Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > EBBT - Belgigue, 01/01-31/12/2008, BEL - EBBT - Classement général
Liste des rapports > EBBT - Classement général après Waimes
Recherche: Page: [1] 2 3 4
630 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosLICENCENomAgeEquipe#RangNomPtsLocalité
1.BEL19850717VAN HECKE Bart23LINGIER VERSLU81SEN3426KALKEN
2.BEL19621217DETAILLE Marc46ARDENNES MOUNTA81MA23130SPA
3.ZINKE Heinz4982MA23044DEURNE
4.BEL19890602HUPPERETZ Simon19CORRATEC-REUTER62SEN2802MALMEDY
5.ERNOULD Simon21AMB THEUX93SEN2770THEUX
6.BROCKHOVEN Louis5481MA32761BERINGEN
7.STOCKX Dieter28DC CONSTRUCT84SEN2747ATTENRODE
8.BEL19790523BEAUDOIN Nicolas29CORRATEC-REUTER85SEN2734STOUMONT
9.WEEGHMANS Piet32VELOCLUB ULBEEK81MA12679ALKEN
10.LECLERC Stephane17HELIOS81JUN2664THEUX
11.BEL19670228MONFORT Jean-Marc41SECTION LIEGEOI63MA22590MEMBACH
12.BEL19660521GEEROMS Erik42WK NOORD WEST B84MA22540MERCHTEM
13.DELVAUX Charles43VTT SURISTER85MA22486JALHAY
14.GILSON Renaud47SPA VTT76MA22478JALHAY
15.BEL19870419HOSSAY Pascal21TEAM RSP - RAVX66SEN2446BATTICE
16.BEL19800425JACOBS Gody28JANSSEN CYCLING57SEN2436GENK
17.BEL19890208WANGEN Fabrice19CORRATEC-REUTER68SEN2403BURG-REULAND
18.BEL19500403CRUTZE Jean-Louis58ARDENNES MOUNTA72MA32365MALMEDY
19.RENTMEISTER Rene54SPORT ET NATURE93MA32336WAIMES
20.BEL19570116ROSSIGNOL Jean-Luc51VLAAMS-BRABANTS64MA32229TERNAT
21.BEL19910417VERBIST Sébastien17ARDENNES MOUNTA72JUN2220GRAND-RECHAIN
22.ROSEN Marc48GLOUMS77MA22187WAIMES
23.BEL19900903LENNERTZ Sam18CYCLING TEAM CR53JUN2154BORGLOON
24.BEL19780427GREIMERS Alexander30CORRATEC-REUTER72MA12142EUPEN
25.BEL19850709VANWEERST Cédric23CORRATEC-REUTER69SEN2093VERVIERS
26.WAECKENS Wim33DC CONSTRUCT53MA12069LOVENJOEL
27.BEL19901204PEIFFER Tony18CORRATEC-REUTER54JUN1990SAINT-VITH
28.REKKO Bernard50MOT KINNE75MA31979MEERSSEN
29.BEL19830826CLAES Frans25CONNECTIONS510SEN1937HEVERLEE
30.BEL19681024BULON Marc40DUATHLON BURDIN68MA21908BURDINNE
31.BEL19690318HERTSENS Kris39LINGIER VERSLU44MA11905SINT-NIKLAAS
32.BEL19910511SCHOLTES Maxime17CYCLING TEAM CR55JUN1854DOLEMBREUX
33.BEL19860923LODOMEZ Philippe22ARDENNES MOUNTA511SEN1826MALMEDY
34.REKKO Gene23612SEN1789MEERSSEN
35.MOYSE Benoit33AMB THEUX55MA11786JALHAY
36.CONSTANT Albert51AMIS VTTISTES66MA31786HERVE
37.BEL19841214HILGERS Michael24KAYL413SEN1695SAINT-VITH
38.MEYER Patrick43REFTA69MA21669RECHT
39.VAN AELBROECK Michiel22VC ARDENNES414SEN1639ADEGEM
40.BEL19931014MARAITE Thomas15EIFEL BIKER BÜT51DEB1632AMEL
41.BYNENS Damien26SECTION LIEGEOI415SEN1630LIERS
42.FONCK Gary42SPA VTT510MA21605JALHAY
43.BEL19791205WINDMOLDERS Roan29CYCLOBIKE LIMBU416SEN1559
44.BEL19840413VERMEULEN Nicolas24LINGIER VERSLU317SEN1530ZEVENEKEN
45.NED19800616AL Thijs28318SEN1513ELST
