Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > EBBT - Belgique, 01/01-31/12/2006, BEL - EBBT - Classement général
Liste des rapports > Adultes - Classement général après Weywertz
Recherche: Page: [1]
61 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNom de l'équipeAgeIOCEquipe#ScrPtsLocalité
1.BROCKHOVEN Louis52BEL9133697KOERSEL
2.DETHIER Francis50BELGLOUMS10303120WAIMES
3.DETHIER Freddy56BELGLOUMS9342982WAIMES
4.RENTMEISTER Rene52BEL10372883WAIMES
5.CRUTZE Jean-Louis56BELAMB THEUX6642146MALMEDY
6.KESSLER Ludwig54BELCORRATEC J5911585BUTGENBACH
7.MARIEN Lowie52BEL41101349MOL
8.MOORS Fons61BEL2MEGA-SAEC51341118TONGEREN - MAL
9.CARNOL Ivan51BEL31531013LIMBOURG
10.BAUGNEE Thierry50BELECW2199808SEILLES
11.BERGMANS Jef52BEL2384460BERCHEM (ANTWERPEN)
12.VAN ROOIJ Ron56NLD1499392
13.GYS Guido51BELRAVAGO1529370RETIE
14.GEENTJENS Rudi51BELMTB RUDI1551362HERENTALS
15.NAILIS Louis-Marie50BEL1583353MALMEDY
16.DE VETH Rinus51NLD1601348MAASTRICHT
17.DELEEBEECK Pol54BELIRON CYCLI1604347HEVER
18.JUSTEN Hubert52BELRSV ST.VIT1641335ST.VITH
19.THONNES Hans-Peter59DEUMTB CLUBZE1653331COCHEM
20.CHRISTENS Mark50BEL-1703315BOUTERSEM
21.DOLFIN Bart51NLDWV AMSTERD1722310AMSTERDAM
22.VANHERF Ludo53BELFUJIMTBMAS1740303MOPERTINGEN-BILZEN
23.FROHN Franz-Jozef53DEUSG SF 691755298MARMAGEN
24.THEYS Willy53BEL2770294HOLSBEEK
25.LOGEN Helmut55DEUEINRUHR1790283SIMMERATH
26.BELMANS Stefan52BELFEKEJO1819272OLEN
27.THUY Michel51BEL2824271HOEILAART
28.MAISSIN Jacques56BELUC BERTRIX1835264BERTRIX
29.TAHON Jean-Pierre55BEL1846258ORROIR
30.VANGOIDSENHOVEN Roger53BEL2899240ROTSELAAR
31.DE CNUYDT Adriën54BEL2913240DE PINTE
32.GUTJENS Gerard52NLDMTB HAVELT1932237DE BULT
33.PERRET Dominique57FRAFUNCLUB1944231VILLERS LES NANCY
34.VAN DER VEN Cor52NLDCONTENTE11048181
35.COLLA Jean Marie56BEL11191120ATTERT
36.SMOLDERS Marcel51BELMTB ADVENT11226120WELLEN
37.DEPRE John50NLDDISCOVERY11243120EINDHOVEN
38.VERMIERT Victor54BEL11254120BALEN
39.HERION Eric52BEL11263120PETIT-ROEULX
40.LAUWERS Ludo54BEL11280120
41.SCHULLER Heinz56DEU11301120ELSDORF
42.GOBIN Pierre51BEL11328120SAINT SYMPHORIEN
43.VAN DER LEE Coen51NLD11335120AMERSFOORT
44.JAM Jang51NLD11338120GROESBEEK
45.LATIERS Benoit53BEL11342120NAMUR
46.RESTEAU Philippe52BEL11349120WATERLOO
47.FILTJENS Manu52BELMARATHON T11421120STOUMONT
47.PRINCE Gerard51NLDBAARS11421120SON
49.HOUBRECHTS William53BEL11442120HAMONT-ACHEL
50.GOOSSENS Ad51NLDBRABANT ZU11468120
51.PONDANT Yvon66BEL11473120SIBRET
52.VAN PUIJENBROECK Henk53NLDBAARS11490120DIESSEN
53.VAN HAVER Walter57BEL11496120SCHOTEN
54.LANDELOOS Roger62BEL11503120BIERBEEK
55.VAN HULTEN Wim63NLD11554120
56.VAN DEN BERG Cornelis54NLDV.D.BERG T11599120OCHTEN
57.VAN OUYTSEL Jos55BEL11628120HULSHOUT
58.VEULINGS Jan56NLDMETEOOR11630120OOSTERHOUT
59.VEERHOEK Jan50NLDTC VLISSIN11684120RITTHEM
60.DELCOUR Stany50BEL11688120HEERS
61.LEMMENS Michel50BEL11697120HEERS
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h