Persoonlijke zone
ImprimablePdf
Visé, 10/05/2009, BEL - Maasmarathon de la Meuse
Rapportenlijst
Zoek:

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.

1.   Marathon Insc.: 747, Strt.: 646, Finis.: 613  

  • Classement + Diplome + Photo
  • Details
  • Top
    1. FAYS Guy 02:21:17
    2. GÉROME Eric 02:22:07
    3. SMEETS Roger 02:37:09
    4. HENSENNE Bruno 02:41:41
    5. JORISSEN Mark 02:42:42
     
    Per categorie
    H40 FAYS Guy 02:21:17
    H35 SMEETS Roger 02:37:09
    H45 WUYTS Wilfried 02:45:12
    SEN VERVIER Christophe 02:49:00
    H50 MARCHIONE Rosario 02:51:19
    H55 SCHOONBROODT Jo 02:52:44
    F35 DE CLERCQ Nathalie 02:57:11
    H60 APIECIONEK Vicenty 03:17:15
    F40 BEURMS Véronique 03:25:50
    F45 VAN GASTEL Lucie 03:26:47
    DAM DISPAS Céline 03:32:43
    F50 VANDENBUSSCHE Lut 03:35:54
    F60 HATON Chantal 03:54:15
    H70 COPPENS Jean-Pierre 04:06:51
    H65 HAVARD Dimitri 04:10:14
    F55 PARKER Sabina 04:18:16


    2.   Semi Marathon Insc.: 888, Strt.: 819, Finis.: 813  

  • Classement + Diplome + Photo
  • Details
  • Top
    1. PHILIPPE Patrick 01:13:52
    2. VENTURELLI Dominique 01:14:41
    3. BOUKRINIAA Abdel 01:15:04
    4. AMAR Majid 01:17:49
    5. FALQUE Patrice 01:18:18
     
    Per categorie
    H40 PHILIPPE Patrick 01:13:52
    H35 AMAR Majid 01:17:49
    SEN WILLENSEN Robert 01:19:16
    H50 HEYERES Antoine Pierre 01:24:16
    F45 VAN PEER Christa 01:27:00
    F35 COUQUELET Laurence 01:28:31
    DAM PIERLOT Audrey 01:32:26
    H60 PHILIP Jaques 01:34:17
    F55 DE KOCK Christine 01:46:12
    HOM NR 2772 01:53:30


    3.   10km Insc.: 396, Strt.: 375, Finis.: 375  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. DEFRENE Christian 00:31:58
    2. BRENNENRAEDT Cedric 00:32:12
    3. PETRY Cédric 00:32:14
    4. REYNERS Patrick 00:33:14
    5. PEPELS Bart 00:33:44
     
    Per categorie
    C05 DEFRENE Christian 00:31:58
    C04 BRENNENRAEDT Cedric 00:32:12
    C03 HOMAN Gaëtan 00:35:11
    C06 HANDRIKS Jean 00:35:13
    C10 HAYMAN Kym 00:39:01
    HOM NR 9334 00:41:44
    C11 DETREZ Martine 00:43:42
    C07 KUPPENS Daniel 00:44:15
    C09 BELLEFLAMME Claire 00:44:38
    C12 AVAU Magda 00:48:32
    C02 LOGNOUL Johann 00:51:13


    4.   5km Insc.: 234, Strt.: 210, Finis.: 209  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VAN DEN ENDE Daan 00:16:38
    2. SINDIC Benoit 00:16:53
    3. VNENCAK Matus 00:17:35
    4. CHABABE Larbi 00:17:51
    5. CHABABE Efrain 00:17:53
     
    Per categorie
    HOM VAN DEN ENDE Daan 00:16:38
    C02 CHABABE Efrain 00:17:53
    DAM PANHUYSEN Mechtild 00:18:01
    C03 POHL Clarisse 00:19:30
    C04 KNOPS Wout 00:20:19
    C01 DASILVA Lucas 00:20:57



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact