Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > EBBT - Belgique, 01/01-31/12/2006, BEL - EBBT - Classement général
Liste des rapports > Adultes - Classement général après Weywertz
Recherche: Page: [1] 2
372 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNom de l'équipeAgeIOCEquipe#ScrPtsLocalité
1.ZINKE Heinz47BEL1164030MAASMECHELEN
2.DETAILLE Marc44BELAMB THEUX1273987SPA
3.SAUTELET Philippe45BEL1293882BRUSSEL 9
4.BLAISE Alain40BELEBBT10103852MALMEDY
5.SERVAIS Arille40BELAMB THEUX10193423PETIT-RECHAIN
6.MOMMEN Dominique46BELSECTION LI12223262HUY
7.ROSEN Marc46BELGLOUMS9293194WAIMES
8.DELHAUSSE Patrick41BELAMB THEUX11313049BAELEN (LG.)
9.HEYMANS Stefaan40BEL7392874MUIZEN (MECHELEN)
10.CONSTANT Albert49BEL11412824HERVE
11.CRASSON Vincent47BELGLOUMS10432772WAIMES
12.DEMIERBE Marc44BEL10482561MALMEDY
13.JOHANNS Roland45BEL7552308BURG-REULAND
14.DELSALLE Jean40BEL7652111MALMEDY
15.BASTIN Simon41BEL5662098LIEGE 1
16.GOHY Vincent40BELHELIOS6672058PEPINSTER
17.DETHIER Jose42BELDISTRICAR-5692041WAIMES
18.RUHRIG Jo42BELRADSPORTVE6811827SAINT-VITH
19.WANSART Jean-Marc40BELDOLMAR TEA5831799EREZEE
20.FONCK Gary40BELVTT SURIST5841788JALHAY
21.COOLENS Dirk44BELGRONTMIJ C5891637OTTERGEM
22.GILSON Renaud45BELVTT SURIST41031422JALHAY
23.MEERSCHAERT Patrick47BELUNIVEGA31131315SINT-GILLIS-WAAS
24.JACQUEMIN Claude42BELDAVITAMON-31151301STREE-LEZ-HUY
25.VANLANGENAEKER Paul44BELFOOTSCAN41171293STEVOORT
26.SENDEN Johan43BELCYCLES JEA41321139FOURON-LE-COMTE
27.VAN CAUWENBERGHE Luc42BELX-TREME BI31371093ZELE
28.VUYLSTEKE Pieter42BELMTB TEAM L31381074ST PIETERS RODE
29.KOVACS Jan44BEL31391065LEEST
30.MEEUS Johan43BEL31501026DESSEL
31.SIMON Marc49BELDOLMAR4156984MALMEDY
32.PAUWELS Luc42BELMTBTEAMLAN3164951HULSHOUT
33.MOMMEN Joel41BELRIDLEY3171926GEER
34.VYNCKE Eric48BELVARMINT2176896LOMMEL
35.FLIES Danny43BELCHAMIZOSPO2179887LIPPELO
36.FONK Kurt46BELRADSPORTVE3186859SAINT-VITH
37.MARLY Alain45BEL4189842ROMSEE
38.VAN MIRLO Ronny40BEL3190841SINT LENAARTS
39.HABETS Jean45NLDCYCLES JEA2195821ST.GEERTRUID
40.ROSSIGNOL Jean-Luc49BELX-CYCLE TE2202802TERNAT
41.CLEMENT Pascal41BEL2206792TOURNAI
42.TROMMELEN Michel41BELAMB THEUX3207786THEUX
43.LOMBRANA Luis41BELCHAMIZO TE3209785SINT KATELIJNE WAVER
44.DERVEAUX Claude41BELMORGAN BLU2219751ZWEVEGEM
45.VAN LOOCK Daniel45BELJONGE RENN2232719HERENT
46.WEGENKA Peter40DEUEIFELBIKER2235705KALTHERHERBERG
47.VANDERVELPEN Patrick40BELTEAM BIKE3246679DIEST
48.ADAMS Andre49NLDMARCO POLO2253666MERKELBEEK
49.BULTEEL Marc40BEL2MEGA SAEC2258656MERKSEM
50.MIGEOTTE Didier44BEL3265636MILMORT
51.VAN MIRLO Peter42BEL2271628SINT LENAARTS
52.SCHAUSS Roland47BELDISTRICAR2273624WAIMES
53.RITZEN Baudouin43BELVELO-CLUB2283601LA CALAMINE
54.VERTESSEN Johnny40BELMTB TEAM L2285599RILLAAR
55.EGGEN Donald42BELBIKE-FUN3292580PAAL
56.PIQUERAY Guy45BELAMB2296572THEUX
57.COLLARD Jean-Henri42BEL2307546LIÈGE
58.MEYER Patrick41BELEIFEL BKER2311539RECHT
59.DEDIER Hugo42BEL3318521LIERDE
60.MATTHEUS Ben44BELLAVITA SOC2324519HEIST OP BERG
