Espace membre
Challenges > VOR - Apercu des résultats

Ci dessous, un apercu des différentes courses. Accéder au classement complet ou à la liste des classements de l'événement en cliquant sur les liens adéquats.

Filtre: Recherche:

-   Euregio, 01/01/2004, - - Euregio MTB Cup - Classement Général - Euregio MTB Cup

Classement général
Classements de l'événement

394 Classés / 394 Inscrits

Top
1. DIDELOT Stephane 1319 pts
2. CRUTZE Jean-Louis 1177 pts
3. GRAEF Ralf 1156 pts
 
Par catégories
ESP DIDELOT Stephane 1319 pts
MA3 CRUTZE Jean-Louis 1177 pts
MA1 GRAEF Ralf 1156 pts
MA2 SEWING Holger 1140 pts
JUG MERTENS Raphael 1074 pts
ELI VERHELLEN Angelo 1068 pts
JUN KOULI Maher 1057 pts
DA2 STEIN-KIRCH Anne 818 pts
DA1 SCHUETT Daniella 604 pts

1   Eupen, 12/09/2004, BEL - Euregio MTB Cup #6 - Kids #7 - VOR - 40km

Classement scratch
Classements de l'événement

129 Classés / 139 Inscrits

Top
1. BYNENS Damien 5t. 01:33:59
2. MENNEN Robert 5t. 01:37:06
3. SEWING Holger 5t. 01:37:41
 

2   Kelmis, 29/08/2004, BEL - Euregio MTB Cup #5 - Kids #6 - VOR - 40km

Classement scratch
Classements de l'événement

98 Classés / 104 Inscrits

Top
1. SMEETS Roger 5t. 01:22:17
2. MENNEN Robert 5t. 01:27:41
3. SEWING Holger 5t. 01:28:15
 

3   Butgenbach, 14/08/2004, BEL - Euregio MTB Cup #4 - Kids #4 - VOR - 42.2km

Classement scratch
Classements de l'événement

138 Classés / 156 Inscrits

Top
1. BERCKMANS Nico 5t. 01:57:39
2. SMEETS Roge 5t. 02:00:42
3. SEWING Holger 5t. 02:06:51
 

4   Malmedy, 10/07/2004, BEL - Euregio MTB Cup #3 - Kids #3 - VOR - 15.4km

Classement scratch
Classements de l'événement

76 Classés / 84 Inscrits

Top
1. DELFOSSE Gerrit 2t. 00:54:16
2. DIDELOT Stephane 2t. 00:54:34
3. VAN DE VEN Johan 2t. 00:56:11
 

5   Saint-Vith, 04/07/2004, BEL - Euregio MTB Cup #2 - Kids #2 - VOR - 40km

Classement scratch
Classements de l'événement

154 Classés / 185 Inscrits

Top
1. DELFOSSE Sebastien 5t. 01:25:12
2. JACOBS Gody 5t. 01:26:22
3. BYNENS Damien 5t. 01:28:32
 

6   Einruhr, 20/06/2004, DEU - Euregio MTB Cup #1 - Kids #1 - VOR - 36km

Classement scratch
Classements de l'événement

137 Classés / 150 Inscrits

Top
1. MENNEN Robert 6t. 01:26:49
2. DELFOSSE Sebastien 6t. 01:27:25
3. DIDELOT Stéphane 6t. 01:28:48
 

Chronométrage électronique

Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

Plus d'infos - Contact