Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Challenges > Kust Criterium - Kust, 01/01-31/12/2008, BEL - Kustcriterium
Liste der Berichte > General ranking - After Knokke-Heist
Suche: Seite: [1] 2 3 4 5 6 7 8
1496 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PlatzNameAgeMannschaft#PtsStadt
1.VAN HOOVELS Kevin23-62470BETEKOM
2.BERCKMANS Nico39-62470BALEN
3.VERMEULEN Nicolas24-52350LOCHRISTI
4.RONDELEZ Björn32-62055KOEKELARE
5.CLEPPE Wouter31-62040GENT
6.VERMOOTE Geert37-52000VINKT
7.HIMPENS Maarten23-61975VEURNE
8.MASSAER Joris26-61837PEPINGEN
9.PATTYN Bart38-61745ZILLEBEKE
10.HENDERIECKX Kris31-61715BELSELE
11.VERVECKEN Bert39-61631HERENTALS
12.CODDENS Peter31-61574TORHOUT
13.HOREMANS Tom29-61539OUD-TURNHOUT
14.FOLENS Thierry41-61528VICHTE
15.BAERT Luc39-61518ZELE
16.VAN HECKE Bart23-51495KALKEN
17.T'JAECKX Kevin30-61487NIEUWPOORT
18.DEWILDE Wouter29-51480TORHOUT
19.BEYENS Yoeri30-51476BALEN
20.VAN DE VELDE Jan40-61472BREDENE
21.VAES Stefan40-61468ZONHOVEN
22.CALLEEUW Johnny42-51467ZEEBRUGGE
23.VANSIELEGHEM Lander20-51465BREDENE
24.DUMAREY Gianni33-61451OOSTENDE
25.BOETENS Matthias17-61449DEINZE
26.MORTELMANS Freddy39-61393REET
27.CASIER Yves38-61383BREDENE
28.VANLAERE Kenny27-51382BEERNEM
29.DE BOCK Robby20-51372MELSELE
30.DALLE Dany43-51369BLANKENBERGE
31.HAEZEBROUCK Mathias20-51362ZONNEBEKE
32.VANDEROSTYNE Davy35-61351OOSTENDE
33.WYNSBERGHE Michel49-61347OOSTENDE
34.SMOLDERS Davy34-61346RAVELS
35.DE WYNGAERT Filip28-61324TREMELO
36.VANDEN BON Jurgen29-61318OOSTENDE
37.VAN WOENSEL Alain34-61314BOOISCHOT
38.VANDENBOGAERDE Robin20-51309BREDENE
39.FERINGA Jimmy31-51308WOMMELGEM
40.HEINIX Christophe33-51302BOECHOUT
41.HANSEEUW Jelle25NEW-HEBRA LOMBARDEN31300JABBEKE
42.VAN GHELEWE Gunther41-61299BREDENE
43.DANNEELS Bram17-61287SIJSELE
44.VANLAERE Joost47-51285OOSTENDE
45.BEULLENS Gert41-51276O.L.VR.WAVER
46.DE BAETS Bjorn31-51268MALDEGEM
47.HERTSENS Kris39-41259SINT-NIKLAAS
48.RYCKAERT Johan32-51259SIJSELE
49.DELHEYE Henri30-51246OOSTKERKE-DAMME
50.VANSLEMBROUCK Elie31-61245EERNEGEM
51.STROO Luc45-61243ZELZATE
52.VANHUELE Frank37-61236OUDENBURG
53.DEMUNCK Eddy40-51232OOSTDUINKERKE
54.VANMOLECOT Steven29-61229WENDUINE
55.GEENTJENS Rudi53-51218HERENTALS
56.LAMMERTYN Geert34-41167OOSTENDE
57.LALOO Pieter28-51155BREDENE
58.HAMERS Luc41-51154ZWEVEGEM
59.MOEYAERT Matthias19-51153WAARDAMME
60.STOCKMAN Jan40-51151KNOKKE-HEIST
61.POPELIER Mario41-51123OOSTENDE
62.NIJS Johan47VZW WTC BLIJFFIT51113BELSELE
63.VIENNE Gunar42-61081WESTKERKE
64.DE NEVE Chris34-61079JABBEKE
65.LARDEUR Laurent30-51074HEUVELLAND
