Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > VOR - Euregio, 01/01-31/12/2010, BEL - MTB Lotto Cup
Liste des rapports > General - Classement général après Weywertz
Recherche: Page: [1]
65 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#PtsLocalité
1.BEL19791205WINDMOLDERS Roan31JCT GENK4893STEVOORT
2.BEL19860812MOLLERS Samuel24ENTENTE CYCLISTE DE WALLO5877WAIMES
3.BEL19790523BEAUDOIN Nicolas31CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE5860STOUMONT
4.BEL19850709VANWEERST Cedric25CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE4856PETIT-RECHAIN
5.BEL19770309GAUDY Patrick33THE BARRACUDA COMPANY3719WAVRE
6.BEL19840628VAN GENECHTEN Benny26MTB RUDI HERENTALS4686NIJLEN
7.BEL19810824DAMS Jan29FUJI MTB MASTERS3642GEEL
8.BEL19860224ACHOOURI Thomas24UNIVEGA3637PIN
9.BEL19861129SCHREUER Julien24RADSPORTKLUB EUPEN3636EUPEN
10.BEL19830224GAUDY Cédric27THE BARRACUDA COMPANY3633BRAINE-LE-COMTE
11.NED19871211MESSING Jarno23MARCO POLO CYCLING CLUB3631STEIN LB
12.BEL19810106LOUSBERG Pascal29VELO CLUB LA CALAMINE3627KELMIS/LA CALAMINE
13.BEL19821124DECOUX Guillaume28TEAM VRV BIKE DTELEC3620METTET
14.BEL19821124DECOUX Arnaud28TEAM VRVBIKE DTELEC3614METTET
15.BEL19810517GARREIN Joris29ELIZA ORBEA3614IEPER
16.BEL19810103TROQUETTE Laurent29WINDOSE HOUFFALIZE3594AYWAILLE
17.BEL19870419HOSSAY Pascal23G-SKIN DEFORCHE MTB RACIN2472
18.BEL19860722FLION Jorgen24THE BARRACUDA COMPANY2452OVERIJSE
19.BEL19821205COENEN Gunther28TEAM DW BIKES2452BALEN
20.BEL19820601VAN SINAEY Gregory28CAMELEON FACTORY3451
21.BEL19830826CLAES Frans27CONNECTIONS-GRANVILLE TEA2436HEVERLEE
22.BEL19840312FONTAINE Sébastien26THE BARRACUDA COMPANY3432GILLY (CHARLEROI)
23.BEL19800723HUYGENS Davy30VANOMOBIL MTB CYCLING TEA2431SINT-GILLIS-WAAS
24.BEL19860923LODOMEZ Philippe24CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE4425MALMEDY
25.BEL19840403SELVAIS Damien26TEAM VRV BIKE DTELEC2422YVES-GOMEZEE
26.BEL19830401HENIN Thibaut27G-SKIN DEFORCHE2415HAMOIS
27.BEL19870206BAISIR Thomas23G-SKIN DEFORCHE MTB RACIN3404BERTRIX
28.BEL19780607BAUS Frédéric32THE BARRACUDA COMPANY3403ENINES
29.BEL19850519DECOUX Jonathan25TEAM VRV BIKE DTELEC3402METTET
30.BEL19760617NYS Sven34LANDBOUWKREDIET - COLNAGO1250BAAL
31.SUI19870703KAUFMANN Lukas23BART BRENTJENS MTB TEAM1240
32.BEL19781029HOUBEN Kristof32UNIVEGA PRO CYCLING TEAM1232GENK
32.BEL19850731VAN HOOVELS Kevin25LINGIER VERSLUYS BEACHB1232BETEKOM
34.NED19830624SCHOTMAN Frank27STAPPENBELT SPECIALIZED M1226DELFT
35.BEL19840413VERMEULEN Nicolas26LINGIER VERSLUYS BEACHB1222VILVOORDE
36.BEL19850819DE BRAEKELEER Julien Gilbert251220TEMSE
36.BEL19780810WELLENS Bart32TELENET FIDEA CYCLING TEA1220VORSELAAR
38.BEL19821015GEERAERTS Tom28MTB TEAM LANGDORP VZW1218LANGDORP
38.CZE19851211STYBAR Zdenek25TELENET FIDEA CYCLING TEA1218
40.BEL19821124DELCOUR Arnaud28VRV BIKE DTLEC1217
40.DEU19820318SICKMÜLLER Johannes28FEENSTRA BIKE TEAM1217HAMBURG
42.BEL19871213LEPER Julien232217MONTIGNY-LE-TILLEUL
43.NED19850416VAN LEEUWEN Patrick25TWC DE KEMPEN1216HILVARENBEEK
44.BEL19791223TIELENS Jimmy31TEAM SAECO FOCUS 2012 1215PAAL
45.NED19860718VAN AMERONGEN Thijs24AA DRINK1214
46.BEL19860319BECKING Hans24MBC.BAR END APELDOORN1213WETTEREN
47.BEL19821210RENAUD Julien28THE BARRACUDA COMPANY1212MONS
48.BEL19780311VERSTRAETEN Jan32KDL TRANS TEAM1211
49.BEL19820216BRADEFER Géry28SECTION HENNUYERE1210WASMES-AUDEMEZ-BRIFFOEIL
50.BEL19860311VAN BOXSTAEL Stijn24CONNECTION GRANVILLE TEAM1208ERPE
51.BEL19770331MASSONET Dominique33TEAM CYCLEPASSION - BORGL1207BORGLOON
51.NED19850630WILBERS Rene25MBC DE PEELBIKERS1207TEGELEN
53.DEU19841125MICHAELIS Robert26CANNONDALE- POWERSLIDE1206EXTERTAL
54.NED19841019OOSTERHOF Marc26MBC BAR END1203APELDOORN
55.BEL19850520LOUIS Mathieu25TEAM VIPER1202BASTOGNE
56.NED19740620BIERMANS Jean36MARCO POLO CYCLING CLUB1196HASSELT
57.BEL19830510DE CNUYDT Dimitri27AFDELING OOST-VLAANDEREN 1193DE PINTE
58.BEL19750107STARK Guylain35RADSPORTVEREIN ST VITH1187RECHT (SANKT VITH/SAINT-VITH)
59.DEU19720127HUBERS Christian38SLR CYCLES TV TOOLTIME10
60.BEL19810902MAES Jo29CT IEPER10HERZELE
61.BEL19810306VLEUGELS Bram29GOEMAN SCOTT CYCLING20GEEL
62.BEL19811228GOETHALS Pieter29MTB TEAM LANGDORP VZW20AARSCHOT
63.NED19751211DE KNEGT Gerben35RABOBANK10GOIRLE
64.BEL19860212BREMS Bjorn24G-SKIN DEFORCHE MTB RACIN10BEGIJNENDIJK
65.BEL19870929FELTEN Raphael23RADSPORTVEREIN ST VITH10SANKT VITH
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h