Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Flanders Cup - Belgique, 01/01-31/12/2009, BEL - Merida Flanders Cup
Liste des rapports > Ranking - After Geraardsbergen
Recherche: Page: [1]
41 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangLICENCENomAgeEquipe#PtsLocalité
1.BEL19930430VANDEKINDEREN Jens16TEAM SAECO FOCUS 2012 6682TORHOUT
2.BEL19930123BATS Didier16MTB TEAM LANGDORP VZW7618BETEKOM
3.BEL19940624PANHUYZEN Kevin15VZW TREK USA RACING TEAM7606
4.BEL19940228VAN DE VELDE Matthias15ISOREX CYCLINGTEAM6540HAMME
5.BEL19940201VAN ROMPAEY Jens15TEAM SAECO FOCUS 2012 6531EINDHOUT
6.BEL19941015BOULANGIER Maxim15WIELERVRIENDEN WOUBRECHTE7496NINOVE
7.BEL19940723MAES Jasper15VZW TREK USA RACING TEAM6492REET
8.BEL19930213SCHUERMANS Jens16JANSSEN CYCLING TEAM GENK6472MAASMECHELEN
9.BEL19930814PAUWELS Indy16LA BICYCLETTA7462KAMPENHOUT
10.BEL19930813LEUCKX Bjorn16JONGE RAKKERS VOLLEZELE7461ROOSDAAL
11.BEL19940406THAENS Brecht15VZW TREK USA RACING TEAM6449HECHTEL
12.NED19940420MCCRAE Roan15GOEMAN SCOTT CYCLING6427
13.BEL19941105LEAERTS Yelle15K.S.W. DE DEMERSPURTERS H6416
14.BEL19931126VANDEWOUDE Floris16LA BICYCLETTA7416DE PANNE
15.BEL19940322VAN IMSCHOOT Benny15AFDELING OOST-VLAANDEREN 6389
16.BEL19931126BEECKMAN Dylan16MTB DREAMTEAM AARTSELAAR5383OORDEGEM
17.BEL19931106DEWEVER Niels16ISOREX CYCLING TEAM5373BRAKEL
18.BEL19930817VAN EVEN Melvin16LOTTO OLYMPIA TIENEN5340
19.BEL19941028SCHEERENS Jorgen154334
20.BEL19930310CAIGNAU Bram16AFDELING OOST-VLAANDEREN 4310
21.BEL19930712GELUYKENS Pieter16VZW TREK USA RACING TEAM2249ARLON
22.BEL19940926VANBELLINGEN Christophe15ROYAL CUREGHEM SPORTIF - 5232
23.BEL19940920TUBBAX Pieter15NICCA CT - VSV LANGEMARK3193
24.BEL19930512BRASSEUR Arthur16R. VELO-CLUB OTTIGNIES BL2185ANDERLECHT
25.BEL19940619DEKEULENEER Dylan152171
26.BEL19930610PEPERMANS Lorenzo16DE DIJLESPURTERS V.V. MEC2138ZEMST-LAAR
27.BEL19940719HOYAUX Geoffrey15TEAM VIPER2135BASTOGNE
28.BEL19930415VINCENT Enzo16AFDELING OOST-VLAANDEREN 2115
29.BEL19930514VAN DINGENEN Thomas16LA BICYCLETTA2115
30.BEL19931007DECOCK Gael162112KOMEN
31.BEL19930730MERTZ Nicolas16ASBL RED BIKERS ECOLE VTT178ARLON
32.BEL19940419PETER Quentin15ASBL RED BIKERS ECOLE VTT168BASTOGNE
32.BEL19941219SOETE Daan15DCM-GB VORSELAAR CYCLING 168
34.BEL19930722HAESEVELDE Joni16AFDELING OOST-VLAANDEREN 162
34.BEL19941129LEYN Donavan15162
36.BEL19940530KOCKAERTS Jorne15CICLING TEAM 99 VZW SCHRI161ITEGEM
37.BEL19940427LENS Glenn15K.W.C. HEIST ZUIDERKEMP159
37.BEL19930427VANDERSCHUEREN Lorenzo16ISOREX CYCLING TEAM159
39.FRA19940506DUSART Tony15VTT SAINT AMAND LES EAUX158FRESNES SUR ESCAUT
40.BEL19940620POSPIECH Cederic15WSC HAND IN HAND BAAL156
41.BEL19940731MERTENS Elias15WSC HAND IN HAND BAAL152
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h