66.HAERYNCK David25-51072STADEN
67.SABBE Nico24-41069ASSEBROEK
68.STUBBE Michiel26-51051WENDUINE
69.MOORTGAT Peter36WIMI-GAMES-ST MARTIN41047BORSBEKE
70.HUVELLE Benjamin20-41035PONT SUR SAMBRE
71.VANDEPUTTE Gunter35WIELERTEAM MOREL - V41033ZINGEM
72.VERHAEGHE Hans39-6992GELUWE
73.TAMSIN Kenny21-4974BRUGGE
74.LAPERE Kris33-3969ZONNEBEKE
75.DEPOORTER Yves40-4969KNOKKE-HEIST
76.PILLEN Jelle26-4965OOSTDUINKERKE
77.HUYGHE Peter43-5962WESTKERKE
78.HULSTAERT Marc47-5934BULSKAMP
79.CHAMON Thomas19PWS-EIJSSEN3927DE PANNE
80.OSAER David28-4926GISTEL
81.JORDENS Marnik36-5925RILLAAR
82.BRAET Wolfgang15-5921BEKGEM
83.DUPON Frederik36-4916NIEUWPOORT
84.ROSKAM Andy34-4913RUISBROEK
85.LEYS Dries30-5903BRUGGE
86.MOUTON Marco32WTC BLEKKARD5902STALHILLE
87.DE WYNGAERT Dirk50-6877KEERBERGEN
88.DEPRINCE Dieter29-6871OUDENBURG
89.COOPMAN Frederic26-4869MARIAKERKE
90.VERVISCH Stefaan46-6866OOSTAKKER
91.KOWALCZYK Guy45NEVEREST4864OOSTDUINKERKE
92.BAEKELANDT Wim40-5864ZEEBRUGGE
93.VAN HOUTVEN Kris30-6852GROBBENDONK
94.DEGRYSE Ronny40-5852BREDENE
95.GELDHOF Ferdi42-5845SLYPSKAPELLE-MOORSLEDE
96.SOENEN Filiep47-4834ROESELARE
97.CUYLAERTS Eric38APRES BIKERS4825HERENTALS
98.VERPLANCKE Patrick46-4822AARTRIJKE
99.JANSSENS Steven28-4818WESTMEERBEEK
100.MEKEIREL Stijn22-6815EVERGEM
101.LAMBERT Birger25-6807BLANKENBERGE
102.DECROO Philippe33-6801ADINKERKE-DE PANNE
103.DE BRUYN Johan39-3798ZELE
104.WAEGENAER Francis38-5787VILVOORDE
105.DECLERCQ Geert31-3786OLEN
106.DE ROOS Stany44-5778HAMME
107.DELODDERE Jean37-4769KNOKKE-HEIST
107.DEVLEESCHAUWER Philippe36VLAAMSEWIELERFEDERAT4769NINOVE
109.COOLS Aaron22-6768WAASMUNSTER
110.VERSTRAETE Sandrino35-6763OOSTDUINKERKE
111.DE CLERCQ Patrick39BOSBIKERS4762MOERBEKE-WAAS
112.SEY Barry34-6759KNOKKE-HEIST
113.SNOECK José42-6757SINT-AMANDSBERG
114.VERSLYPE Jeroen28CYCLING TEAM MIDDELK3746MIDDELKERKE
115.DILISSEN Raf38-4741EKSEL
116.DECAIGNY Nico29-3738DESSELGEM
117.RENDERS Erwin39-6735BLANKENBERGE
118.VERVOORT Tom33GIERKE4733GIERLE
119.BOUCHER David28-2720
119.MAES Geoffry36-2720OVERMERE
121.LEFEVRE Jasper23-4720NIEUWPOORT
122.DE BONT Glenn31-3711OOSTENDE
123.VAN DE WALLE Mike26XCLUZIV CYCLING TEAM4709LAARNE
124.VANDENBULCKE Tommy35-6706BAVIKHOVE
125.POMBEREU Jimmy34-3704ZOMERGEM
126.HILLEWAERE Dries31-5702OOSTKAMP
127.VERSCHOORE Nicolas32-2700MIDDELKERKE
128.DECEUNINCK Kurt39-5696LISSEWEGE
129.VANSIELEGHEM Nick19TEAMBEAUFORT3693BREDENE
130.MAES Joris19-3691DE HAAN
131.COMPERNOLLE Freddy47ADINKERKSE VELOCLUB4689OOSTDUINKERKE
132.JANSSEN Guy32-5688MEEUWEN
133.DE ZUTTER Dirk34-3687ZOMERGEM
134.STUBBE Peter41-5687KNOKKE-HEIST
135.BACKERS Wesley30-5687OUDENBURG
136.VAN CRAEN Stijn32-6676BOOISCHOT
137.GUIDEE Filip46-5676URSEL
138.MARRON Antonio42-3674NIEUWPOORT
139.SEYNAEVE Gino35TEAMBEAUFORT3668BREDENE
140.ROSKAM Dave37-3667RUISBROEK
141.DE FAUW Brecht18-4659BRUGGE 2
142.MORLION Kristof34-6659MERKEM
143.VAN DEN BERGHE Dominique28BRIGANDSBIKERS3654INGELMUNSTER
144.HAMERS Sybren16-4644ZWEVEGEM
145.JACOBS Gody28UNIVEGA-PRO-CYCLING2643GENK
146.DECEUNINCK Johnny44-6626VELDEGEM
147.EMBRECHTS Paul32-3625TIELEN
148.VERSTRAETEN Jan30-2619HEIST OP DEN BERG
149.ROOD Bram25-2605DC HEERHUGOWAARD
149.SPIJSSCHAERT Luc48WACKY-RACERS5605KNOKKE-HEIST
151.BISSCHOP Lieven32-3603URSEL
152.VANDENHENDE Rieno36-5597ARDOOIE
153.VANDERVELPEN Patrick42-4597DIEST
154.VOLDERS Dennis42-3589AVERBODE
155.VERBOVEN Bert30CT 99 SCHRIEK2588WESTERLO
156.SEYNAVE Vincent30-4588WERVIK
157.SCHEIRLINCKX Staf29COFIDIS2585HERZELE
158.DE BEL Johnny39TEAM BEAUFORT4583
159.VERMORGEN Johan40-3581HAMME
160.HOUSAER Evert31-5580BREDENE
161.PEETERS Johan34-2576BORNEM
162.BULTEEL Marc42-2574MERKSEM
163.GETTEMANS Jan45-2573LENNIK
164.VERMEEREN Xavier30-2571LANGEMARK
165.QUALY Yannick17WIELERCLUB OOSTENDE2569BREDENE
166.DE DAUW Benny37BLIJF FIT SINT-PAUW3566SINT-NIKLAAS
167.SHINN Mark36RBSC4565KNOKKE-HEIST
168.DE WEGHE Sam21TEAM SAECO3558PEPINGEN
169.CALLEEUW Johan45MEULEBEEKSE TRAPPERS4549INGELMUNSTER
170.VAN CLUYSEN Martijn22-4549BEERNEM
171.SCHEIRLINCKX Bert34LANDBOUWKREDIET-TÖNI2545SINT-LIEVENS-ESSE
172.DE BUF Gwen38-5542BREDENE
173.VANHOVE Koenraad24-6542BREDENE
174.NIJS Tim29VREDA RACING TEAM2540LOMMEL
175.VAN MIRLO Peter44-3539SINT-LENAARTS
176.RENIER Marnik39-4537AALTER
177.BRAEM Erwin45-6534KNOKKE-HEIST
178.VAN ZOEREN Evert45-4525MAASTRICHT
179.PLANCKAERT Hans39-2524SINT-JAN
180.HESTERS Tom39-5523GENT
181.DE RAEDT Manue49-4523ZOMERGEM
182.BUYCK Hendrik29-3522SLEIDINGE
183.VERJANS Sven26-4520MERCHTEM
184.DECRU Alexander33-4517OOSTENDE
185.MOYAERT Steve32-2516OOSTENDE
185.NOLLET Stefaan37DE HERDERS /PIZZAFOO3516BEERNEM
187.GOVAERT Arne20FORONEX-SHANKS VLAAN2514BRUGGE
188.DE BRABANDER Ad34-2512KWINSTHEUL
189.LINGIER Niek37-2509OOSTENDE
190.DE NOYETTE Didier43-5502KNOKKE-HEIST
191.DEHAENE Danny38-2500ELVERDINGE
192.DEUNIJNCK Nico39-4500DEINZE
193.DUMOULIN Steven31-3499ROESELARE
194.MUTSAERTS Egon25-2483BAAL
195.BULTYNCK Frank35-3482OOSTENDE
196.VERHELST Kris38RUN & CYCLE TEAM2481KORTEMARK
197.VERTOMMEN Koen37-3479REET
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Chronométrage électronique

Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

Plus d'infos - Contact