Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - Saint-Vith, 02/07/2006, BEL - Euregio MTB Cup #3 - Kids #4 - O2 #7
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   VOR - EBBT - 39km Insc.: 178, Part.: 178, Classés: 162  

  • Classement Scratch
  • Top
    1. JACOBS Gody 5t. 01:36:33
    2. HERTSENS Kris 5t. 01:38:40
    3. HENDERIECKX Kris 5t. 01:38:52
    4. LOUIS Mathieu 5t. 01:39:47
    5. MEERSCHAERT Patrick 5t. 01:39:49
     
    Par catégories
    ELI JACOBS Gody 5t. 01:36:33
    M1 HERTSENS Kris 5t. 01:38:40
    U23 LOUIS Mathieu 5t. 01:39:47
    M2 MEERSCHAERT Patrick 5t. 01:39:49
    JUN DEXTERS Didier 5t. 01:47:14
    M3 BROCKHOVEN Louis 5t. 01:50:25
    JUG DE KIND Gian Marco 5t. 02:00:00
    DAM STEIN-KIRCH Anne 4t. 01:44:17
    DAJ JANSSEN Gwen 4t. 01:53:16


    2.   Minimes Insc.: 30, Part.: 30, Classés: 27  

  • Classement scratch
  • Top
    1. FRENAY François 5t. 00:24:09
    2. SCHMITZ Yves 5t. 00:25:22
    3. CARA Régis 5t. 00:25:35
    4. ROZEIN Frédéric 5t. 00:26:13
    5. DUBOIS Jérémy 5t. 00:26:31
     
    Par catégories
    MIG FRENAY François 5t. 00:24:09
    MIF TOURNAY Justine 5t. 00:27:09


    3.   Aspirants Insc.: 50, Part.: 50, Classés: 48  

  • Classement scratch
  • Par catégories
    A12 CARA Boris 6t. 00:37:21
    A13 GEERINCKX Ruben 7t. 00:41:46
    A14 TOURNAY Lucien 8t. 00:43:01


    4.   Pupilles Insc.: 36, Part.: 36, Classés: 35  

  • Classement scratch
  • Top
    1. BEECKMAN Arnaud 5t. 00:16:07
    2. DEBY Quentin 5t. 00:16:33
    3. CARA Rémi 5t. 00:16:36
    4. DERVEAUX Niels 5t. 00:16:44
    5. BAUDE Arthur 5t. 00:16:55
     
    Par catégories
    PUG BEECKMAN Arnaud 5t. 00:16:07
    PUF SCHLABERTZ Michelle 4t. 00:16:20



    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact