Aspirant 12 ans
|
Insc.: 12, Strt.: 11, Finis.: 11
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
BRUYR Augustin
|
4t. 00:29:31
|
2.
|
BYTEBIER Jay
|
4t. 00:31:07
|
3.
|
KAISE Julien
|
4t. 00:31:15
|
4.
|
DE VOCHT Jochen
|
4t. 00:31:32
|
5.
|
LOQUET Alexander
|
4t. 00:31:50
|
  |
|
|
Aspirant 13 ans
|
Insc.: 20, Strt.: 19, Finis.: 18
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
CARA Boris
|
5t. 00:34:14
|
2.
|
IMBRECHT Nikolaï
|
5t. 00:34:15
|
3.
|
DANIELS Nicolas
|
5t. 00:35:03
|
4.
|
TRIGO Florian
|
5t. 00:35:32
|
5.
|
VAN DE VELDE Matthias
|
5t. 00:35:36
|
  |
|
|
Aspirant 14 ans
|
Insc.: 16, Strt.: 15, Finis.: 15
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
SWEECK Laurens
|
6t. 00:37:01
|
2.
|
VANDEKINDEREN Jens
|
6t. 00:38:14
|
3.
|
SWEECK Diether
|
6t. 00:39:10
|
4.
|
GELUYKENS Pieter
|
6t. 00:39:43
|
5.
|
BRASSEUR Arthur
|
6t. 00:39:46
|
  |
|
|
Junior
|
Insc.: 56, Strt.: 55, Finis.: 48
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
CARABIN Sebastien
|
4t. 01:27:07
|
2.
|
DE BACKER Jonas
|
4t. 01:28:55
|
3.
|
AERNOUTS Jim
|
4t. 01:30:17
|
4.
|
BODEN Stef
|
4t. 01:31:14
|
5.
|
MINEUR Laurent
|
4t. 01:32:00
|
  |
|
|
Master 1
|
Insc.: 45, Strt.: 37, Finis.: 37
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
URKENS Hans
|
4t. 01:28:21
|
2.
|
MAES Geoffry
|
4t. 01:30:47
|
3.
|
HANNES Bob
|
4t. 01:30:50
|
4.
|
GERRIT Delfosse
|
4t. 01:31:19
|
5.
|
PATTYN Bart
|
4t. 01:33:10
|
  |
|
|
Master 2
|
Insc.: 37, Strt.: 34, Finis.: 34
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
HEYLEN Benny
|
4t. 01:31:04
|
2.
|
MEERSSCHAERT Patrick
|
4t. 01:31:53
|
3.
|
FLIES Danny
|
4t. 01:36:04
|
4.
|
MOONS Willy
|
4t. 01:36:48
|
5.
|
GEERTS Ronny
|
4t. 01:37:38
|
  |
|
|
Dames
|
Insc.: 16, Strt.: 15, Finis.: 15
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
NELEN Kristien
|
4t. 01:49:41
|
2.
|
MERMANS Petra
|
4t. 01:49:43
|
3.
|
DEJONGH Ilke
|
3t. 01:24:45
|
4.
|
MICHIELS Githa
|
3t. 01:26:45
|
5.
|
BOMBAERT Sabine
|
3t. 01:28:34
|
  |
|
|
Elite
|
Insc.: 92, Strt.: 85, Finis.: 63
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
NIJS Sven
|
6t. 02:06:12
|
2.
|
MEIRHAEGHE Filip
|
6t. 02:06:50
|
3.
|
BREMS Bjorn
|
6t. 02:06:58
|
4.
|
COENEN Davy
|
6t. 02:08:39
|
5.
|
VERMEULEN Nicolas
|
6t. 02:09:53
|
  |
By category
|
ELI
|
NIJS Sven
|
6t. 02:06:12
|
ESP
|
BREMS Bjorn
|
6t. 02:06:58
|
|
|
Pupille
|
Insc.: 21, Strt.: 21, Finis.: 19
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
CARA Rémi
|
5t. 00:17:33
|
2.
|
VRACHTEN Arne
|
5t. 00:19:07
|
3.
|
ANRIS Axel
|
5t. 00:19:11
|
4.
|
JANSSENS Pieter
|
5t. 00:19:58
|
5.
|
PAUWELS Tijl
|
5t. 00:20:00
|
  |
|
|
Minime
|
Insc.: 23, Strt.: 21, Finis.: 21
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
BEECKMAN Arnaud
|
4t. 00:20:46
|
2.
|
SEYKENS Scott
|
4t. 00:21:17
|
3.
|
FRENAY Francois
|
4t. 00:21:25
|
4.
|
LAURENT Sebastien
|
4t. 00:22:15
|
5.
|
DEBY Quentin
|
4t. 00:23:05
|
  |
|
|
Debutants
|
Insc.: 53, Strt.: 48, Finis.: 47
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
SCHEIRE Ruben
|
3t. 01:11:19
|
2.
|
DE BIE Sean
|
3t. 01:13:15
|
3.
|
WELLENS Tim
|
3t. 01:14:20
|
4.
|
SWEECK Hendrik
|
3t. 01:14:56
|
5.
|
DE VOCHT Bart
|
3t. 01:15:27
|
  |
|
|
Dame Jeunesse
|
Insc.: 7, Strt.: 7, Finis.: 7
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
CANT Sanne
|
3t. 01:23:46
|
2.
|
POLSPOEL Maaike
|
3t. 01:24:51
|
3.
|
VANDEKINDEREN Ilse
|
3t. 01:32:09
|
4.
|
DERVEAUX Steffi
|
3t. 01:32:56
|
5.
|
VAN LIERDE Morgane
|
3t. 01:35:03
|
  |
|
|
FUN A
|
Insc.: 54, Strt.: 48, Finis.: 38
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
VAN DEN BULKE Ken
|
4t. 01:32:59
|
2.
|
VERVOORT Tom
|
4t. 01:36:11
|
3.
|
KINDERMANS Ben
|
4t. 01:36:37
|
4.
|
PARYS Telly
|
4t. 01:37:01
|
5.
|
VOLDERS Margino
|
4t. 01:39:37
|
  |
|
|
FUN B
|
Insc.: 71, Strt.: 57, Finis.: 57
|
|
Classement simplifié
|
Top
|
1.
|
WINDMOLDERS Roan
|
4t. 01:39:16
|
2.
|
THIJS Jim
|
4t. 01:40:23
|
3.
|
FONTAINE Sebastien
|
4t. 01:41:59
|
4.
|
PEERS Wim
|
4t. 01:45:04
|
5.
|
DE MOYER Geer
|
4t. 01:46:18
|
  |
|
|
Details
|
-
|
|
|