61.PUTTERS Guy44BELTEAM CORRA1333505SAINT-VITH
62.SONNET Horst43BELSCB TRI2348492BUTGENBACH
63.WEYNS Peter40BEL2350488MERKSEM (ANTWERPEN)
64.HEYLEN Paul44BEL1359475BOOISCHOT
65.GABRIEL Denis43BELDISTRICAR-2367471MALMEDY
66.VALKENBORGHS Marc47BELUNITED BIK2368471KWAADMECHELEN
67.FOURNAUX Rudy40BEL3369471YVOIR
68.NOEL Stany46BEL2372468WAIMES
69.RADEMACHER Patrick45BEL1375463EUPEN
69.SEWING Holger45DEUMBC BOCHAN1375463BOCHUM
71.VAN ROY Luc45BELAFDELING A1380460BALEN
72.PONDANT Eric47BELJIMMY TEAM2385459FAUVILLERS
73.TAELMAN Franky41BELGRONTMIJ C1387457ZELZATE
74.VASSEUR Thierry42FRAFRANCE VTT1397451ETAPLE/SUR/MER
75.JANSSENS Guido46BEL2402449STEKENE
76.SANTING Yvan41BELSTOEMPERS2407447WUUSTWEZEL
77.KINDERMANS Patrick40BELX-CYCLE TE1427430LEBBEKE
78.FRANCKEN Frank42NLDBONANZA1433424
79.WINCKELMANS Wim42BEL2455414KESSEL-LO
80.ROZEIN Jurgen42BELEIFEL BIKE1457412BUTGENBACH
80.VAN DE SANDE Xxx48NLD1457412TILBURG
82.LEFEVER Ludo49BEL1463408AARTSELAAR
83.ROSSIGNOL Dirk43BELX-CYCLE TE1469406AFFLIGEM
84.DE ROECK Dirk40BEL2MEGASAECO2479404VILVOORDE
85.GRZADZIELSKI Gregory48BEL1491396MILMORT
86.GENBRUGGE Dirk41BELSOUTHPARKB2495396ERTVELDE
87.BUTS Stephan43BELCHAMIZO TE1501390
87.PEETERS Alex42BEL1501390LILLE
89.SZRAUCNER Edward44DEURSG HALDER1529370WESEL
90.BRUYNINCKX Andy42BELMTB TEAM L1539366LANGDORP
91.REKKO Bernard48NLD2546364MEERSSEN
92.BULLENS Xxx40NLDVOTTEN????1561359EERSEL
92.MEYNAERTS Beny41BELMTB RUDI C1561359AARSCHOT
94.RIXEN Paul43BEL2565359MALMEDY
95.VIVEEN Frans43NLDJAN VAN AR1566358WOUDRICHEM
96.SWINKELS Geert47NLD2582354LITH
97.DEGUELDRE Thierry40BELAMIS VTTIS1586352LIMBOURG
98.SPOOREN Jeroen40NLD2589352T'HERTOGENBOSCH
99.PIQUERAY Bernard48BELAMB2590352THEUX
100.HOENEN Franz42BEL1591351AMEL
101.SOLHEID Norbert48BELGLOUMS1594350MALMEDY
102.SOLER MONTE Jorge43DEU2600349WERMELSKIRCHEN
103.COSEMANS Erik40BEL1607346GENK
103.CRIJNS Erik45BEL1607346DIEPENBEEK
105.BLANCHE Marc42BEL1618343
106.DOUFFET Jean-Francois42BELAMB THEUX1622342
107.DE MAN Kris42BEL2625342
108.ZIMMERMANN Norbert44DEUFUJIMTBMAS1626341NEUSS
109.LAMBERT Christian40DEUTV GOCH1630340GOCH
110.DIZIER Stephane42NLD1632339
111.DHALUIN Rudi42BEL1636337HERENTALS
112.VAN RAEMDONCK Chris40BEL2644335SINT-PAUWELS
113.PORTERS Ivan43BELTREK LG1646334TESSENDERLO
114.NICOLAS Jean-Luc47BELFREE BIKE2652332TARCIENNE
115.CASTREMAN Eric41BELAMB THEUX1673323ROMSEE
115.HENDRICK Andre43BEL1673323
117.BATS Ronny47BELMTB TEAM L1680321BEGIJNENDIJK
117.SAGET Guibert45FRAVTT AVENTU1680321VILLIERS LE BEL
119.BONGART Thomas42DEUIBC DIMB R1695317KALL
120.HAWAUX Roger42BELSLUSE1700316LIÈGE
121.AERTS Paul43BELFORZA1703315BEERSE
122.VORSTERS Ludo47BELRILLAARSEB1706314RILLAAR
123.GEEROMS Erik40BEL2711314MERCHTEM
124.KLINKENBERG John43NLD2712314MAASTRICHT
125.KLOMP Ruud42NLDKIVADA MTB1726308VEGHEL
126.THISSEN Norbert42DEUBSV PROFIL1733305ROETGEN
127.ENGELEN Xx40NLDLICHT VERZ1737304EINDHOVEN
128.SMOLDERS Ronny48BEL1746301
128.THEWISSEN Jos49NLDFUJIMTBMAS1746301HULSBERG