46.VAN DEN PLAS Tom3846MA11506LICHTAART
47.NED19760727BEKKENK Ramses3237MA11486BROEK OP LANGEDIJK
48.BEL19780906VERMEEREN Xavier30ADINKERKSE VEL419SEN1477LANGEMARK
49.GRIFGNEE Christophe20AMB THEUX420SEN1467STEMBERT
50.BEL19660121BLAISE Alain42DECORAMA411MA21455MALMEDY
51.BEL19771101HENDERIECKX Kris31K.W.C. HEIST 38MA11450BELSELE
52.ROSSIGNOL Dirk45AFFLIGEMS WIELE412MA21441AFFLIGEM
53.BEL19760723RONDELEZ Bjorn32LINGIER VERSLU39MA11440KOEKELARE
54.BEL19780513DE HAUWERE Tim30WK NOORD WEST B610MA11429LEBBEKE
55.BEL19890118KAUFFMANN Dimitri19CORRATEC-REUTER421SEN1402FERRIERES
56.BEL19911102SCHANK Dimitri17CORRATEC-REUTER46JUN1390AMEL
57.BEL19860812MOLLERS Samuel22EBBT422SEN1388WAIMES
58.BEL19750124LAPERE Kris33MEZ TEAM BELGIU311MA11383ZONNEBEKE
59.GER19921111KOCH Marius16TV ROETGEN32DEB1348
60.BEL19860224ACHOURI Thomas22TEAM VERANDAS W323SEN1338CHINY
61.BEL19720808KIELICH Dirk36TEAM PROFILE GA412MA11336ALKEN
62.DESONAY Thomas1857JUN1322SPA
63.GABRIEL Ferdinand39DISTRICAR313MA11311WAIMES
64.MARICHAL Eddy36RACEPOINT414MA11297FAYMONVILLE
65.BEL19830703BOMANS Kristof25JANSSEN CYCLING324SEN1281HOUTHALEN
66.NED19850621RAUSCH Joschy23325SEN1261VAALS
67.BEL19690204VERVECKEN Bert39AFDELING ANTWER315MA11217HERENTALS
68.NED19880320VAN HAASTER Koen20326SEN1210ALKMAAR
69.BEL19860721LEJEUNE Christophe22CORRATEC-REUTER427SEN1204XHENDELESSE
70.HABETS Jean47313MA21197ST GEERTRUID
71.SCHUMACHER Lothar40414MA21193ST-VITH
72.BEL19820720DE MEETER Niko26 TEAM SAECO 428SEN1185EREMBODEGEM
73.PARDAENS Maarten34DC-CONTRUCT316MA11175KESSEL-LO
74.BEL19690306DE LIE Philippe39WINDOSE HOUFFAL317MA11152JUSERET
75.BEL19800322BERTELS Rob28GRANUILLE329SEN1150BERINGEN
76.HEYMANS Stefaan42315MA21144MECHELEN
77.BEL19791130GRANDMAIRE Vincent29CORRATEC-REUTER330SEN1139STAVELOT
78.BEL19741014CLAES Jan34AFDELING ANTWER418MA11135OELEGEM
79.BEL19840517EUGENE Guillaume24SECTION NAMUROI331SEN1133JEMEPPE-SUR-SAMBRE
80.SMITS Tim37TEAM SAECO319MA11110BEGIJNENDIJK
81.HAESEVOETS Tim30BIKE-SHOP-DIEST320MA11106HAM
82.ROSEN Quentin15GLOUMS VTT33DEB1104WAIMES
83.BEL19700514BALLMANN Dany38EBBT421MA11097MALMEDY
84.STOCKX Gunther33DC CONSTRUCT322MA11093ATTENRODE
85.BEL19711212VANDEWINKEL Remi37CYCLO BIKE LIMB323MA11087
86.NED19570821THEWISSEN Jos5147MA31077
87.BEL19760531DE NEF Kris32CYCLING TEAM CR324MA11075GENK
88.NED19810428KLERKEN Sjef27332SEN1063BAARLO LB
89.GENTEN Frank35325MA11058WAIMES
90.BEL19750207LEFEBVRE Samuel33ENTENTE CYCLIST326MA11046CHARNEUX
91.NED19760225GILISSEN Dion32MTB CLUB DISCOV327MA11045EIJSDEN
92.DE CNUYDT Dimitri25433SEN1042DE PINTE
93.BEL19900709FAGNOUL Simon18CORRATEC-REUTER38JUN1042FERRIERES
94.BEL19900724VERBERCKMOES Christoph18ARDENNES MOUNTA39JUN1022ELVERSELE
95.BEL19930730MERTZ Nicolas15WINDOSE HOUFFAL24DEB1015ARLON
96.KOVACS Jan46316MA21013LEEST
