Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Trophée Charleroi - Hainaut, 01/01-31/12/2011, BEL - Trophée du Pays de Charleroi
Liste des rapports > Trophée - Classement général après La Carolorida
Recherche: Page: [1]
45 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#TempsScrLocalité
1.VAN AVERMAET Michelle4544:04:4342
2.VANESSE Myriam4744:09:0845
3.BOULANGER Christine4644:15:4051
4.VANDER CASSYEN Dominique5344:25:4556
5.RUST Franciska5444:33:2261
6.DUPERROY Valerie4944:37:1063
7.SEL Fabienne4744:48:2664
8.CAPPUCCI Gianna4645:16:2573
DNFSOLAU Patricia4733:12:44
DNFDESART Bernadette5234:01:15
DNFLIZIN Anne Francoise46ARCH22:00:40
DNFDIERICKX Dominique45JCHSH22:35:36JAMIOULX
DNFQUERTINMONT Danielle4622:36:12
DNFVAN DROOGENBROEK Yolande49151:44JAMIOULX
DNFCABUY Paula49153:20GEEL
DNFDUYCK Nadine54USBW153:35BRAINE-L'ALLEUD
DNFMAROT Anne51USBW153:35BRAINE-L'ALLEUD
DNFPESETTI Miranda46THIMÉON154:38COUILLET
DNFCOURBET Annick46155:04
DNFMICHEL Martine50JCPMF156:06CHARLEROI
DNFGILMONT Chantal52157:58
DNFMERGNY Christine5411:00:34FLEURUS
DNFLELEU Laurence4811:01:17
DNFLEMAL Muriel4611:01:27
DNFGALOPPE Sylvie51JCPMF11:03:00NALINNES
DNFDE PAUW Pscale5011:03:12
DNFCERFONTAINE Claudine4711:04:28BEUZET
DNFTHIRION Fanfan54ESM - ZONING LOBBES11:05:27FONTAINE-L'EVÊQUE
DNFGARGIULO Marie4511:09:03
DNFCIANCI Sylvia4811:10:50
DNFBIOUMSANO Michelle4911:12:49
DNFLEGRAND Chrsitine4811:12:49
DNFREMACLE Virginie4611:21:16MARCINELLE
DNFTURLOT Valerie47NAC11:21:24BAULERS
DNFRENDERS Régine53NAC11:22:25BRAINE-L'ALLEUD
DNFTENRET Catherine46JCPMF11:23:38MARCINELLE
DNFEDRIAT Nathalie45NAC11:27:34BAISY-THY
DNFMONNIER Isabelle47DON DORGANE11:33:52
DNFDEGRAEVE Hilde49NAC11:36:38SART-DAMES-AVELINES
DNFBEAUSSART Anne-Marie51IFAPME11:38:26
DNFPINNEUR Ines4711:39:06
DNFKUSTERS Pascale47UAC11:39:38
DNFDE PAUW Pascale50ESM11:41:58JUMET
DNFSTORMS Dominique4711:41:58
DNFLION Patricia46IGRETEC11:50:50WANFERCEE BAULET
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h