130.WELLENS Bert40BEL1748300ANTWERPEN
131.CARA Guy45BELJIMMY TEAM1759297HOUFFALIZE
132.SCHUMACHER Albrecht46DEUEINRUHR1773292SIMMERATH
133.SCHÖNFISCH Dirk44DEU1775291DORTMUND
134.DE L'ARBRE Daniel42BEL1778290LAAKDAL
135.JAMAER Xxx43BEL1793282SINT-TRUIDEN
135.SCHUETT Bernd46DEUMTB EINRUH1793282SIMMERATH
137.DEHERTOGH Ivan45BELBIERKARBOY1802279OVERIJSE
138.BOOGAARD Bart40NLD1806278FRANEKER
138.LAUWERIJS Philip40BEL1806278DUFFEL
140.DENOËL Christian47BELWING HELI1809277
141.CARTON Benoit42BEL2810277WATERMAEL-BOITSFORT
142.SMOLDERS Alex46BELW CUPTEAM1812275DESSEL
143.JACOBS Nico44BEL1813274PAAL
144.VERHELST Herman41BEL1827268SINT-NIKLAAS
145.KOOIJMAN Marc44NLDKRIEKEL1838261AMSTERDAM
146.DEJAEGERE Wilfried41BELMEGA BIKER2841261KONTICH
147.VANDEWALLE Patrick43BELPROV.AFD.1842259EVERGEM
148.DE LUYCK Dirk44BEL1849257LIEDEKERKE
148.OLBERTZ Frank47DEU1849257KREFELD
150.JANSEN Peter44NLD2854256GELEEN
151.RAMON Luc45BEL1855255BERCHEM (ANTWERPEN)
152.VAN HYFTE Kurt41BEL1858254EVERGEM
153.DECHESNE Philippe43BELAMB THEUX1859253LAMBERMONT
154.VAN HEESWIJK John48NLD1861251SINT-OEDENRODE
155.VANNIEUWENHOVEN Chris45BEL1862250SINT-JORIS-WEERT
156.LAUWERYS Philip40BEL1865249DUFFEL
157.DE ZWART Wybren44NLDMTB HAVELT1871247STEENWIJK
158.WENTING Harrie48NLDBAARS1875245HULSEL
159.VERCAUTEREN Dirk45BEL1877244MELSELE
160.RIXHON Joel42NLD1879242
161.LEGRAND Bernard41BEL1882241BOUSVAL
161.RIXEN Paul44BEL1882241MALMEDY
161.VAN CAESBROECK Chris40BEL1882241BERLAAR
164.NISSTEN Stefan43NLD1885240
165.JANSSENS Paul46BELSWIFT2890240ROOSDAAL
166.GOSSELIN Danny48BEL2894240WILRIJK
167.VAN BERLO Hans49NLD26 INCH2898240ODILIAPEEL
168.VANDEVENNE Luc42BELTEAM BIKE2904240DIEST
169.COMPERE Jacques46BELAMB THEUX2906240LA REID
170.LEFEVER Rudy44BEL2908240SINT-NIKLAAS
171.HAYASHI Gene40DEU2910240SOLINGEN
172.MEEKERS Christian43BEL2919240ESNEUX TILFF
173.MOMMENS Marc41BELVERBRUGGEL2921240ELEWIJT
174.JANSEN Gilbert49LUX2924240
175.LAENEN Daniel49BEL2926240WILSELE
176.VAN DEN HEYDEN Jack44NLD1927239DEN DUNGEN
177.VAN ROOY Jan40NLDCONTENTE1944231EERSEL
178.SWAANS Hans46NLDCONTENTE1954228EERSEL
179.SCHOLTES Christian49BELON OFF1958226SPRIMONT
180.VAN ROY Wim41BEL1969221LOKEREN
181.COENEN Filip43BELKONICA-MIN1973219KURINGEN
181.FRENK Marcel41NLDMWK LICHT1973219NIJMEGEN
181.RAMPEN Luc45BEL1973219GEMMENICH
184.BOUILLET Luc46BELBIKER DE L1984216LIMAL
185.KOCH Philippe44BEL11002205MARCHIN
185.NIJS Luc42BELMTB TEAM L11002205LANGDORP
187.SAUVAGE Jean Pierre40BEL11008203ESNEUX
188.POT Andre43NLD11010202IJSSELSTEIN
189.ESSENSTAM Rinie42NLDLAST-GEAR11028195EERBEEK
190.VAN DEN BOOGAARD Dre44NLDCONTENTE11033192EESEL
190.VAN DONINCK Peter44BEL11033192WESTERLO
192.VAN DE CRUYSEN Boom Boom Toon42NLDMCO OSS11039188GEFFEN
193.TEUNISSEN V. MANEN Willem42NLDWV DE METE11041186HETEREN
194.BALEMANS Johnny44BEL11043185ANTWERPEN
195.DUFHUYS Erik40NLDMCO OSS11045184OSS
196.JENNEN Luc41BEL11046183BALEN
197.MAES Leo48BELWTCROLAND11049180GEEL
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h