97.NED19821109KUYPERS Leon26334SEN1010BAARLO LB
98.BEL19850330SMEYERS Eli23K.W.C. HEIST 335SEN1005GEEL
99.BEL19820315MASSAER Joris26GRANVILLE-MORGA236SEN1000PEPINGEN
100.SWINKELS Geert49317MA2998LITH
101.BEL19910430BOETENS Matthias17K.V.C. DEINZE V310JUN981DEINZE
102.BEL19920502VANDERMEULEN Ludovic16VELO-CLUB LA CA25DEB980LA CALAMINE
103.TAYMANS Jean-Pierre40BIERKARBOYS318MA2978GEEL
104.BEL19660228VAN MIRLO Ronny48AFDELLING ANTWE319MA2972
105.BEL19930413CLAES Jorn15DCM-GB VORSELAA26DEB966GROBBENDONK
106.THUNUS Eddy36AMB THEUX328MA1959MALMEDY
107.BEL19781207DEVER Jan30429MA1958
108.BEL19920805THUY Arno16BLANCS GILETS 47DEB951LA HULPE
109.HUYS Andy31330MA1948
110.BEL19701006HERMANS Werner38AFDELING ANTWER431MA1938GROBBENDONK
111.NED19830607MOLENSCHOT Robert25337SEN936
112.BEL19770331MASSONET Dominique31JANSSEN CYCLING332MA1935
113.BOGAERT Vaast38333MA1935WILRIJK
114.GER19930101SCHUETT Thomas1528DEB927
115.HEYNS Nik31AVENTI234MA1926BEERSE
116.BOHMER Richard32335MA1925GULPEN
117.BEL19920122RITZEN Raphaël16VELO-CLUB LA CA29DEB921LA CALAMINE
118.GOBATTO Giovanni33336MA1918VERVIERS
119.BEL19930512BRASSEUR Arthur15BLANCS GILETS 410DEB917ANDERLECHT
120.GER19920217HERMANNS Philipp16211DEB914
121.NED19790530BOON Niels29238SEN914
122.BEL19641226VAN MIRLO Peter44AFDELING ANTWER320MA2908SINT-LENAARTS
123.DONSIN Loïc18ARDENNES MOUNTA211JUN902SPA
124.BEL19850519DECOUX Jonathan23CYCLE DYNAMIC T339SEN898METTET
125.NED19761231VAN DE WAARSENBURG Winand32237MA1893
126.BEL19781219VAN PEER Joris30W.C. VOS SPORTI238MA1890ZANDHOVEN
127.BEL19930814PAUWELS Indy15LA BICYCLETTA212DEB889KAMPENHOUT
128.BEL19930929FJASPART Larisa15PREDICTOR-LOTTO21DAM887MALMEDY
129.BEL19931018MULLER Marius15EIFEL BIKER BÜT213DEB883NIDRUM
130.FGRIFFIOEN Alieke32PEPTIPLUS32DAM880ROELOFARENDSVEEN
131.WIJCKMANS Kristof31APRES BIKERS339MA1879WIEKEVORST
132.DE BUSSCHERE Dave33JANSSEN CYCLING340MA1878
133.BEL19620414VANLANGENAEKER Paul46TEAM PROFILE GA321MA2877STEVOORT
134.GER19660209REITZ Guenter42TEAM FIREBIKE322MA2874
135.JANSSENS Kris35241MA1872STEKENE
136.FSCHUTT Daniela2023DAM864
137.NED19521005VAN HAASTER Henk5638MA3862ALKMAAR
138.BEL19770916VAN DEN BULCKE Ken39242MA1860
139.SNOECK Davy35343MA1859KIELDRECHT
140.NED19840205NIJHUIS Anton24240SEN857OLDENZAAL
141.NED19760629TIGGELAAR Roald32344MA1854HENGELO
142.BEL19780929PARYS Telly30GOEMAN SCOTT CY245MA1843TERVUREN
143.CRASSON Vincent49323MA2843WAIMES
144.BEL19770624MUYLAERT Lieven31RUDYCO CYCLING 246MA1836TEMSE
145.BEL19820518HONDERS Damien26TEAM RSP - RAVX241SEN836HERVE
146.BEL19730131WOUTERS Roel35VLAAMS-BRABANTS347MA1836OUD-HEVERLEE
147.BEL19870113ZIANE Olivier21SECTION BRABANT342SEN836BRAINE-L´ALLEUD
148.BEL19890622COLONVAL Adrien19CORRATEC-REUTER243SEN835NALINNES
