Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Benelux Cup - Benelux, 01/01-31/12/2009, BEL - Bénélux Cup
Liste des rapports > General - After Winterslag
Recherche: Page: [1]
102 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#TempsPtsLocalité
1.NED19931108ZUURBIER Thijs16TEAM COMBEE7733DEN HELDER
2.BEL19930213SCHUERMANS Jens16JANSSEN CYCLING TEAM GENK7702MAASMECHELEN
3.BEL19930430VANDEKINDEREN Jens16TEAM SAECO FOCUS 2012 7673TORHOUT
4.NED19930527SLIK Ivar16MERIDA COMBEE7645BERGEN NH
5.NED19930810DE NIJS Robbert16ALCMARIA VICTRIX7601XH WARMENHUIZEN
6.BEL19930512BRASSEUR Arthur16R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL6536ANDERLECHT
7.BEL19940624PANHUYZEN Kevin15VZW TREK USA RACING TEAM7526
8.BEL19940425CARA Boris15WINDOSE-HOUFFALIZE7510HOUFFALIZE
9.BEL19931217SWEECK Laurens16CYCLING TEAM 99 SCHRIEK4500SCHRIEK
10.BEL19930123BATS Didier16MTB TEAM LANGDORP VZW5499BETEKOM
11.BEL19930712GELUYKENS Pieter16VZW TREK USA RACING TEAM7492ARLON
12.NED19931005TERPSTRA Rien16MBC BAR END7486APELDOORN
13.BEL19940201VAN ROMPAEY Jens15TEAM SAECO FOCUS 2012 7484EINDHOUT
14.NED19930322BROEKAART Sven16AGU-BEUKERS BIKETEAM7476DEN HELDER
15.NED19931112WUBBEN Bob16WESTLAND WIL VOORUIT7474DE LIER
16.BEL19930730MERTZ Nicolas16ASBL RED BIKERS ECOLE VTT7460ARLON
17.BEL19940719HOYAUX Geoffrey15TEAM VIPER7456BASTOGNE
18.NED19930514VAN ECK Jeroen16MTB LICHT VERZET7439BR LEUTH
19.NED19930821DOEVE Berry16MBC BAR END7423TWELLO
20.NED19930623JANSSEN Joren16LICHTVERZET7420MALDEN
21.NED19941108SLIK Jesper15AGU-BEUKERS BIKETEAM7405BERGEN NH
22.NED19930404VAN DER WAL Luuk16WESTLAND WIL VOORUIT7394DE LIER
23.NED19930927DON Martijn16WV NOORD-HOLLAND6387SINT PANCRAS
24.NED19930225ROMEIJN Ruben16GRC JAN VAN ARCKEL6384OTTOLAND
25.NED19930630MIDDELBURG Johnno16WESTLAND WIL VOORUIT4361NAALDWIJK
26.NED19941229VAN DER MAREL Bob15WESTLAND WIL VOORUIT7356DE LIER
27.BEL19930413CLAES Jorn16CYCLING TEAM 99 V.Z.W. SC5354GROBBENDONK
28.BEL19941015BOULANGIER Maxim15WIELERVRIENDEN WOUBRECHTE6339NINOVE
29.NED19940717VEENSTRA Robin15MTB HAVELTE5337AL OOSTERWOLDE
30.NED19941116BANKRAS Stijn15WIELERVERENIGING NOORD HO6309HEERHUGOWAARD
31.BEL19931117SWEECK Diether16CYCLING TEAM 99 SCHRIEK4302SCHRIEK
32.BEL19930814PAUWELS Indy16LA BICYCLETTA7302KAMPENHOUT
33.FRA19941121TRIGO Florian15SUPER BIKERS ECOLE VTT4301CERFONTAINE
34.BEL19940419PETER Quentin15ASBL RED BIKERS ECOLE VTT5284BASTOGNE
35.NED19940624KEUS Robbert15WESTLAND WIL VOORUIT4278NAALDWIJK
36.NED19940808BEUKERS Roy15WEST FRISIA5269PETTEN
37.NED19940420MCCRAE Roan15GOEMAN SCOTT CYCLING6262
38.BEL19940406THAENS Brecht15VZW TREK USA RACING TEAM4260HECHTEL
39.BEL19931126BEECKMAN Dylan16MTB DREAMTEAM AARTSELAAR5256OORDEGEM
40.BEL19930501DECOUX Cédric16TEAM SUPERBIKERS GRANVILL4242VILLERS-DEUX-EGLISES
41.NED19940709V.D. BOOMGAARD Niels15ZWSE MTB. VER. X-TREME4242KATTENDIJKE
42.NED19940630VAN RUIJVEN Daan15WESTLAND WIL VOORUIT4229HONSELERSDIJK
43.NED19930429KEUNEN Pim16WC MIDDEN LIMBURG5227GD BAARLO LB
44.NED19930121JONKERS Robert16MOUNTAINBIKE VER. HAVELTE5207STEENWIJK
45.BEL19930813LEUCKX Bjorn16JONGE RAKKERS VOLLEZELE3205ROOSDAAL
46.NED19940815DEN OTTER Tom15F.M.C. THE WHOOPERS5182SCHIJNDEL
47.BEL19940917TONNON Julien15TEAM SUPER BIKERS GRANVIL4181GERPINNES
48.BEL19940721SCHEIRE Nicolas15AVIA CYCLING TEAM3172BEERVELDE
