE JUNIOR TEAM12350ROETGEN
2.BEL19980517DRIESEN Jarne11HAGELAND CYCLING TEAM12338POEDERLEE
3.BEL19980107BAUDE Arthur11WINDOSE HOUFFALIZE11320BERTRIX
4.BEL19980513CARA Remi11WINDOSE HOUFFALIZE11294HOUFFALIZE
5.BEL19980526FSTRUYF Lize11KONINKLIJKE HOBOKEN W.A.C12238STEKENE
6.BEL19980527SCIUS Theo11SPORTCLUB VELOCIPEDIQUE -6232BONINNE
7.BEL19980914DEGIVES Lucas11R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL8232ENINES
8.SIMON Remy118191
9.BEL19980425VAN WYNSBERGHE Maxime11SUPER BIKERS ECOLE VTT5150HEMPTINNE-LEZ-FLORENNES
10.BEL19981231FHOYAUX Ophélie11ASBL RED BIKERS ECOLE VTT7142BASTOGNE
11.BEL19981112HAMERIJCK Axel11AFDELING OOST-VLAANDEREN 5127
12.BEL19980225HOUBBEN Adrien11ARDENNES MOUNTAIN BIKE3100MALMEDY
13.BEL19980309NIESSEN Leo11RSK EUPEN497KETTENIS
14.BEL19980407ANRIS Axel11R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL497GREZ-DOICEAU
15.GER19981017QUEINS Yannik11TV ROETGEN380STOLBERG
16.BEL19980613BECK Cedric11KONINKLIJKE HOBOKEN W.A.C270
17.BEL19980730WUYTS Mathijs11CYCLING TEAM 99 V.Z.W.266
18.BEL19981119ULENS Lennert11LOTTO OLYMPIA TIENEN260
19.BEL19980826MARTIN Steve11CLUB ECOLE VTT PATRIC MAE247AYWAILLE
20.BEL19981019DENAYER Tom11SUPER BIKERS ECOLE VTT245HASTIERE
21.BEL19980803VERSTRAETE Edouard11TRIET243FROYENNES
22.BEL19980527BAERT Arno11WSC VOORUIT - SINT-GILLIS242
23.BEL19981018ELST Colin11ARDENNES MOUNTAIN BIKE223MALMEDY
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h