149.BEL19780916VANDAMME Benoit30PROV. AFD. WEST448MA1835WEVELGEM
150.BEL19631123FLIES Danny45K.W.C. HEIST 324MA2833LIPPELO
151.GER19740621MARCUS Kluth34KLEVER-FAHRRADP349MA1831WESEL
152.BEL19620312DEMIERBE Marc46SPORTS ET NATUR425MA2827MALMEDY
153.SCHOLTES Christian5139MA3824SPRIMONT
154.NED19910113SCHOENS Rodger17BERGKLIMMERS212JUN823
155.BEL19620202DE KORT Pascal46AFDELING ANTWER226MA2818BEERSE
156.BEL19760223WILLEMSENS Kris32AFDELING ANTWER244SEN815BOOISCHOT
157.DORTU Fabrice31SECTION LIEGEOI350MA1814SOUMAGNE
158.VAN TENDELOO Koen27345SEN814BOUWEL
159.BEL19670126BRASSEUR Vincent41BLANCS GILETS 327MA2812ANDERLECHT
160.BAKKER Erwin29246SEN810
161.WAUTERS Maarten25TEAM JOVEN347SEN806
162.BEL19770118DE BAETS Bjorn31CYCLO BIKE OOST351MA1802MALDEGEM
163.GER19910924MERTENS Julian17TV ROETGEN213JUN800
164.BEL19690116HANNES Bob39DE KURINGER SPO252MA1798BALEN
165.BEL19800530LUCA Wesley28DE GROENE LINDE248SEN794JONKERSHOVE
166.BEL19710812VANACKER Marc37VANO MOBIL MTB 253MA1794SINT-NIKLAAS
167.BEL19820217WINDMOLDERS Vincent26CYCLOCLUB LIMBU249SEN792
168.BOONE Benoit34454MA1791TONGEREN
169.HOOGENBOOM Paul38BIKE ZONE355MA1788ROELOFARENDSVEEN
170.MANDERS Jeroen39FUNBIKERS356MA1786EINDHOVEN
171.WERY Michel47AMB THEUX328MA2784THEUX
172.GIARDINA Christophe28HASSELT MARATHO250SEN781HASSELT
173.SZRAUCNER Edward46RG HALDERN 03329MA2778WESEL
174.NED19581121FTHEWISSEN Rosy5044DAM770
175.BEL19650112TAELMAN Franky43K.W.C. HEIST 230MA2766ZELZATE
176.NED19650310KONING Luc43231MA2765
177.HANKART David32257MA1760DONCEEL
178.BEL19551127GEENTJENS Rudi53AFDELING ANTWER210MA3760HERENTALS
179.HILGERS Wolfgang37FRUEH KOELSCH A258MA1758AACHEN
180.BEL19830915WYBOUW Bram25251SEN758MECHELEN
181.BEL19740313PEETERS Johan34K.W.C. HEIST 259MA1758BORNEM
182.GER19740919BRAUN Ingo34260MA1753
183.VAN CRAEN Stijn32TEAM SAECO361MA1752BOOISCHOT
184.HOENEN Franz44232MA2736BORN
185.SCHIFFERS Ralph39TV ROETGEN262MA1726
186.TORFS Mikael34K.W.C. HEIST 263MA1722MECHELEN
187.BEL19740509BROUNS Emmanuel34SECTION HENNUYE264MA1718JUMET (CHARLEROI)
188.BEL19690404BAERT Luc39AFDELING OOST-V265MA1717ZELE
189.JANSSEN Koen36266MA1715TURNHOUT
190.KERCKHOFS Rory23BIKE TEAM MEERH352SEN715MEERHOUT
191.VAN MAELSAEKE Brecht27VO2 MAX353SEN708OUDENAARDE
192.VAN DIJK Michel23TURFRIJDERS254SEN706ETTEN-LEUR
193.NAOME Tom30467MA1705BILZEN
194.BEL19640706ROELANDT Ronny44PERVELO RACE TO233MA2703ZANDBERGEN
195.BEL19661123KINDERMANS Patrick42AFDELING OOST-V234MA2703LEBBEKE
196.FINK Alain37268MA1702MALMEDY
197.VAN HOEYDONCK Elias23255SEN701WESTMALLE
198.BEL19800719ANKAER Patrice28KEMIK MTB TEAM356SEN700STEENOKKERZEEL
199.BEL19530830VANHERF Ludo55CYCLO-BIKE LIMB211MA3699MOPERTINGEN-BILZEN
200.GALLE David33269MA1699AYWAILLE
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h