Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Wallonia Cup - Belgique, 01/01-31/12/2010, BEL - Merida Challenge
Liste des rapports > Wallonia Cup - Classement général après Houffalize
Recherche: Page: [1]
59 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#PtsLocalité
1.BEL19640712GEERTS Ronny46FUJI MTB MASTERS VZW NEER6513OUD-TURNHOUT
2.BEL19701105PATTYN Bart40CASA VERDE RACE FACTORY5502ZILLEBEKE
3.BEL19630409FEVRIER André47ROYAL VELO SPORT PERUWELZ6455LEUZE-EN-HAINAUT
4.BEL19670408NICHELE Gabriel43FREE BIKE TEAM5408BIESME
5.BEL19640109VAN HOOF Patrick46TEAM DW BIKES6391SCHOTEN
6.BEL19690822SEGERS Tom41MTB DREAMTEAM AARTSELAAR6363AARTSELAAR
7.BEL19690415TAS Patrick41MTB DREAMTEAM AARTSELAAR6358OEDELEM
8.BEL19670126BRASSEUR Vincent435352ANDERLECHT
9.BEL19690525RONS Stéphane41FREE BIKE TEAM6332THUIN
10.BEL19640514STORMS Marc46AFDELING ANTWERPEN - WBV6323WESTERLO
11.BEL19670628DUBOIS Rudy43R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL6315COURCELLES
12.BEL19700405PIERARD Dominique40R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL5309COURT-SAINT-ETIENNE
13.BEL19630326PORTERS Ivan47VZW TREK USA RACING TEAM4302TESSENDERLO
14.BEL19660601HENIN Michel44R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL5280VELAINE-SUR-SAMBRE
15.BEL19680831VAN CLAPDORP Luc42AFDELING OOST-VLAANDEREN4273
16.BEL19700112DERVEAUX Danny40VANOMOBIL MTB CYCLING TEA3264OTEGEM
17.BEL19690306DE LIE Philippe41WINDOSE HOUFFALIZE3249JUSERET
18.BEL19630626RITZEN Baudouin47VELO-CLUB LA CALAMINE ASB4215LA CALAMINE
19.BEL19651211DERVEAUX Claude45MTB DREAMTEAM AARTSELAAR3198ZWEVEGEM
20.BEL19680325DEMOULIN Johnny42CYCLING TEAM COLFONTAINE4195JEMAPPES
21.BEL19701222SOENEN John40JANSSEN CYCLING TEAM GENK2193MAASMECHELEN
22.BEL19651210DULT Noël45AFDELING OOST-VLAANDEREN 3186LAARNE
23.BEL19650827MEYNAERTS Beny453183AARSCHOT
24.BEL19691219GODESAR Horst41RADSPORTKLUB - EUPEN3171EUPEN
25.BEL19671227DUBOIS André43FREE BIKE TEAM3156ORET
26.BEL19660214DURET Thierry443146BERTRIX
27.BEL19620414VANLANGENAEKER Paul48JANSSEN CYCLING TEAM GENK2143STEVOORT
28.BEL19681227WELLENS Patrik42VZW TREK USA RACING TEAM2142TESSENDERLO
29.BEL19680209DEBREMAEKER Stefan422138
30.BEL19700419VAN GUCHT Johan402118ROTSELAAR
31.BEL19690705VANNESTE Francis412117ROESELARE
32.FRA19690528GEOFFROY Jean-François41TEAM VTT EKOÏ PAYS DE PÉV2106MONS-EN-PÉVÈLE
33.FRA19670612DEMIAUTTE Robert43FREE BIKE TEAM2104MONTIGNY-LE-TILLEUL
34.BEL19670330SEGERS Kamiel43AFDELING ANTWERPEN - WBV2102AARTSELAAR
35.BEL19680809EVERS Erik42MTB RUDI193HERENTALS
36.BEL19690531BASTIN Robert41ENTENTE CYCLISTE DE WALLO182PEPINSTER
36.BEL19631123FLIES Danny47KLEIN-BRABANT MTB RACING 182LIPPELO
38.BEL19700419VANLANDEGHEM Geert40AFDELING OOST-VLAANDEREN 182KRUIBEKE
39.BEL19670413BASTIN Jean43ENTENTE CYCLISTE DE WALLO178LAMBERMONT
40.BEL19670228MONFORT Jean-Marc43AMB-THEUX172MEMBACH
41.BEL19660514HOSKENS Paul44AFDELING ANTWERPEN - WBV168
42.FRA19690906DURANT Didier41ESC BULLY LES MINES164BRAY DUNES
43.FRA19670626MIMILLE Eric43E.C .FUMACIENNE163HAYBES
44.BEL19691014ALOFS Jean-Marie41ECW161HERVE
44.FRA19580712VAN PAPEGHEM Didier52161HARAMONT
46.BEL19550809SUETENS Willem55158
47.BEL19640718DHALUIN Rudi46AFDELING ANTWERPEN - WBV157
48.BEL19640922BRUYNINCKX Andy46155LANGDORP
48.BEL19621001PRINZ Serge48RADSPORTKLUB - EUPEN155MEMBACH
48.NED19621206VAN DER HEIJDEN Jacky48F.M.C. THE WHOOPERS155DEN DUNGEN
51.FRA19690909VAN DE MEULEBROEKE Arnaud41VTT SAINT-AMAND-LES-EAUX153HERGNIES
52.BEL19610219JOHANNS Roland Heinrich49152BURG-REULAND
53.BEL19680527GUALA Benoit42151
54.BEL19530209BLONDIAUX Freddy57FREE BIKE TEAM150PRESLES
54.BEL19590527MOONS Willy51GOEMAN SCOTT CYCLING150RETIE
56.BEL19551127GEENTJENS Rudi55AFDELING ANTWERPEN - WBV149
56.NED19701215GIESBERS Frank40F.M.C. THE WHOOPERS149HELMOND
58.LEFEBVRE Gilles45145
59.BEL19700209WOUTERS Didier40FREE BIKE TEAM140DAUSSOIS
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h