Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Wallonia Cup - Belgique, 01/01-31/12/2010, BEL - Merida Challenge
Liste des rapports > Wallonia Cup - Classement général après Houffalize
Recherche: Page: [1]
68 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#PtsLocalité
1.BEL19760201DELFOSSE Gerrit34PERVELO RACE TO VICTORY T6510VELTEM
2.BEL19780929PARYS Telly32GOEMAN SCOTT CYCLING6483TERVUREN
3.BEL19800425JACOBS Gody30KVC EENDRACHT MAAKT MACH4436GENK
4.BEL19730118THIJS Filip37AFDELING ANTWERPEN - WBV6429MOL
5.BEL19710403BAUDE Alex39WINDOSE HOUFFALIZE6382BERTRIX
6.BEL19770501FURTADO MATOS Miguel33THE BARRACUDA COMPANY6377GENVAL
7.BEL19790531HAYEN David31VANOMOBIL MTB CYCLING TEA6334DENDERLEEUW
8.BEL19730626DE VRIES Ronny37TEAM DW BIKES5323
9.BEL19750221DOUHA Peter35JANSSEN CYCLING TEAM4322WELLEN
10.FRA19740406LOETE Sebastien36TEAM VTT EKOI6322STAPLE
11.BEL19790526RYS Sam31VLAAMS-BRABANTSE AFDELING6314WATERMAAL-BOSVOORDE
12.BEL19750309ELISE Jean-Philippe35THE BARRACUDA COMPANY5303OTTIGNIES
13.BEL19730527GOFFAUX Bruno37XT BIKE CLUB6298ANDENNE
14.FRA19790225COLARD Cyrille31BIKESPORT-PROBIKE RACING 5281BRUXELLES
15.BEL19750819DEBEYNE Aaron35MTB DREAMTEAM AARTSELAAR4277AVELGEM
16.BEL19751030ZEIPPEN Pascal35WINDOSE HOUFFALIZE6270BASTOGNE
17.BEL19740804BEULENS Dirk36GOEMAN SCOTT CYCLING4268HERENT
18.BEL19780111SEYNAEVE Vincent32ELIZA ORBEA4257WERVIK
19.BEL19750213ROUSSELLE Eric35WINDOSE HOUFFALIZE4241MARENNE
20.BEL19780309BERGHMANS Karel32MTB DE GOORBIKERS LANGDOR4239AARSCHOT
21.BEL19781219THEUWS Chris323228OVERPELT
22.BEL19781130SEYNAEVE Bart32VWB/WEST-VLAANDEREN4222
23.BEL19730723CARLIER Vincent37FREE BIKE TEAM4217LAMBUSART
24.BEL19760914MEERT Mario34AFDELING OOST-VLAANDEREN 3212LOKEREN
25.BEL19730106DE ROECK Steven373198
26.BEL19770521VANDERMEULEN Michael33CRAZY BIKERS ANDERLUES4191SAINT-MARTIN
27.BEL19740509BROUNS Emmanuel363188JUMET (CHARLEROI)
28.BEL19710519OLIVIER Sébastien39THE BARRACUDA COMPANY4187QUEVY-LE-GRAND
29.BEL19780916VANDAMME Benoit32PROV. AFD. WEST-VLAANDERE3178IZEGEM
30.FRA19760925DUEZ Guillaume343165ARMENTIERES
31.BEL19761110DONNÉ Mark34VZW TREK USA RACING TEAM2147HAMONT
32.BEL19760410MARTHA André343142MIGNAULT
33.BEL19710123VAN CAUBERG Pascal393133FAYT-LE-FRANC
34.BEL19710903TEMPST Kurt39MTB RUDI2126LIER
35.BEL19770417SCHOONBAERT Kristof33ADINKERKSE VELOCLUB2125
36.BEL19730713CLAES Silvio37MTB RUDI HERENTALS2124MORKHOVEN
37.BEL19741211WUIDART Michael363118ANDENNE
38.BEL19741212BRUYNINCKX Wilfried36VZW TREK USA RACING TEAM2116RETIE
39.BEL19770428MOBIUS Jurgen33JANSSEN CYCLING TEAM GENK2114GENK
40.BEL19780427GREIMERS Alexander32CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE2114EUPEN
41.BEL19730524DELISEE Franck372107GERPINNES
42.BEL19780318DE BOCK Sven32AFDELING ANTWERPEN - WBV2106ESSEN
43.BEL19731219JANSSENS Kris371100STEKENE
43.BEL19720618MAES Geoffry38TEAM DE GEEST SPORTBIKES1100OVERMERE
45.BEL19771001HENDERIECKX Kris33193
46.FRA19780420HEEMS David32TEAM VTT EKOI291HON-HERGIES
47.BEL19720618CHEVAL Emmanuel38INDIVIDUEL182PIPAIX
48.BEL19750506THIENPONT Davy35280SINT-GILLIS-WAAS
49.NED19741007HUIBERTS Martijn36MC CLUB OSS175OSS
50.BEL19760116BRUNO Vasco34TEAM DW BIKES175NEERPELT
51.BEL19760116VASCO Bruno34TEAM DW BIKES170
52.BEL19790823HALEZIEUX Pas De Prenom31168
53.BEL19770608FEYAERTS Wim33166HAACHT
54.BEL19770907GUILLAUME Steven33ASBL RED BIKERS ECOLE VTT165LONGCHAMPS (LUX.)
54.BEL19720704VAN HECKE Filip38165
56.DEU19710521ESSER Dirk39162HERZOGENRATH
57.BEL19790418VANDEN BON Jurgen31159OOSTENDE
58.BEL19710808FEYAERTS Bart39158WESPELAAR
59.BEL19780624BAX Lieven32FUJI MTB MASTERS VZW NEER153EINDHOUT
60.FRA19771128LATOUCHE Georges33151
60.FRA19780915LECOLIER Sans Prenom32151
62.BEL19791104CALLEMEIN Pieter31CT WOODY150BESELARE
63.BEL19711117LABEEUW Lode39148HOOGLEDE
64.FRA19710612CLOSSET Jacques39146FERRIÈRE LA GRANDE
65.BEL19770923VANDER GUCHT Davy33143HALLE
66.BEL19730628SAVIGNY Daniel37R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL142MONT-SAINT-GUIBERT
67.BEL19771218DRIATTE Vincent33136
68.FRA19760103VERNEREY David34133SOISSONS
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h