Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Thieusies, 21-22/03/2009, BEL - KTO2 #2 - Merida Wallonia Cup #2
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Poussins Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 10  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. STRUYF Robbe 4t. 00:13:51
    2. BROUNS Loris 4t. 00:15:40
    3. BANTUELLE Benjamin 4t. 00:17:02
    4. CHARLIER Thomas 4t. 00:17:27
    5. VUYLSTEKE Laurence 4t. 00:18:44
     


    2.   Pupilles Insc.: 28, Part.: 28, Classés: 28  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. DECOSTER Louis 4t. 00:22:42
    2. JANSSENS Pieter 4t. 00:22:53
    3. VERTONGEN Jens 4t. 00:23:21
    4. VRACHTEN Arne 4t. 00:24:40
    5. VUYLSTEKE Thibault 4t. 00:24:46
     


    3.   Benjamins Insc.: 32, Part.: 32, Classés: 31  

  • Classements
  • Classement détaillé
  • Top
    1. KNAEPS Jasper 4t. 00:32:24
    2. DERVEAUX Niels 4t. 00:32:37
    3. JAMIN Louis 4t. 00:33:11
    4. DRIESEN Jarne 4t. 00:33:29
    5. BUNN Alexander 4t. 00:33:42
     


    4.   Minimes Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 32  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. MERTZ Remy 5t. 00:35:58
    2. BRUYR Augustin 5t. 00:35:59
    3. DUBOIS Jérémy 5t. 00:36:00
    4. SEYKENS Scott 5t. 00:36:10
    5. DEHAEZE Mathieu 5t. 00:37:58
     


    5.   Débutants Insc.: 24, Part.: 24, Classés: 24  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. GELUYKENS Pieter 5t. 01:12:16
    2. BATS Didier 5t. 01:13:10
    3. VAN ROMPAEY Jens 5t. 01:14:17
    4. TERPSTRA Rien 5t. 01:14:17
    5. BRASSEUR Arthur 5t. 01:14:33
     


    6.   Dames Jeunesse Insc.: 7, Part.: 6, Classés: 6  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. TERPSTRA Anne 5t. 01:24:38
    2. MARCHAL Elise 4t. 01:11:05
    3. DERVEAUX Steffi 4t. 01:13:32
    4. SOUSSIGNE Caroline 4t. 01:20:03
    5. DE BACKER Maya 3t. 01:15:30
     


    7.   Fun Insc.: 68, Part.: 68, Classés: 56  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. WINDMOLDERS Roan Vincent 5t. 01:10:40
    2. GOETHALS Pieter 5t. 01:12:26
    3. LESAGE Brecht 5t. 01:13:00
    4. DE WAEL Karel 5t. 01:13:49
    5. NIJS Steven 5t. 01:14:42
     


    8.   Juniors Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 23  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. LUYTEN Jeff 6t. 01:26:15
    2. MELS Fabrice 6t. 01:26:34
    3. KINDERMANS Pieterjan 6t. 01:26:36
    4. BERTELS Leander 6t. 01:27:25
    5. VAN DE VIJVER Jeroen 6t. 01:28:03
     


    9.   Dames Insc.: 4, Part.: 4, Classés: 4  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. MERMANS Petra 6t. 01:42:59
    2. DEROO Mieke 6t. 01:44:15
    3. DE WULF Sofie 5t. 01:33:50
    4. VOLCHER Kim 4t. 01:26:17
     


    10.   Masters 2 Insc.: 24, Part.: 24, Classés: 22  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. PORTERS Ivan 6t. 01:26:23
    2. EVERS Erik 6t. 01:26:24
    3. MEERSSCHAERT Patrick 6t. 01:26:24
    4. WELLENS Patrik 6t. 01:26:38
    5. GEERTS Ronny 6t. 01:28:42
     


    11.   Masters 1 Insc.: 34, Part.: 34, Classés: 34  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. PATTYN Bart 8t. 01:51:17
    2. PARYS Telly 8t. 01:51:17
    3. SOENEN John 8t. 01:53:19
    4. FURTADO MATOS Miguel 8t. 01:56:51
    5. FEYAERTS Wim 8t. 01:56:56
     


    12.   Elites + Espoirs Insc.: 62, Part.: 62, Classés: 50  

  • Classement
  • Classement détaillé
  • Top
    1. GAUDY Patrick 8t. 01:47:09
    2. DAEMS Nick 8t. 01:47:20
    3. LABIE Olivier 8t. 01:48:41
    4. MINEUR Laurent 8t. 01:49:13
    5. ART Quentin 8t. 01:49:43
     
    Par catégories
    ELI GAUDY Patrick 8t. 01:47:09
    U23 DAEMS Nick 8t. 01:47:20



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact