Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Wallonia Cup - Belgique, 01/01-31/12/2010, BEL - Merida Challenge
Liste des rapports > Wallonia Cup - Classement général après Houffalize
Recherche: Page: [1]
63 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#PtsLocalité
1.BEL19920124VAN WIJMEERSCH Bram18MTB DREAMTEAM AARTSELAAR5493BRAKEL
2.BEL19930730MERTZ Nicolas17TEAM VIPER6459ARLON
3.BEL19921128BRUWIERE Olivier18MTB TEAM LANGDORP VZW5438TREMELO
4.BEL19921123BERTELS Leander18TEAM VIPER6411BROECHEM
5.BEL19921025HOYAUX Arnaud18TEAM VIPER6404BASTOGNE
6.BEL19920726KINDERMANS Pieterjan18BIKESPORT - PROBIKE RACIN5371LEBBEKE
7.BEL19931126BEECKMAN Dylan17R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL5370OORDEGEM
8.BEL19930512BRASSEUR Arthur17R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL6345ANDERLECHT
9.BEL19930814PAUWELS Indy176328KAMPENHOUT
10.BEL19930123BATS Didier17MTB TEAM LANGDORP VZW3302BETEKOM
11.BEL19920929SLEGERS Ruben18BCT SAECO BIKERS BOOISCHO4298TIELEN
12.BEL19931121REUTER Marvin17RADSPORTKLUB - EUPEN6289EUPEN
13.BEL19930813LEUCKX Bjorn17JONGE RAKKERS VOLLEZELE5288ROOSDAAL
14.BEL19930501DECOUX Cédric17TEAM SUPER BIKERS GRANVIL5282CERFONTAINE
15.BEL19920917POPULAIRE Remi18TEAM SUPERBIKERS GRANVILL5276CHIEVRES
16.BEL19920805THUY Arno18R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL4273LA HULPE
17.BEL19930712GELUYKENS Pieter17VZW TREK USA RACING TEAM3256ARLON
18.BEL19920223SERVRANCKX Ruben18RVC OTTIGNIES BLANCS GILE4254OTTENBURG
19.BEL19920619STEURS Tom18GOEMAN SCOTT CYCLING4249PULLE
20.BEL19930115JACQUEMIN Jean-Baptiste17WINDOSE HOUFFALIZE4235ARLON
21.BEL19930118ALVAREZ Régis17WINDOSE HOUFFALIZE4232VIELSALM
22.BEL19931018MULLER Marius17CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE4228NIDRUM
23.BEL19920122RITZEN Raphael18VELO-CLUB LA CALAMINE ASB4227LA CALAMINE
24.BEL19921013HOUBEN Davy183222HEUSDEN ZOLDER
25.BEL19920318SOUSSIGNE Julien18TEAM SUPER BIKERS GRANVIL3220CERFONTAINE
26.BEL19921023HEYLEN Glenn18BCT SAECO BIKERS BOOISCHO3205
27.BEL19930604FOCKENIER Alexander17LINGIER VERSLUYS BEACHB4204
28.BEL19921015VANHOVE Mathy18NODRUGSCONCEPTTEAM VZW3191ST GILLIS WAAS
29.BEL19930713MALMEDY Dorian17CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE3181FAIRON
30.BEL19920704COBUT Mathieu183179HAM-SUR-HEURE
31.BEL19930507WOLFF Dominique17CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE3179NIDRUM
32.DEU19920713WEISHAUPT David18CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE3176RAEREN
33.BEL19920227FAJS Jérémy18TEAM SUPERBIKERS GRANVILL3172PHILIPPEVILLE
34.BEL19931014MARAITE Thomas17CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE3157AMEL
35.BEL19931007DECOCK Gael173155KOMEN
36.BEL19920901COREMANS Toon18MTB TEAM LANGDORP VZW3145ROTSELAAR
37.BEL19920502FRANSSEN Mike18VELO CLUB LA CALAMINE3145KELMIS
38.BEL19921205VAN DER SCHUEREN Nicky18LINDOR OFF ROAD TEAM OUDE2113BRAKEL
39.BEL19930610PEPERMANS Lorenzo17DE DIJLESPURTERS V.V. MEC2110ZEMST-LAAR
40.BEL19931018DELHEZ Stephane17ARDENNES MOUNTAIN BIKE2105VERVIERS
41.BEL19921009LUYTEN Jeff181100WESTERLO
41.BEL19930213SCHUERMANS Jens17JANSSEN CYCLING TEAM GENK1100MAASMECHELEN
43.BEL19920205LOYENS Niels18299
44.BEL19920903WYNS Felix18297BREDENE
45.BEL19930430VANDEKINDEREN Jens17TEAM SAECO FOCUS 2012 187TORHOUT
46.NED19921129VAN DER HEIJDEN Mark18WV SCHIJNDEL175DEN DUNGEN
47.BEL19930623JANSSEN Joren17166
48.NED19920410VAN DER LINDEN Joshua18MTB-CLUB DISCOVERY163EPEN
49.FRA19930729PUPLANT Guillaume17160
49.BEL19920502VANDERMEULEN Ludovic18VCLC.LA CALAMINE160LA CALAMINE
51.BEL19930310CAIGNAU Bram17159
51.BEL19920507HOOP Elias18159LOTENHULLE
53.BEL19930216SWINNEN Koen17DECKERS LMTB TEAM158VEERLE LAAKDAL
54.FRA19921229SIMONS Guillaume18153GIVET
55.FRA19930606MOLARO Paul17EC FUMAY152FUMAY
56.BEL19930602CAMILLE Geoffrey17151
57.BEL19920429DETILLEUX Axel18TEAM SUPERBIKERS GRANVILL147VILLERS-DEUX-EGLISES
58.NED19930514VAN ECK Jeroen17146BR LEUTH
59.BEL19930324KAISER Clément17WINDOSE HOUFFALIZE TEAM145BASTOGNE
60.BEL19931126VANDEWOUDE Floris17LA BICYCLETTA142DE PANNE
61.BEL19931122HEIRBAUT Arne17141NIEUWKERKEN WAAS
62.BEL19930228NOWAKOWSKI Nicolas17RVCOBG139BRUXELLES
63.FRA19931111LEROY Gaetan17ARDENN'POINTE CYCLISME138
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h