Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Trophée Charleroi - Hainaut, 01/01-31/12/2008, BEL - Le Trophée du Pays de Charleroi
Liste des rapports > Longue distance - Classement général après La Carolorida
Recherche: Page: [1]
58 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNomAgeIOCEquipe#TempsMoy.ScrLocalité
1.FLERATE Vincianne41BELNAC43:20:45 10.7628NIVELLES
2.FVANESSE Myriam44BELTCBS43:49:15 9.4275ROUX
3.FLELOIR Carine37BELFEMMES PRÉVOYANTES43:56:26 9.1480SOUVRET
4.FDECROIX Murielle40BEL43:57:44 9.0981
5.FBOULANGER Christine43BELESM43:59:08 9.0383LODELINSART
6.FVAN AVERMAET Michelle42BELTCBS44:10:40 8.6291FONTAINE L EVEQUE
7.FQUERTINMONT Danielle43BELFEMMES PRÉVOYANTES44:32:23 7.93103SOUVRET
8.FCERINI Carla41BELESM44:35:59 7.83104FONTAINE
9.FDAUSSAINT Nathalie40BEL32:53:43 12.43136HAM/S/HEURE
10.FVANDEMAELE Carine42BELFEMMES PRÉVOYANTES32:59:36 12.03141COUILLET
11.FDIERICKX Dominique42BELLES PIPELETTES33:36:49 9.96152JAMIOULX
12.FSEL Fabienne44BELJCPMF34:01:22 8.95154MARCINELLE
13.FGUILLAUME Cecile41BELCPMV21:32:09 23.44179FORGE-PHILIPPE
14.FDEKEYSER Carine41BELNAC21:51:11 19.43221NIVELLES
15.FFÉLIX Isabelle36BEL21:58:20 18.25239MONT-SUR-MARCHIENNE
16.FHEUCHON Murielle36BELFEMMES PRÉVOYANTES21:59:45 18.04240MONTIGNY LE TILLEUL
17.FVAN DROOGENBROEK Yolande41BEL22:00:58 17.86243
18.FTURLOT Valerie44BELNAC22:04:10 17.40251BAULERS
19.FCONIGLIO Maria-Concetta38BELVAC DILAVILE22:12:37 16.29267MARCHIENNE AU PONT
20.FDE HAAN Iris35BEL22:23:07 15.09283
21.FLAMINNE Catherine43BELCPMV22:23:19 15.07284
22.FDEBRULLE Benedicte36BEL22:30:23 14.36292FARCIENNES
23.FHELLEBAUT Carine43BELJCPMF136:06 59.84316COUILLET
24.FMONFORTI Nathalie42BELJOG. & NAT. PRESLES143:54 49.21372JUMET
25.FEDRIAT Nathalie42FRANAC149:23 43.74436GENAPPE
26.FDE MAEYER Myriam44BELN.A.C150:39 42.65446PONT A CELLES
27.FGLINNE Bernadette43BEL151:40 41.81456PIÉTON
28.FCAUDERLIER Fabienne38BEL154:31 39.63485NIVELLES
29.FPEREZ Sylvia36BELJOGGANS155:59 38.59500GANSHOREN
30.FLAMBERT Ingrid37BEL156:10 38.46502LODELINSART
31.FGOSSE France37BEL157:47 37.38520
32.FAUGHET Valerie40LUX159:25 36.36541LUXEMBOURG
33.FLOOTVOET Sebastienne38BEL159:37 36.24545MONT SUR MARCHIENNE
34.FBOURLIQUAUX Murielle43FRAOPAC DES ARDENNES159:40 36.21547LAFRANCHEVILLE
35.FTHOUIN Sylvie43FRAPSA.ACC159:40 36.21549MONTCY-NOTRE-DAME
36.FPONCELET Cielia43FRAPSA.ACC159:40 36.21550AIGLEMMONT
37.FPESSET Nathalie44FRAPSA.ACC159:40 36.21552BOULZICOURT
38.FBOHIZ Cecile41BELCOURIR POUR MIEUX VIVRE11:00:48 35.53566JUMET
39.FTHYS Jasmine43BELCPMV11:03:25 34.07603MONT/MARCHIENNE
40.FHOYAUX Emmanuelle39BELSPES ET VITA11:05:22 33.05624
41.FSCHAFFRAT Ginette43BELMJ SPORT11:06:27 32.51639SERAING
42.FLEMAL Muriel43BELJE COURS POUR MA FOR11:06:31 32.48640HEPPIGNIES
43.FDEWEVER Fabienne41BELCPMV11:06:56 32.27645
44.FFROUMY Carole43FRA11:08:03 31.74655DONCHERY
45.FKNOTT Fabienne39BELFLEU11:09:23 31.13672
46.FLUGOWOJ Carine38BEL11:12:18 29.88726RESSAIX
47.FSINTINO Angela43BELCPMV11:18:32 27.51817ROUX
48.FDELBRASSINE Sophie35BELOXFAM RUNNING TEAM11:21:45 26.43861WAVRE
49.FTASSIN Fabienne36BELCPMV11:25:58 25.13925MARCINELLE
50.FBOURMORCK Carine40BELFLEU11:26:48 24.89935AISEAU
51.FMARTIN Sylvie40BEL11:27:36 24.66948CHATELINEAU
52.FWAGENER Nathalie41BELPIPELETTES11:27:36 24.66949TRAZEGNIES
53.FDELIEGE Hélène36BELOXY 200011:29:34 24.12971OBOURG
54.FPULICI Fancesca35BEL11:35:22 22.651036ROUX
55.FTONI Beatrice44BELFLEU11:39:51 21.641060FARCIENNES
56.FGILLES Veronique43BELARJ FLEURUS11:40:28 21.501061DENEE
57.FSCHIFANO Vincenza39BELAGC MOUSTIER11:41:28 21.291069ROSELIES
58.FPANTALEO Stephanie40BEL11:42:38 21.051076LEERNES
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h