49.NED19940112MOLL Bart15HR EN TC D.O.K.4168DEN HELDER
50.BEL19931014MARAITE Thomas16CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE4155AMEL
51.BEL19931106DEWEVER Niels16ISOREX CYCLING TEAM2138BRAKEL
52.NED19940208VAN ROOYEN Bryan15RTV DE BOLLENSTREEK2137LISSE
53.BEL19940828SCHAEPHERDERS Jo15LA BICYCLETTA4133
54.BEL19931126VANDEWOUDE Floris16LA BICYCLETTA4130DE PANNE
55.BEL19931121REUTER Marvin16RADSPORTKLUB - EUPEN2124EUPEN
56.NED19930113MEEKEN Eddo16WV NOORD-HOLLAND2121BERGEN NH
57.BEL19930115JACQUEMIN Jean-Baptiste16WINDOSE HOUFFALIZE3119ARLON
58.BEL19940723MAES Jasper15VZW TREK USA RACING TEAM3117REET
59.GBR19930623HUMPHREYS Hugo16LEE VALLEY YOUTH CC2111SE9 1AQ LONDON
60.BEL19940917SCHLABERTZ Cédric15CORRATEC-REUTER-JUNIOR-TE3108L-9992 WEISWAMPACH
61.BEL19940322VAN IMSCHOOT Benny15AFDELING OOST-VLAANDEREN 2108
62.NED19941108VAN LUIJK Guido15WESTLAND WIL VOORUIT3107'S-GRAVENZANDE
63.BEL19940415IMBRECHT Nikolaï15SUPER BIKERS ECOLE VTT2105CUSTINNE
64.NED19930110SNIJDER Sander16MTB VERENIGING ZUIDWOLDE 3102DALEN
65.BEL19940530KOCKAERTS Jorne15CICLING TEAM 99 VZW SCHRI3102ITEGEM
66.BEL19940319DANIELS Nicolas15SUPER BIKERS ECOLE VTT3101MONTIGNY-LE-TILLEUL
67.GBR19931115FERGUSON Grant161100MANCHESTER
68.NED19930307VAN ALEBEEK Ruben16F.M.C. THE WHOOPERS297DEN DUNGEN
69.BEL19930514VAN DINGENEN Thomas16LA BICYCLETTA390
70.BEL19941219SOETE Daan15DCM-GB VORSELAAR CYCLING 184
71.BEL19941208JOUSTEN Nicolas15RADSPORTKLUB - EUPEN484BAELEN (LG.)
72.NED19940214VAN BULKEN Roger15WV DE VALLEIRENNERS AXA283VEENENDAAL
73.BEL19940623WAGENER Mathias15RSK EUPEN380BAELEN
74.BEL19940915VAN AERT Wout15DCM-GB VORSELAAR CYCLING 176
74.BEL19930817VAN EVEN Melvin16LOTTO OLYMPIA TIENEN176
76.FRA19941121FLORIAN Trigo15SUPERBIKERS174CERFONTAINE
77.NED19940707HAVIK Piotr15GRTC EXCELSIOR170BERGAMBACHT
78.BEL19941105LEAERTS Yelle15K.S.W. DE DEMERSPURTERS H170
79.NED19940610RUNHART Yannick15MTB VERENIGING ZUIDWOLDE 265RUINEN
80.NED19940716HOPMAN Joonas15WV ALCMARIA VICTRIX261PETTEN
81.NED19930406WIJERMARS Dinand16CRT RAALTE256LEMELERVELD
82.NED19930109GODRIE Stan16WILLEBRORD WIL VOORUIT154ZUNDERT
83.GBR19930203KIRKWOOD Lewis16PEEBLES CC152
84.NED19930422VAN EE Thomas16MBC BAR END251APELDOORN
85.NED19940225DEK Wesley15HR EN TC D.O.K.250DEN HELDER
86.BEL19931122HEIRBAUT Arne16KWSC VOORUIT - SINT-GILLI150NIEUWKERKEN WAAS
87.GBR19930318SYKES Max16VC DEAL149
88.GBR19930216HOME Joseph16HETTON HAWKS148
89.NOR19931205SIMENSEN Erik Hamborg16SANDEFJORD SYKLEKLUBB141TJODALYNG
90.NOR19930716ANTONSEN Tobias Tisthammer16SANDEFJORD SYKLEKLUBB136TJODALYNG
91.BEL19940926VANBELLINGEN Christophe15ROYAL CUREGHEM SPORTIF - 136
92.FRA19930606MOLARO Paul16EC FUMAY134FUMAY
93.BEL19930118ALVAREZ Régis16WINDOSE HOUFFALIZE132VIELSALM
94.NED19940418SMIT Yannick15HR EN TC D.O.K.131DEN HELDER
95.BEL19940701COUVREUR Maximilien15TEAM VRVBIKE DTELEC130TOURNAI
96.NED19940627VAN TUIJL Guido15TEAM BRABANT 2000229NIEUWAAL
97.NED19931230OOSTERHUIS Thomas16ZWSE MTB. VER. X-TREME223VLISSINGEN
98.NED19940922VAN RAAIJ Dylan15WESTLAND WIL VOORUIT119NAALDWIJK
99.NED19940811WIJNANDS Martijn15WESTLAND WIL VOORUIT116'S-GRAVENHAGE
100.NED19931025KOK Ben16TEAM BRABANT 2000115ZALTBOMMEL
101.NED19940917KRUIDBOS Jeffrey15RTV OLDENZAALSE WCL10BORNE
102.BEL19930530BALTUS Vincent16ASBL RED BIKERS ECOLE VTT10BASTOGNE
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h